28 июня 2016, 00:11   

Одесситы пришли на Французский бульвар с ведрами и бутылями воды, спасая от засухи высаженные клены  


0

Сегодня днем неравнодушные одесситы пришли на Французский бульвар с ведрами и бутылками воды, чтобы своими силами полить молодые деревья, высаженные в рамках акции «Зеленый лист».

Как рассказали организаторы акции, всего принялось 119 из 120 остролистных кленов, высаженных взамен уничтоженных коммунальщиками. Под июньским солнцем погибло еще три дерева. Одесситы опасаются, что у «Горзелентреста» неспроста не хватает времени на полив деревьев, поэтому и приняли решение поливать их самостоятельно. В акции приняло участие несколько десятков жителей и даже поливочная машина, преобразованная из автомобиля одного из одесситов.




Фото: Елена Дятлова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 28 июня 2016, 00:23     +42      
Не дай Бог,  Трухановская морда посмеет загубить эти деревья.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

8ACSI
8ACSI 28 июня 2016, 11:10     +9      
А на Тираспольській вулиці позасихали молоді клени. Їх вже і швиденько викорчували на днях.
   Ответить    

Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
люблю Одессу!
Неравнодушные, спасибо вам огромное!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 28 июня 2016, 01:05     +30      
какие молодцы!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 28 июня 2016, 01:39     +30      
по-моему кто-то с дурдома сегодня сбежал. админы наведите порядок забаньте Mercutio
   Ответить    
Светлана Швец
А может это агония мозга после фатальной дозы алкоголя или наркотиков?
В любом случае это надо пресекать.
   Ответить    
Kaktotak.
Kaktotak. 28 июня 2016, 01:47     +28      
Вот это Одесситы!!! Молодцы!!
   Ответить    

Олег Ливенцов
Зелентрест не поливает даже ели высаженные им-же вдоль трассы здоровья.Некоторые елки уже засохли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Раньше там росли деревья и всем было хорошо, пока не появились коммунальщики с топорами и бензопилой.
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 28 июня 2016, 10:49     +17      
так всегда было, и не было никаких проблем пока не начали застройку
   Ответить    
Валентинv
Он только все время что-то показывает на камеры, а делать ничего не делает!
   Ответить    
Великолух
И тут Великалепный сваих клонов подтянул)
   Ответить    

Yur
Yur 28 июня 2016, 12:18     +7      
Настоящие одесситы! Спасибо вам!
   Ответить    
Москвич 412
Когда то вот такой был Александровский проспект: http://obodesse.at.ua/Aleksandro… А стал совершенно другой. И деревья стали БОЛЬШИЕ!
   Ответить    
Неуравновешенный
Когда то давно, в другой стране, ездили по улицам поливалки. И поливали как проезжую часть, так и газоны и деревья.
Лысая мразь все похерила!
 Гореть ей в аду вечно!
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Кагда?
   Ответить    

   Правила



17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
3
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
6
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
17
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
10
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
9
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
15
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
32
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
23
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
22
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
12
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
8
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber