15 марта 2013, 16:58   

Одесситов зовут на субботник в парк Шевченко: обещают угощать блинами и глинтвейном


0

Одесситов приглашают на весенний субботник, который состоится в 16 марта в парке Шевченко.

По данным мэрии, работники «Горзелентрест» уже произвели предварительную санитарную подрезку деревьев и снос сухостоя.




Участники субботника очистят зеленую зону от мусора и сухих веток, для этого уже заготовлен необходимый инвентарь. Начало мероприятия в 10:00.

А угощать всех будет ресторан «Итальянский квартал». Как сообщает заведение в группе события, одесситам предложат блины, глинтвейн и пиццу.

На правах рекламы


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Барбос
Барбос   страна по ip - ua 15 марта 2013, 17:24     +10      
Блинов захотелось
Пора на субботник, в помощь любимому городу!
   Ответить    
Одномандатный
Вроде хорошо бы пойти, но думской начитаешься, потом в голову лезет: Покупателя нашли, в воскресенье смотреть будет, хотят показать убранным. Кстати, Климов будет?
   Ответить    

антикактус
в тему перед матчем Украина-Молдова
   Ответить    
negg
negg   страна по ip - by 15 марта 2013, 17:30     +7      
Не, я не пойду.
Лучше я возле своего дома поработаю.
   Ответить    
Лобстер.
Милицейские патрули инфу поняли, и уже готовы дежурить там и штрафовать за распитие спиртных напитков)
   Ответить    
Домовой
а потом спишут себе бабло за уборку парка…
   Ответить    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 15 марта 2013, 17:37     +5      
Благое дело, пора прибраться, завтра пойду
   Ответить    
Ejik69
Ejik69   страна по ip - ua 15 марта 2013, 17:52     +5      
И я пойду, и сына возьму, хотя ему еще и 3-х лет нету. Только мне ближе 411 батарея. Там, говорят, завтра тоже субботник будет.
http://o1.ua/news/subbotniki-tolko-nachinayutsya.html
   Ответить    

Стэпан
…а Ленин с надувным бревном будет..))?
   Ответить    
Оруэлл
фани каплан, чуть попозже тоже подойдёт
   Ответить    
viip
viip   страна по ip - od 15 марта 2013, 18:28     +4      
Я пойду.
   Ответить    
Владюшка
Студентов колхозников нагонят-студенты Одесситы не, они с родителями живут(общяга не нужна)
   Ответить    
alan65a
Не мешало бы провести субботник в посадке возле аэропорта, а то как шашлыки жрать на маёвку так пол города съезжается а как привести в порядок так ни кого днем с огнем не сыщешь
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 марта 2013, 20:20     +13      
Блин… Если бы субботник по сносу забора возле обсерватории — и с температурой пошел бы. А так…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 марта 2013, 21:08     +5      
Таки да, заборчик там лишний…)
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 15 марта 2013, 21:41     +5      
так пусть «дорогая» мэрия проветится, разомнется…в Одессе не только парк Шевченко убирать надо.
  На эти показательные выступления билеты продавать надо.А блины и глинтвейн народ себе купит.
  И фамилии участников от мэрии в анонс обязательно! Глядишь казна пополнится и город чище станет.
  И дури у «господ» поубавится.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 15 марта 2013, 22:31     +11      
Главный пункт — снос забора наглэнерго.
   Ответить    
robinzon 766
Чето погодка не задалась для субботника!!!
   Ответить    
Aarhus
Aarhus 16 марта 2013, 10:00     +1      
А начать субботник — с показательного увольнения директора парка Шевченко!
   Ответить    
Korsar black
Директор парка Шевченко — не при делах. От него практически ничего не зависит. «Делает погоду«- Управление парками, после того, как его создали. Вот с них и спрашивать надо. Потому как все функции переданы тому новоиспеченному Управлению.
   Ответить    

Djon
Djon   Proxy 16 марта 2013, 10:17     +5      
увы и ах
заметил только сеичас, а встаю в выходной не раньше 10:00
не ради блинов, сходил бы
просто прошлые субботники не знаю кто организовал, но без инвентаря…ну бред ведь
я шо с лопатой и граблями через весь город ехать буду?
   Ответить    
Korsar black
А почему бы и нет? Креативчик своеобразный.Нужно просто представить себе, шо едешь на дачу, родной огород копать…:))
   Ответить    
negg
negg   страна по ip - by 16 марта 2013, 12:45     +6      
Так Вы сами вагоны тягали или электровоз помогал?!
   Ответить    

   Правила




26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
17
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
5
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
6
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
6
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber