3 мая 2021, 22:14   

Одесситы и черепахи отдыхают в парке Победы (фотозарисовка)


0

На первый взгляд может показаться, что одесситы разъехались за город в поисках уединения и шашлыка. Однако приморские склоны и городские парки — говорят об обратном.

Любителей отдохнуть на свежем воздухе не остановил даже небольшой дождик в середине дня. Самые терпеливые смогли насладиться ярким закатом, выглянувшего перед сном из-за туч, солнца.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Красиво! Потихоньку всё-таки приближаемся к цивилизованному миру. Вот чтобы все парки в Одессе стали такими благоустроенными, особенно Дюковский и Савицкого. Дойдёт ли до них когда-либо очередь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

loraribka
loraribka 4 мая 2021, 09:27     +1      
Дойдет, до 411 батареи : где после строительства домов заставят все машинами, как на ул.Ильфа и Петрова, где новострои Кодор и им даже ни прослушки ни бинокли не нужны
   Ответить    
Crowned Clown
Почему рыбаки не попали в кадр? Каждый день вижу там двух чудаков с удочками, которые что-то ловят в этой большой луже.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас, студентов истфака ОГУ,  иногда  были пары физкультуры в этом парке — бегали вокруг водоёмов. Прекрасные воспоминания. Тогда это был дендропарк имени Ленина. Ну куда же без вождя мирового пролетариата в стране развитого социализма!  Говорят что преподаватель  Пётр Рудольфович Биллер до сих пор работает на кафедре физвоспитания. Это правда?  Пламенный привет ему! Хорошо он нас всех тренировал!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 3 мая 2021, 22:45     +12      

   Ответить    
Неравнодушный
Это значит что собака всему голова. По крайней мере, она сама  точно так думает.
   Ответить    

Matilda57
Matilda57 4 мая 2021, 05:12     +7      
Эти скамейки ставит Платформа Добрых дел с Вячеславом Кавуном.
Большое спасибо за задумку
Велик, доверяй ворам и тут об..сь
   Ответить    
Morgot
Morgot 4 мая 2021, 13:49     +6      
Тоже обратил внимание на эту фотку:)
   Ответить    
Morgot
Morgot 4 мая 2021, 14:20     +4      

   Ответить    
Вагонный
Вот чтобы все парки в Одессе стали такими благоустроенными, особенно Дюковский и Савицкого.
Очереди нет и не будет, есть только определенная сумма денег на выполненеи работ по благоустройству, когда  чтобы поставить еще 1 контейнер для мусора в Савицкого возле приюта для собак надо было упрашивать мерию, ей было жалко денег на 1 контейнер, так же в лесопарке возле аеропорта.
   Ответить    
Ришелье
Ришелье   страна по ip - it 4 мая 2021, 01:19     -2      
На Филатова сутки нет воды, а тут целое озеро
   Ответить    
Yumi Zouma
Yumi Zouma 4 мая 2021, 02:31     +3      
где на Филатова? какие номера?
   Ответить    
 Енот
Енот 4 мая 2021, 04:36     -3      
И что? Она разве пригодна для домашнего употребления?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 4 мая 2021, 05:10     +3      
не продумали устройство клумб у озер- лужи. ребенок вечно лезет в них, как свинка.
Петрович, до Савицкого и Дюковского не дошли, тк деньги украли. а так хватило бы.
мне понравился Фондельпарк в Амстердаме.
если бы не воровали, у нас могло быть так же 
   Ответить