Одесситка выиграла в лотерею, но деньги ей не отдают


Одесситка Валентина Василевская убедилась, что выиграть в лотерею проще, чем получить выигрыш.

Женщина играет в лотерею целых 15 лет, и впервые за эти годы ей улыбнулась фортуна. На прошлой неделе она отправила счастливое смс-сообщение на лотерейный номер «Лото-Забава» и стала одной из победительниц.

«У них есть такой вид розыгрыша – нужно отправить сообщение на их номер и участвовать в розыгрыше. Мне повезло, мой номер выиграл и теперь мне полагается 3068 гривен», — рассказывает Валентина.

Не поверив своим глазам, женщина все перепроверила в местах реализации лотерейных билетов и отправилась в пункт по выдаче выигрышей на Новосельского, 22. Там-то волшебные чары и развеялись – сотрудник конторы заявил, что бухгалтер, которая занимается выдачами денежных выигрышей, сейчас в отпуске, когда вернется, — неизвестно.

Валентина начала названивать на горячую линию государственной лотереи. «Но там мне просто предложили написать жалобу, которую будут рассматривать в течение месяца. Насколько я знаю, выигрыш мне нужно забрать тоже в течение месяца. Я принципиально хочу получить свой выигрыш. Хоть и сумма небольшая, но я потратила на эти билетики кучу денег», — сокрушается женщина.

В одесском представительстве ООО «МСЛ» нас ожидаемо заверили, что проблем нет. Говорят: любой победитель может получить свой выигрыш, имея при себе билет, паспорт и банковскую карточку для перечисления на нее денег.

Впрочем, когда Валентина снова позвонила на Новосельского, на нее наконец отреагировали и попросили билет, чтобы отправить его в Киев на экспертизу. «Посмотрим, что будет дальше, но пока у меня сложилось впечатление, что у них просто своя схема, как уклоняться от выплат, заставить людей махнуть рукой на свой выигрыш», — заключила одесситка.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Да уж...
Вот это я понимаю, трагедия у человека! А то со своими майданами-антимайданами)Отдайте деньги!
   Відповісти    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 23 лютого 2014, 15:25     +13      
Наверное эти деньги снял Прейсман на билетик в США.
   Відповісти    
prostoy
Я когда-то выиграл в спортлото (угадал три номера), но сказали, что номера моей карточки нет в списках выигравших и все..
   Відповісти    
oferist777
Я Одессит меня зовут Сергей.25 декабря на Новосельского я оформил свой выйгрыш 11000 гр.которые выйграл поставив систему по футболу лотерея спортлига.21 февраля я получил денги на каточку приват банка.Так как выйгрыш свыше 10000 гр выплачивается в течении 2 месяцев на карточку.
   Відповісти    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 23 лютого 2014, 15:27     +17      
Без лоха и жизнь плоха.
   Відповісти    
prostoy
Государственные лотереи -это все же не наперстки…
   Відповісти    

Петр 1
Потом подсунут бумагу: пожертвования в честь МайДауна. Чисто одесский развод. Вся власть — один большой развод.

Зато теперь есть повод собрать майдан против нынешней власти: государство обворовывает честных граждан.
   Відповісти    
olinka
olinka   Proxy 23 лютого 2014, 15:40     +16      
Суки отдайте женщине выигрыш!
   Відповісти    
Korsar black
Заповедь № 3:
НЕ играйте с государством в азартные игры.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Piryur Odessa
Дополню: не играйте вообще в азартные игры на деньги.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Dmitriy  Keldy
Не наняйте чернуху. МСЛ всегда изымает билет на экспертизу. Не отдать три тысячи — смешно. На одной только лото Забава выторг 5-8 миллиона грн только по Одесскому представительству, около 300 реализаторов работают.
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 лютого 2014, 16:02     +5      
Облдеть. Теперь у женщины ни денег, ни билетика… Не надо было отдавать! Теперь 100% ничего не дадут и скажут, что у нее вообще этот билет не брали.
   Відповісти    
НЕКАКТУС
а я знаю почему не отдают, это майдан и «бандеровцы» виноваты..
   Відповісти    
Махмуд
Юля наш президент
   Відповісти    
Velikolepnyj
Ей достаточно быть депутатом ВР, которая в скором времени отменит институт президентства в Украине. И будет страной руководить не один человек, а вся Верховная рада. Кстати, почему то слово «рада» не переводят на русский язык. А зря.
Вся влада раді!
   Відповісти    
OdessaEuropa
Сразу видно, что статью писал человек абсолютно не в теме. Я работал в МСЛ и могу Вас заверить, что выигрыши в миллионы выплачиваются.Если билет с выигравшем в три тыс. грн. требуют на экспертизу значит с ним действительно проблемы (выгорел, затерт и т.д.)суммы такого ранга выплачиваются на месте в течении 2 минут. Суммы в миллионы выплачиваются в течении от полугода до полутора лет, все правила, в том числе и по выплатам есть на сайте.
   Відповісти    
аша
аша   страна по ip - ua 24 лютого 2014, 16:01     +1      
Конечно, «выигрыши в миллионы» выплачиваются — там откатик неплохой получают, а три тыщщи — какой там откат? Лучше сразу забрать все!!!
   Відповісти    
OdessaEuropa
к стати есть еще один момент, если дело было на этой неделе то все можно понять, ЦО находится в Киеве на улице Шелковичной, 50. Кто смотрит новости на этой улице шли столкновения и довольно серьезные, так что вполне возможна причина задержки в политической ситуации в стране..
   Відповісти    
lemyr
lemyr   страна по ip - us 23 лютого 2014, 19:54     0      
все деньги ушли на содержание майдана
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Piryur Odessa
Или антимайдана.
   Відповісти    
Vikont
Vikont   страна по ip - eu 24 лютого 2014, 01:37     +1      
По приколу шарики с нужными номерами можно делать легче, а терминалы программировать так, что бы эти номера подряд не попадались. А типа большие выигрыши на подставных.
   Відповісти    
Vikont
Vikont   страна по ip - eu 24 лютого 2014, 01:38     +1      
Наверное сами удивились, как это она выиграла, поэтому сразу билет на экспертизу.
   Відповісти    
Dron
Dron   страна по ip - od 24 лютого 2014, 02:43     +1      
Может, вылечат лудоманку таким образом.
   Відповісти    
Andrew1
Andrew1   страна по ip - od 24 лютого 2014, 10:27     +1      
Этих денег хватит дармоеду Януковичу на крем для обуви.Женщина отошлет билет на экспертизу а в ответ получит — былет не настоящий.Это Гос Развод
   Відповісти    
Octopus Sapiens
Лотерея — это дополнительный налог для тех, кто плохо знает математику (с) не помню чей 
   Відповісти    
lilij04
lilij04   страна по ip - ua 29 липня 2015, 16:32     +1      
Выиграла 12 грн в лото забаву сегодня отдала билет и получила 10грн спрашиваю почему 10-налог 2 грн неужели такая сумма с 12 грн посмеялась и пошла нет 2 грн не жалко -подавитесь.Больше играть не буду.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×