Одесситка выбросилась из окна шестого этажа «Чудо-города»


Рано утром 2 сентября жители жилого комплекса «Чудо-город», что на Среднефонтанской 19, обнаружили возле одного из подъездов тело мертвой девушки.

Об этом сообщает «Одесса-медиа».




Очевидцы предположили, что девушка упала из окна высотки. Эту информацию подтвердили в пресс-службе областной милиции.

О происшествии в милицию сообщили в 7:30 утра 2 сентября. Правоохранители установили, что 30-летняя одесситка сама выпрыгнула с шестого этажа. По данным ведомства, девушка состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Serj85
люди, имеющие псих. отклонения, должны содержаться в спец. учреждениях закрытого типа ( психоневрол. дома-интернаты), а не жить в социуме, среди нормальных здоровых людей ( чтобы не причинить вред ни себе, ни другим).
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Константин Прохоров
Сейчас даже очень больного (психически) человека не так просто "устроить" в Александровку
   Ответить    

Великолепный
Не совсем так. Родственники могли предпринять меры безопасности, например, зарешечить окна и лоджии, зная, что в их семье есть психически больной человек. Тогда и трагедии этой можно было избежать.
К вашему сведению, Эйнштейн тоже был психически больным.
   Ответить    
Великолепный
Ну, эту новость в такой день можно было и не публиковать, наверное.
   Ответить    
Mad Max
Mad Max   страна по ip - us 2 сентября 2015, 15:06     +10      
Чудо-город еще тот гадюшник! Как там можно вообще жить?
   Ответить    
Котов2015
а ты у нас в элитке живёшь что ли? я тебе в одессе больше 50 домов реальных гадюшников могу показать, тогда и поймёшь что такое гадко жить)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Гурьев
Сиди в своих штатах и не хрюкай.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А там живут ЧУДО-ЛЮДИ.И даром бы там не жил.
   Ответить    
Dantist
Фёдор Петрович 54   страна по ip — ua 2 сентября, 15:07

Позвольте полюбопытствовать, а где Вы обитаете?
   Ответить    
Великолепный
может быть, они чудаки? :)
   Ответить    

laster
Я сегодня видел самоубийсво которое произошло в 06, 50.
Девушка 37 лет.-Погибшая;
Я курил на балконе
Услышал еле еле крик помогите, а потом услышал как бьешься стекло, я резко оделся и побежал в низ на улицу слушал откуда доносятся крики подбежал и увидел как девушка сидит на подоконнике 6-го этажа  и в это время ее мать перепригнула с другого окна на кандиционер чтобы затощить ее в квартиру но неуспевает словить  девушка прыгнула  и видел парня который пытался подбежать словить ее или смягчить ей падение но ему не хватило какихто нескольких метров
   Ответить    
Dantist
laster 2 сентября, 15:46

Я не знаю, что Вы курили, но читать Ваш текст невозможно из-за ошибок. Интересно как ее мать могла перепрыгнуть на кондиционер? Там расстояние такое, что не всякий Бэтмен допрыгнет.
   Ответить    

laster
B Она пригнула не с 19а  а прыгнула с 19б там смертельные случаи уже не первый раз 
   Ответить    
Котов2015
2 года назад также спрыгнул мужчина который болел раком
   Ответить    
Yep
Yep   страна по ip - od 2 сентября 2015, 17:01     +1      
На данный момент проживаем в «чудо городе», хотели давно переехать, а сегодняшний случай так вообще добил! А уснуть нереально! с 12 ночи начинается галдеж, но все молчат почему то! Однажды проснулась в 5 утра от криков какой то мягко сказать неадекватной девушки которая напилась и кричала на весь двор, в это время ее паренек весело снимал ее представление на телефон. В общем люди я вам не советую здесь жить.Особенно в здании «Б», только в В более менее спокойно, нет криков но зато есть шум за окном приличный=)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
дело в том, что построили это чудное место люди, на которых много грехов, бандюки бывшие, а теперь "уважаемые" люди
   Ответить    

