8 марта 2016, 10:38   

Одесса и одесситки: весенняя фотоподборка


0

Одесситки расцветают в лучах весеннего солнца. По-настоящему теплая погода еще не наступила, но уже чувствуется дыхание весны.

Редакция «Думской» поздравляет дорогих дам с Международным женским днем. Мы желаем вам счастья и, конечно же, мирного неба над головой!




Фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Виталий Сорочан
Судя по большому количеству курящих на фото, их здоровье — вопрос времени.
   Ответить    

Неравнодушный
Одесситки, с праздником!

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце — добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!
   Ответить    
audit
audit 8 марта 2016, 11:15     +15      
Зі Святом усіх!
   Ответить    
Неравнодушный
Хай всміхаються троянди,
Хай тюльпани шлють уклін,
Хай освячує кохання
Птахів щебіт передзвін.
   Ответить    
Неравнодушный
Не хочет сердце воспринимать информацию о том, что в такой прекрасный день в российской тюрьме угасают силы нашей соотечественницы — Героя Украины Надежды Савченко. Но, увы, это так… К сожалению! Как после всего этого можно наладить отношения между когда-то, казалось бы, дружескими странами?  Хотя,  они никогда по настоящему и не были дружескими. Неужели Путин доведёт ситуацию уже до полной трагедии? Хоть что-то человеческое у этого мужчины осталось? Было бы чудом получить оправдательный приговор для Надежды Савченко, но это не при нынешнем режиме в России. Хотя, такое справедливое и законное решение могло бы стать первым шагом на длительном пути урегулирования межгосударственных отношений отношений. Слишком далеко всё зашло, но ещё не поздно вернуться на исходные позиции! Извините,  что в праздник приходится говорить об этом! Но куда от этого деться, если эта проблема есть?
   Ответить    
Серёжа Войкин
Ещё раз убеждаюсь какой ты малоумный неравнадушный! Зачем приписывать политику к статье которая несёт только позитив и даёт забыть о происходящем в нашей стране хотябы на один день.
   Ответить    
Неравнодушный
Серёжа, если в Международный женский день  умирает наша соотечественница, а ты не хочешь об этом знать даже, то как это можно назвать? Мы же не настолько все эгоистичны, чтобы  плотно закрыться в своей скорлупе и ничего не видеть и не слышать, что вокруг  нас происходит! Неужели тебе не жалко Надежду?
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 8 марта 2016, 12:12     +8      
«Да, я верю в женщин, Боже мой!
Да, я верю в счастье, Боже мой!
Мужчине женщина нужна,
На двоих любовь одна…
Да, я верю в женщин, Боже мой! "

Всех женщин — с Праздником!  —

   Ответить    

Серёжа Войкин
Мне та жалко её как человека, а то что пенсионеры живут на пенсию в тысячу гривен, корупцию в верхушке  власти, необосонованые тарифы, и полный бардак в стране, не хотят вспоминать? Ведь за что стоял майдан за улучшение жизни? полная обратка сработала и обидно что многие это не признают, а ведь 2 года назад многие горло рвали что Донецк и Луганск и Крым дотационные зоны. А щас их нету и не кормят где же покращення?
   Ответить    
Интроверт
Собирайте друзей и вперед на вул. Грушевського, 12/2, Київ. Задайте все ваши вопросы там.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 14:27     +5      
А ты у них спроси, какое на Лугандоне покращення, после того, как Орда их заводы вывезла.
   Ответить    
Серёжа Войкин
Меня не волнует  их покращення, я вижу на Украинское покращення
   Ответить    
Неравнодушный
… так это всё последствия путинской агрессии! Разве это не понятно, что во время войны не может быть никакого покращення? Надо изгнать врага и начинать налаживать жизнь! Серёжа, ты же умный парень, а такого элементарного не понимаешь! Оценивай ситуацию в комплесе!
   Ответить    

 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 14:41     +5      
Поменьше по антимайдановским сайтам шастай.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 8 марта 2016, 17:51     +7      
фото красивые, но дамы наши стали дыметь как печи (
   Ответить    
Неравнодушный
Женское курение надо искоренять. Женщине должно быть стыдно курить, если она хочет чтобы её уважали. Отвратительно видеть курящую женщину на остановках общественного транспорта, на переходах, в движении на тротуарах, в курилках, да и вообще! Женщина и курение — несовместимые понятия! Здесь равноправия совершенно не нужно!
   Ответить    
Chigiron
Chigiron   страна по ip - od 8 марта 2016, 17:58     +8      
Спасибо за красивые фото! Поднимает настроение.
   Ответить    
Nenichka
Nenichka   страна по ip - od 8 марта 2016, 18:17     +7      

>Всех милых дам с праздником!
   Ответить    
   Правила



12 июля
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
3
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
1
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
2
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
30
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
52
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
23
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
14
09:30 Сэкономили 316 миллиона: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
91
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3
21:10 Залужный вступил в должность посла Украины в Великобритании
26
20:13 В центре Одессы на памятнике архитектуры отреставрировали поврежденный взрывом люнет (фото) фотографии
4
19:00 Куда пойти в Одессе: разнообразный рок, фестиваль CARDO и божественная Грета фотографии
8




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





18:36
Украинские военные во время подготовки будут изучать нормы международного гуманитарного права (вооруженных конфликтов), Генштаб

Что? Опять запретят русню русней называть?



17:32
13 июля графики отключений будут применяться на протяжении всех суток

В Киевской, Одесской, Донецкой и Днепропетровской областях
высокая вероятность применения светло-серых зон отключений с 00:00 до 06:00 и с 19:00 до 24:00.



17:14
На польском аэродроме во время подготовки к авиашоу учебно-тренировочный самолет М-346 врезался в взлетно-посадочную полосу и загорелся, пилот погиб на месте.



16:45