Одесситы добились запрета «юнипаркеров» и других заграждений на одесских парковках  


1

Мэрия запретит устанавливать техсредства на одесских парковках. Соответствующий пункт внесен в проект решения об «условиях благоустройства города», который уже вынесен на сессию горсовета 23 декабря.

Стоит отметить, что данный пункт в условиях был и ранее, только в первоначальном виде он официально разрешал установку на парковках переносных конструкций с названием предприятия.




Напомним, что, в ходе обсуждения проекта на общественных слушаниях, лидер общественного движения «Общественный контроль дорог» Сергей Дубенко высказал предложение запретить использование переносных конструкций и покончить со служебными парковками, чтобы избежать нарушений законодательства в сфере парковок.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Дубенко
Сергей Дубенко
бывший и.о. замначальника управления развития потребительского рынка
160 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Летучий Голландец
А будет ли это относится к парковкам МВД и остального, где официальные учреждения?
Или же я не смогу нормально парковать у здания МВД и милиции?))
   Ответить    
Дядя Дима
там под кирпич попадешь, у тебя еще номера снимут, будешь бегать потом!
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 7 декабря 2011, 19:16     +3      
снимать номера, вчерашний день… парни с ГОЛУБЫМИ номерами подгоняют эвакуатор
   Ответить    
интересный
только вынесет а вот примут ли…???
   Ответить    
Cenia
Cenia 7 декабря 2011, 16:56     +10      
Преображенская угол Бебеля.Картонные коробки с камнями внутри и мужик ходит деньги требует за парковку .Это 100 метров от Гор.управления милиции и 100 метров от СБУ.Мафия безсмертна!
   Ответить    
Vlad-1980
Я одного не понимаю, у меня магазин в центре города, за свои деньги я сделал карман, прошёл все инстанции от гаи до сан службы, заключил договор с парк сервисом, каждый месяц плачу за свою парковку аренду парк сервису. И что теперь, мне убрать фишки чтоб мои клиенты парковались за триста метров??
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 7 декабря 2011, 17:40     +10      
«Личных» парковок законом не предусмотрено, так что придется клиентам протащить зад 300 метров до вашего магазина. Не такая большая дистанция. Зато над вашим магазином в доме живут люди, которые изза ваших юнипаркеров должны парковать свои машины за 300 метров.
   Ответить    

Tesla
Tesla   страна по ip - od 7 декабря 2011, 17:41     +3      
Закон один для всех
   Ответить    

Vendur
Vendur   страна по ip - od 7 декабря 2011, 18:51     +2      
c'est la vie — такова жизнь
   Ответить    
dolento
Ты лучше расскажи, где деньги взял на магазин?
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 7 декабря 2011, 19:19     +1      
мэрия может предложить построить парковку во втором уровне дороговато но ОНИ примут решение)) за соответствующую доплату))
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 7 декабря 2011, 17:40     +7      
А где должны парковаться жильцы дома в котором находится ваш магазин?На дереве?
   Ответить    
Vlad-1980
в этом доме только магазин и офисы
   Ответить    
Vlad-1980
И тогда почему к горсовету нельзя подъехать может и там столбы снимем?
   Ответить    
Правдолюб Я
а вы против? я за
   Ответить    
Инспектор
Логично, нужно снимать.
   Ответить    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 7 декабря 2011, 18:16     +2      
Ну, пока еще не добились, не так ли? : )
   Ответить    
Осман Паша
некоторые умельцы ставят эти защелки во дворах жилых домов — заезжаешь во двор, а там кукиш! это как называется? плюс другие проблемы подобного рода — палисаднички с личной парковочкой, которые некоторые жители первых этажей мастырят для себя — и клали они на всех других жильцов этого дома! каптерочки, устроенные предприимчивыми жильцами в межэтажных пространствах, где они хранят свои закруточки и прочие разные лыжи-санки, это натуральный самозахват и хамство!
   Ответить    
316 проект
Один мажор уже на больничке.
   Ответить    
316 проект
Да  чего  писать,  каждый ДУРАК знает,   вот  Вы же  знаете!
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 8 декабря 2011, 02:16     +4      
заборы, которыми огоржены стоянки при дорогах и мешающие перейти улицу на др. сторону,а не обходить вокруг хрен знает сколько  можно уже сносить по закону?
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
10
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
3
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
4
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
9
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)