Одесситов предупреждают о резком похолодании
В связи с вторжением арктического воздуха в Одесской области ожидается резкое изменение погоды. Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
«Понижение температуры воздуха днем 29 декабря от 1 мороза до 4 тепла, 30-31 декабря ночью 3-8 мороза, днем 0-5 мороза. Похолодание будет сопровождаться усилением северного ветра до 15-20 м/с», — говорится в сообщении. По области объявлено штормовое предупреждение. Завтра, 28 декабря, Гидрометцентр прогнозирует переменную облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 0-5ºC тепла, днем 6-11ºC.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что написано пером не вырубишь и топором.
Ответить
|
 |
а как вести блог на думской? ссори что не там спрашиваю
Ответить
|
 |
Для начала, надо быть немного известной личностью в Одессе. Ну, чтобы вас хоть кто то немного знал.
Ответить
|
 |
Я могу и ошибаться, но неграмотный блог не станет популярным
Ответить
|
 |
Я в карпаты еду на н.г там всегда есть снег)
Ответить
|
 |
у меня бОльшая часть друзей бандеровцев))
Ответить
|
 |
тю..меня тоже не хотела пускать, вот приходится брать и ее и детей
Ответить
|
 |
А Ваша жена паспорт вместе с правами спрятала?
Ответить
|
 |
она наверное любит Вас безумно и ревнует)
Ответить
|
 |
оооо дааа гуцулки девки классные))
Ответить
|
 |
О такого придурка, как ты любая жена будет рада уйти.
Ответить
|
 |
Все комменты строго по теме- одесситов предупреждают о резком похолодании до — 1, после 16 градусной жары 27 января 2015 года. Да кстати, а как будут считать за отопление??? За окном +16, а радиаторы так себе, гривен на — 3 греют.
Ответить
|
 |
Считать будут по полной программе, не переживайте. Считать они умеют. Смотреть за температурой никто не будет, смотрят на календарь))
Ответить