Одесситы отметят День независимости Украины забегом в вышиванках
В День независимости Украины, 24 августа, в Одессе пройдет забег в вышиванках.
Как сообщают организаторы, ожидается, что в нем примут участие около пятисот человек. Открыта предварительная регистрация на участие в акции.
Стартует забег, посвященный 25-й годовщине независимости Украины, с Приморского бульвара в 6 часов утра.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как приятно видеть людей в вышиванках на улицах Одессы. Спасибо за прекрасное мероприятие.
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Авторы этого неумеренного выпячивания пасторальной одежды отдают себе отчет, что они отрицают ту Украину и украинцев, которые летали в космос, плавали на судах крупнейшего пароходства, имели стратегическую промышленность и ракеты, согласно тех же руховских листовок выплавляла и производила на уровне крупнейших европейских государств? Неужели идеал моей страны — это швея?
Відповісти
Странное противопоставление. Одно другому не мешает. Если украинцы летали в космос, то предлагаете в скафандры наряжаться?
Відповісти
Недавно проводились военно-морские учения. Так все его участники были одеты в соответствующую военную форму.
Відповісти
Honor 18:49 В смысле одеть кокошники, взять балалайки и вопить )(уйло введи, только потому, что у них есть ракеты??? Это единственное, чем можно гордиться??? А блин тебе с навозной лопаты!!! Одесса — была и всегда будет Украинским городом, и вышиванка всегда будет к лицу Одесситке. Кстати насчёт швейки, попробуй купи себе что-то из настоящего Hugo Boss или Armani, может поймёшь ценность мастеров швейного дела. Бизнес на уровне продаж газа из северной Нигерии, так-то Васюня. Хлебай щи!
Відповісти
оооо — пропитые ильи муромцы подтянулись!!
Відповісти
дурачок — слишком долго и в сотый раз объяснять не возможно
включай как лучче расеюшку 24 — там всё привычнее поточек льется
Відповісти
не важно на каком языке ты пишешь и не важно как
важно ЧТО ты пишешь!!! хотя дебилам, вроде тебя, это не понять никогда
Відповісти
Вы помните что ваш мозг держится на ниточке. Да кстати чтож такое случилось с вами в это время, вы стали старше и появился сквозняк.
Відповісти
Нет велик, он подождёт, когда хоть раз Трухлявый под гимн Украины положит руку на сердце и хотя бы губами пошевелит, м.азь.
Відповісти
Хм
А где ожидается финиш участников забега? Если добегут.
Відповісти
Эта гнида ещё отвечает на комменты годовалой давности=) как пердак знатно горит у сепарка)
Відповісти
За минусы его премии лишают, поэтому коментит там, где никто минус не влепит.
Відповісти
Вероятно, тебе за плюсы премию начисляют.
Відповісти
Велик, тебя из школы за подножки девочкам выгнали, опять начинаешь?
Відповісти
Ма-аа-амочки!! Серёга, предупреждать надо. Это не женщина, это больное и бешенное животное, отъевшее харю на Бандеровских харчах за пенсию Киевской хунты. Её проблема тянется ещё со времен, когда её прародители служили вертухаями в ГУЛАГе, это не излечимо. Жаль, Донбасс для меня навсегда превратился в Донбабве.
Відповісти
А контакты организаторов или ссылочку на запись нельзя было бы проанонсировать?
Відповісти
Я тоже хотел узнать, но передумал, по тому что не указан маршрут пробега и место финиша. А бежать, куда глаза глядят, -неинтересно.
Відповісти
Даже больше новости, люблю читать коменты. Сколько же воспитанных, дружелюбных, эрудированных и просто умных людей вокруг! Жаль только коментов этих редко когда много бывает.
Відповісти
Вийдіть всі, навіть в кого немає вишиванки. Можна не бігти)) Люблю Одесу. І відгуки люблю читати сьогодні. Люблю вас.
Відповісти