Одесситка выиграла в лотерею, но деньги ей не отдают


Одесситка Валентина Василевская убедилась, что выиграть в лотерею проще, чем получить выигрыш.

Женщина играет в лотерею целых 15 лет, и впервые за эти годы ей улыбнулась фортуна. На прошлой неделе она отправила счастливое смс-сообщение на лотерейный номер «Лото-Забава» и стала одной из победительниц.

«У них есть такой вид розыгрыша – нужно отправить сообщение на их номер и участвовать в розыгрыше. Мне повезло, мой номер выиграл и теперь мне полагается 3068 гривен», — рассказывает Валентина.

Не поверив своим глазам, женщина все перепроверила в местах реализации лотерейных билетов и отправилась в пункт по выдаче выигрышей на Новосельского, 22. Там-то волшебные чары и развеялись – сотрудник конторы заявил, что бухгалтер, которая занимается выдачами денежных выигрышей, сейчас в отпуске, когда вернется, — неизвестно.

Валентина начала названивать на горячую линию государственной лотереи. «Но там мне просто предложили написать жалобу, которую будут рассматривать в течение месяца. Насколько я знаю, выигрыш мне нужно забрать тоже в течение месяца. Я принципиально хочу получить свой выигрыш. Хоть и сумма небольшая, но я потратила на эти билетики кучу денег», — сокрушается женщина.

В одесском представительстве ООО «МСЛ» нас ожидаемо заверили, что проблем нет. Говорят: любой победитель может получить свой выигрыш, имея при себе билет, паспорт и банковскую карточку для перечисления на нее денег.

Впрочем, когда Валентина снова позвонила на Новосельского, на нее наконец отреагировали и попросили билет, чтобы отправить его в Киев на экспертизу. «Посмотрим, что будет дальше, но пока у меня сложилось впечатление, что у них просто своя схема, как уклоняться от выплат, заставить людей махнуть рукой на свой выигрыш», — заключила одесситка.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Да уж...
Вот это я понимаю, трагедия у человека! А то со своими майданами-антимайданами)Отдайте деньги!
   Відповісти    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 23 лютого 2014, 15:25     +13      
Наверное эти деньги снял Прейсман на билетик в США.
   Відповісти    
prostoy
Я когда-то выиграл в спортлото (угадал три номера), но сказали, что номера моей карточки нет в списках выигравших и все..
   Відповісти    
oferist777
Я Одессит меня зовут Сергей.25 декабря на Новосельского я оформил свой выйгрыш 11000 гр.которые выйграл поставив систему по футболу лотерея спортлига.21 февраля я получил денги на каточку приват банка.Так как выйгрыш свыше 10000 гр выплачивается в течении 2 месяцев на карточку.
   Відповісти    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 23 лютого 2014, 15:27     +17      
Без лоха и жизнь плоха.
   Відповісти    
prostoy
Государственные лотереи -это все же не наперстки…
   Відповісти    

Петр 1
Потом подсунут бумагу: пожертвования в честь МайДауна. Чисто одесский развод. Вся власть — один большой развод.

Зато теперь есть повод собрать майдан против нынешней власти: государство обворовывает честных граждан.
   Відповісти    
olinka
olinka   Proxy 23 лютого 2014, 15:40     +16      
Суки отдайте женщине выигрыш!
   Відповісти    
Korsar black
Заповедь № 3:
НЕ играйте с государством в азартные игры.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Piryur Odessa
Дополню: не играйте вообще в азартные игры на деньги.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Dmitriy  Keldy
Не наняйте чернуху. МСЛ всегда изымает билет на экспертизу. Не отдать три тысячи — смешно. На одной только лото Забава выторг 5-8 миллиона грн только по Одесскому представительству, около 300 реализаторов работают.
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 лютого 2014, 16:02     +5      
Облдеть. Теперь у женщины ни денег, ни билетика… Не надо было отдавать! Теперь 100% ничего не дадут и скажут, что у нее вообще этот билет не брали.
   Відповісти    
НЕКАКТУС
а я знаю почему не отдают, это майдан и «бандеровцы» виноваты..
   Відповісти    
Махмуд
Юля наш президент
   Відповісти    
Velikolepnyj
Ей достаточно быть депутатом ВР, которая в скором времени отменит институт президентства в Украине. И будет страной руководить не один человек, а вся Верховная рада. Кстати, почему то слово «рада» не переводят на русский язык. А зря.
Вся влада раді!
   Відповісти    
OdessaEuropa
Сразу видно, что статью писал человек абсолютно не в теме. Я работал в МСЛ и могу Вас заверить, что выигрыши в миллионы выплачиваются.Если билет с выигравшем в три тыс. грн. требуют на экспертизу значит с ним действительно проблемы (выгорел, затерт и т.д.)суммы такого ранга выплачиваются на месте в течении 2 минут. Суммы в миллионы выплачиваются в течении от полугода до полутора лет, все правила, в том числе и по выплатам есть на сайте.
   Відповісти    
аша
аша   страна по ip - ua 24 лютого 2014, 16:01     +1      
Конечно, «выигрыши в миллионы» выплачиваются — там откатик неплохой получают, а три тыщщи — какой там откат? Лучше сразу забрать все!!!
   Відповісти    
OdessaEuropa
к стати есть еще один момент, если дело было на этой неделе то все можно понять, ЦО находится в Киеве на улице Шелковичной, 50. Кто смотрит новости на этой улице шли столкновения и довольно серьезные, так что вполне возможна причина задержки в политической ситуации в стране..
   Відповісти    
lemyr
lemyr   страна по ip - us 23 лютого 2014, 19:54     0      
все деньги ушли на содержание майдана
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Piryur Odessa
Или антимайдана.
   Відповісти    
Vikont
Vikont   страна по ip - eu 24 лютого 2014, 01:37     +1      
По приколу шарики с нужными номерами можно делать легче, а терминалы программировать так, что бы эти номера подряд не попадались. А типа большие выигрыши на подставных.
   Відповісти    
Vikont
Vikont   страна по ip - eu 24 лютого 2014, 01:38     +1      
Наверное сами удивились, как это она выиграла, поэтому сразу билет на экспертизу.
   Відповісти    
Dron
Dron   страна по ip - od 24 лютого 2014, 02:43     +1      
Может, вылечат лудоманку таким образом.
   Відповісти    
Andrew1
Andrew1   страна по ip - od 24 лютого 2014, 10:27     +1      
Этих денег хватит дармоеду Януковичу на крем для обуви.Женщина отошлет билет на экспертизу а в ответ получит — былет не настоящий.Это Гос Развод
   Відповісти    
Octopus Sapiens
Лотерея — это дополнительный налог для тех, кто плохо знает математику (с) не помню чей 
   Відповісти    
lilij04
lilij04   страна по ip - ua 29 липня 2015, 16:32     +1      
Выиграла 12 грн в лото забаву сегодня отдала билет и получила 10грн спрашиваю почему 10-налог 2 грн неужели такая сумма с 12 грн посмеялась и пошла нет 2 грн не жалко -подавитесь.Больше играть не буду.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
5
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×