Одесситов встревожили истребители над городом (фотофакт)
Над Одессой пролетели два МиГ-29 украинских Воздушных сил, встревожив горожан.
В медиа-центре Минобороны сообщили, что истребители осуществляют полеты в рамках плановых учений.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну я бы не сказал что встревожили. Скорее порадовали )
Ответить
И меня тоже совсем не встревожили!
Ответить
Да вроде не в первый раз они летают
Ответить
Скиф, после таких лозунгов вам осталось только лечь на амбразуру! Дерзайте!
Ответить
а хде вы видите оккупантов? Они что уже вас захватили! Назовите ваш адрес и мы уже идем вас вызволять! вот только штаны оденем!
Ответить
Жаль на фотографии их совсем не видно. Сегодня наблюдала их над Б.Фонтаном. Пролетали совсем низко — красавцы.
Ответить
Вот на этих птичек были похожи и шум очень большой от них (со 2й минуты смотрите)- на кадре 3.05 вот так видно их было:VIDEO
Ответить
Пару недель назад они несколько раз низко летали над Молдаванкой.
Ответить
Они патрулировали небо, чтоб не дать сбросить на Одессу Виктора Фёдоровича. С парашютом, конечно.
Ответить
поддерживаю!!! но всё же что делать с остальными которые после них придут туда!!! лучше на маркова и кидалова!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Су-25 «Грач» не истребитель, а штурмовик. Гепнется на город, мало не покажется! Они ещё и с баками подвесными летели, гомики долбаные! Жаль ПЗРК не оказалось под рукой! Мочить, скотов!
Ответить
Сиди на диване, пей чай, разговаривай с телевизором. ПЗРК таким не дают.
Ответить
Perukar" Жаль ПЗРК не оказалось под рукой! "-ава за все говорит.
Ответить
в живую видел из окна)два прохода над пр.Шевченко)В первый раз-плохо было видно, во второй уже отчётливо
Ответить
Летели над черемушками и отчетливо разглядел двойку Су-25.
Весна ведь! «ГРАЧИ» прилетели!
Ответить
вот это зрение!!! и номера бортовые и идентификатор бортовой )
Ответить
Да это Серёга и Паша за рулём были шо по рожам не видно )
Ответить
Ты еще скажи, что в самолете есть стоп-кран. Шутник.
Ответить
И что вас прет от болгарских самолетов?
Ответить
Позорище Молчи и не ВРИ. Если Ты не можешь отличить A-10 Thunderbolt II от СУ-25 ПОЗОРНЯК.
Ответить
та давайте уже, шоб не мучались-нам всёравно с таким курсом доллара не выжить, такшо истребители нам не страшны((((
Ответить
За что вас минусуют, типа ортрецание реальности у некоторых групп лиц.
Ответить
Название заправок в студию, брехло!Нобель лечиться только на Воробьева к Ложечки!
Ответить
где сегодня заправлялся на укрнафте и всё нормально но дорого)
Ответить
Да! Болгарским самолетам — Слава! )
Ответить
Работы у психиатров в Одессе не початый край, дураков, брехунов, слабоумных пруд-пруди((
Ответить
Ну, самолеты пролетели и скрылись, а как объяснить наличие синих ленточек на заборе ст. Одесса — Главная со стороны ул. Среднефонтанской? (заметил из окна автобуса, проезжая мимо)
Ответить
Желтые ПРасты уже сняли, цвет не понравился. Голубой, видно, роднее :-)). Или добавят еще для полного аквафрэша. Глядишь, сэкономят :-))
Ответить
вот эти птички: www.youtube.com/watch?v=1qSpfjGBBu8
Ответить
Два истребителя сегодня слишком низко прошли над центром Таирова.
Ответить
Сам ты истребитель. Это были Штурмовик A-10 Thunderbolt II
Ответить
вот эти птички: www.youtube.com/watch?v=1qSpfjGBBu8
Ответить
По моему мнению, если это МИГ 29, то я испанский летчик. По силуэту больше похожи на F/A- 18
Ответить
Комментарий на таймере: «Не исключено что ублюдки с западных областей имитировали точечные ракетно-бомбовые удары по позициям Куликова поля
» ) ватники, такие ватники
Ответить
Во-первых, спасибо за "главного" )) Во-вторых, как свидомый бИндеровец считаю свободу слова основной ценностью, а посему черпаю информацию из разных источников.
Ответить
Кто сильно грамотный. Могу поспорить. Потому как сам видел Это были A-10 Thunderbolt II Если кто не знает как их отличить. Расскажу. По большим моторам на фюзеляже
Ответить
Мы видели разные самолеты. Если Вы их реально видели
Ответить
Видел днем над жд вокзалом парочку истребителей, через пару минут они снова пронеслись над вокзалом, было это в 10.25, и уж точно не МИГ-29.
Ответить
Видел их сегодня лично над проспектом Шевченко. Явно СУшки. Красавы!
Ответить
Сейчас снова пролетела та же парочка.
Ответить