Одесситов зовут на субботник в парк Шевченко: обещают угощать блинами и глинтвейном
Одесситов приглашают на весенний субботник, который состоится в 16 марта в парке Шевченко. По данным мэрии, работники «Горзелентрест» уже произвели предварительную санитарную подрезку деревьев и снос сухостоя.
Участники субботника очистят зеленую зону от мусора и сухих веток, для этого уже заготовлен необходимый инвентарь. Начало мероприятия в 10:00. А угощать всех будет ресторан «Итальянский квартал». Как сообщает заведение в группе события, одесситам предложат блины, глинтвейн и пиццу. На правах рекламы
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Блинов захотелось Пора на субботник, в помощь любимому городу!
Ответить
|
|
Вроде хорошо бы пойти, но думской начитаешься, потом в голову лезет: Покупателя нашли, в воскресенье смотреть будет, хотят показать убранным. Кстати, Климов будет?
Ответить
|
|
в тему перед матчем Украина-Молдова
Ответить
|
|
Не, я не пойду. Лучше я возле своего дома поработаю.
Ответить
|
|
Милицейские патрули инфу поняли, и уже готовы дежурить там и штрафовать за распитие спиртных напитков)
Ответить
|
|
а потом спишут себе бабло за уборку парка
Ответить
|
|
Благое дело, пора прибраться, завтра пойду
Ответить
|
|
И я пойду, и сына возьму, хотя ему еще и 3-х лет нету. Только мне ближе 411 батарея. Там, говорят, завтра тоже субботник будет. http://o1.ua/news/subbotniki-tolko-nachinayutsya.html
Ответить
|
|
судя по ссылке — это по поручению Костусева
а потом он напишет: «привел в порядок парки»
вот жучара))
Ответить
|
|
а Ленин с надувным бревном будет..))?
Ответить
|
|
фани каплан, чуть попозже тоже подойдёт
Ответить
|
|
Студентов колхозников нагонят-студенты Одесситы не, они с родителями живут(общяга не нужна)
Ответить
|
|
Не мешало бы провести субботник в посадке возле аэропорта, а то как шашлыки жрать на маёвку так пол города съезжается а как привести в порядок так ни кого днем с огнем не сыщешь
Ответить
|
|
Блин
Если бы субботник по сносу забора возле обсерватории — и с температурой пошел бы. А так
Ответить
|
|
так пусть «дорогая» мэрия проветится, разомнется
в Одессе не только парк Шевченко убирать надо. На эти показательные выступления билеты продавать надо.А блины и глинтвейн народ себе купит. И фамилии участников от мэрии в анонс обязательно! Глядишь казна пополнится и город чище станет. И дури у «господ» поубавится.
Ответить
|
|
Главный пункт — снос забора наглэнерго.
Ответить
|
|
Чето погодка не задалась для субботника!!!
Ответить
|
|
А начать субботник — с показательного увольнения директора парка Шевченко!
Ответить
|
|
Директор парка Шевченко — не при делах. От него практически ничего не зависит. «Делает погоду«- Управление парками, после того, как его создали. Вот с них и спрашивать надо. Потому как все функции переданы тому новоиспеченному Управлению.
Ответить
|
|
Как ничего не зависит? Вычистить туалет, подрезать кусты и деревья, отремонтировать и покрасить скамейки и др.простые вещи
Для этого нужно всего лишь желание работать на своем месте и 2-3 нормальных работника. А Управление парками для этого вообще не нужно
Ответить
|
|
Не нужно. Но ведь сотворили же такое. Обращаешься в дирекцию парка — разводят руками — У нас теперь «керует» Управление парками.
Ответить
|
|
увы и ах заметил только сеичас, а встаю в выходной не раньше 10:00 не ради блинов, сходил бы просто прошлые субботники не знаю кто организовал, но без инвентаря
ну бред ведь я шо с лопатой и граблями через весь город ехать буду?
Ответить
|
|
А почему бы и нет? Креативчик своеобразный.Нужно просто представить себе, шо едешь на дачу, родной огород копать
:))
Ответить
|
|
Так Вы сами вагоны тягали или электровоз помогал?!
Ответить