7 июля 2015, 20:16   

Одесситы простились с воином, погибшим в зоне АТО


0

Сегодня, 7 июля, в Доме офицеров прошло прощание с одесситом Александром Стадниченко, погибшим в результате минометного обстрела в зоне проведения АТО.

Александр погиб 3 июля. Он служил в 30-й Новоград-Волынской мотопехотной бригаде, был механиком БМП, сообщает пресс-служба горсовета.




«Светлая память об Александре Стадниченко навсегда останется в сердцах всех, кто его знал и служил вместе с ним, в сердцах украинцев, за мирное будущее которых он отдал свою жизнь», — говорится в сообщении.

Фото — omr.gov.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



KATPAH
KATPAH 7 июля 2015, 20:26     +26      
53 года. Все лиш 53!  Будь ты проклят карлик. Куплю билет до Гааги любой ценой,шоб только увидеть его свинорылую морду на эшафоте.
   Ответить    
адекват
А еще можно недорого, общественным транспортом до своего военкомата, чтобы добровольцем отомстить за погибшего героя.
   Ответить    

Али-Баба
Вічна Слава Герою!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:35     +19      
Светлая память Воину. Соболезнования родным и близким.
   Ответить    
LuckyBMW
LuckyBMW   страна по ip - od 8 июля 2015, 11:06     +4      
Спасибо большое всем!
   Ответить    
Неравнодушный
Путин, останови войну! Сколько ещё надо трагедий, чтобы до тебя дошло то, что не могут россияне с украинцами воевать!
   Ответить    
адекват
А у нашего Президента не хотите этого потребовать? Или все же разделяете его желание войны до победного конца?
   Ответить    

Али-Баба
Думская! прошу отключить комментарии или банить комментаторов, оскорбляющих память погибшего! Не место здесь высказывать свое мнение по политическому устройству государства.
   Ответить    
Али-Баба
Спасибо..
   Ответить    
Жора с Адесы
Земля пухом! Царствие небесное!
   Ответить    
mr. Зло
mr. Зло   страна по ip - ua 7 июля 2015, 22:52     +7      
Прими Господь душу героя в рай. Скорбим
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 7 июля 2015, 22:54     +1      
   Ответить    
kobzar
kobzar 8 июля 2015, 07:46     +7      
Вічна Пам'ять українським Героям!!
   Ответить    
santye
santye   страна по ip - od 8 июля 2015, 11:06     -7      
Воюя с патриотами-республиканцами, бандеровские каратели с ещё большей силой разжигают огонь гражданской войны в Украине и не оставляют, тем самым, ни малейшего шанса на мирное урегулирование конфликта. И это не удивительно — каждый день войны приносит ощутимые прибыли для украинских олигархов.
   Ответить    
Raptor
Raptor 8 июля 2015, 11:39     +2      
Падла, пошла вон с этой темы.
   Ответить    
Постороняя
ЧТО ты несешь! Эти ребята нормальную жизнь защищают. НОРМАЛЬНУЮ. Где не стреляют из чего попало и куда попадет. С нормальными улицами городов, по которым не рассекают танки и БТРы, с банкоматами, которые не вскрывают автогеном, со связью, почтой, пенсиями, за которыми не надо стоять с трех часов ночи И очень много другого, которое нормальным людям кажется само собой разумеющимся. Вечная память и слава… И низкий покон…
   Ответить    
Хочу Кабаеву Алину
Santye ты уе-бище тупорылое! Погиб герой Украины — одессит! И погиб он от рук зомбированных Руським миром долбо-ебов а не «патриотов-республиканцев»… А сказки про «бендероввцев — карателей» верят только недалекие… типа тебя
   Ответить    
Ариэль76
Ариэль76   страна по ip - ua 8 июля 2015, 14:44     +4      
Думская, уберите, пожалуйста это быдло с темы.
Неужели так сложно это сделать?

Погибшему вечная память и слава. Герои не умирают.
Они в душах и сердцах живут.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 июля 2015, 15:23     +6      
Прими его, Господи, в своё Царство.
   Ответить    
Пашка одессит
Покойся с миром ГЕРОЙ! Ты героически отдал жизнь за наше спокойствие и мир в наших домах! Для нашего города, каждый павший герой это не поправимая потеря достойнейших представителей нации! Вечная память!
   Ответить    
   Правила



13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
3
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
6
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.