22 ноября одесситы возьмут в руки оружие
Во вторник одесситы начнут стрелять. С 22 по 24 ноября в Одессе состоится областной чемпионат по пулевой стрельбе. Об этом сообщает пресс-служба Одесской мэрии. К оружию допускаются юноши и девушки любого возраста со спортивной квалификацией не ниже первого разряда. В частности, в соревнованиях примут участие воспитанники профессиональных спортивных клубов и детско-юношеских спортивных заведений.
Организаторы планируют, что в чемпионате примут участие около 150 человек. Победители и призёры получат дипломы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
пойти что ли? Костусева мне вместо мишени- я ему постепенно все отстрелю
Ответить
|
 |
кактуса надо вместо мишени и будет там не 150 человек а раз 100 больше и залпам по кактусу
Ответить
|
 |
В день сессии чемпионат. Это кто больше депутатов отстреляет? Только на Думской или где подловят? Я так понял из заголовка. Удачи юным спортсменам. Каждый выстрел в цель.
Ответить
|
 |
Да и я тоже охренел!!! Поаккуратнее надо с названиями статей. :)
Ответить
|
 |
а представьте, если кто-то ограничился прочтением названия, почесал в затылке, да и пошел смазывать давно припасенный инструмент.
Ответить
|
 |
Кому-то не повезло бы. Но мы б порезвились. :)
Ответить
|
 |
фильм «Бегущий человек» будут снимать.А кто в главной роли?..
Ответить
|
 |
Кактуса как мишень установить надо
Тогда наши займут призовые места)
Ответить
|
 |
НАЗВАНИЕ НОВОСТИ ТАКОООООЙ БРЕД *ТУТ ТЫСЯЧА ФЕЙСПАЛМОВ*
Ответить
|
 |
..мой коммент по этому поводу даже не опубликовали
Ответить
|
 |
Жаль не будет участвовать этот стрелок, многие проблемы были бы сняты с повестки дня

Ответить
|
 |
Не думаю, что актер Скотт Бакула хорошо выступит
Скорее этот стрелок 
Ответить
|
 |
Дело не в том кто на фото а в сути. 
Ответить
|
 |
Очень глупое заглавие у статьи.
Ответить
|
 |
Но привлекает внимание, чего и добивались мордерапторы. Новость-то сама по себе — никакая.
Ответить
|
 |
а в это самое время открыли стадион и «веселятся» возле парка Шевченко спит Думская с новостями или фотографии проявляют? :))
Ответить
|
 |
У китайцев есть пословица : Применение — мать учения. А Мао сказал — винтовка рождает власть!
Ответить