Yep
Yep   страна по ip - od 2 сентября 2015, 17:04     +1      
В 7 утра проснулась от истерического крика (хотя здесь в чудо городе это очень привычное явление), увидела женщину молодую в окне, а в другом по ходу ее мать, минут 5 были эти истерики и затем она сиганула вниз, упала как мешок, все это видела и слышала, что сказать, просто жуть, сейчас очень неприятно внутри, хочется бежать отсюдова. Кстати это была женщина 30лет, и состояла под наблюдением псих диспансера как отметила милиция, родителей жаль.
   Ответить    
Дмитрий__
Обращаюсь к Mad Max (в переводе сумасшедший Макс) и Федору.
В этом, как вы написали «гадюшнике», в котором последний из вас «и даром бы не жил», сегодня произошло страшное событие на глазах у десятков жильцов этого дома, сопровождаемое криками матери, которых даже вам не пожелаю услышать.
Люди в начале комментариев сочувствовали, а вы позволяете себе лить грязь.
Может «галюшник» у вас в душе?
   Ответить    
Дмитрий__
И еще одно одноклеточное дарование Dantist
   Ответить    
Dantist
Дмитрий__   страна по ip — od 2 сентября, 17:18

Сам такой
   Ответить    
blossfeldia
Хочу сказать женщинам — не чморите своих детей. Каждый окрик на ребенка, каждый удар по попе — это шаг к его психическим расстройствам. Парни потом бухают и колятся. Девочки — прыгают, портят жизнь себе и семье.
Возьмите за правило — минимум три раза в день обнимать детей и родных, говорить, что любите.

А то за последние два года не встретила ни одной девушки, у кого были бы хорошие отношения с матерью. Всех гнобят. Когда спрашиваю, когда тебе последний раз говорили, что любят? Не помнят. А ты? Мотает головой…

Такие случаи — исключительно по вине родителей в очень юном возрасте от рождения до 12 лет. Потом просто все усугубляется. Жаль женщину и ее родных.
   Ответить    
Yep
Yep   страна по ip - od 2 сентября 2015, 20:17     -1      
согласна
   Ответить    
Котов2015
Всё верно сказано, нужно чаще говорить своей родной семье что ты их любишь
   Ответить    
Guthrie
100%, так и есть. Только учиться воспитывать ребенка мало кто хочет.
   Ответить    
тетя Фира
Упокой господь ее душу.
   Ответить    

Котов2015
Laster правильно пишет. Мать её просто пойдя на крайнюю меру и рискуя своей жизнью перепрыгнула с окна на окно на котором находился воздухан от кондиционера, но не хватило ей совсем чуть чуть что бы зацепить дочь за руку, девушка упала на голову, поэтому шансов выжить было 0 %, парень что уже подбегал ничем не мог помочь, никто не успел по факту среагировать, слишком быстро всё произошло, так бы можно было растянуть брезент и постараться спасти, но повторяю — я видел своими глазами напротив что сделала мать, и как она рисковала своей жизнью — но не сумела спасти ребёнка, до сих пор в ушах её зверинный крик на протяжение 30 минут
   Ответить    
Tri-оd
Произошла трагедия. Соболезнования родным. Какая ужу разница, кто и куда мог допрыгнуть. Все коментарии о том, что надо было бы поставить решетки и т.д. бессмысленны. Так как если человек решил совершить суицид, то всегда найдет способ это сделать. По поводу «гадюшника», на вкус и цвет все фломастеры разные. Я был у знакомых на Таирова. В подъезде живет с десяток котов, бомж, площадки не освещены и не убираются, два раза горела проводка на площадках и т.д.. Насчет криков мне наверное повезло. Окна выходят не во двор. Нормальный дом.
   Ответить    
Lizette
Бред, господа, пишите..Какое ж большинство из Вас низменное и убогое..Нормальными себя называете..А где эта грань между нормальностью и ненормальностью? Все великие люди страдали от психических расстройств и дарили миру шедевры…Бывают человек абсолютно нормален, но ему жить не хочется так так не хватает серотонина в мозгу как у Есенина, Цветаевой, Хеменгуэя и других покончивших с собой..То что приходится терпеть этим больным — непреодолимые муки..Думаю не правильные медикаменты ей прописали «великие одесские врачи»..Бедная мать..И бедное дитя..Но так уготовлены пути..
   Ответить    
   Правила



9 июня
08:36 По 4,5 миллиона за штуку: в Одессе установят десять мобильных укрытий в парках и у моря
8 июня
21:46 От старых снимков до авторских кафтанов: в Одессе открылась «восточная сказка» (фото) фотографии
19:27 Униженный в СИЗО сотрудник ТЦК месяц назад избил военнообязанного в Аркадии: подробности скандала
2
18:22 Черняховский Шредингера: на снос памятника нет денег, поэтому в Одессе ему построили мавзолей
3
16:19 Свадьба у одесского моря: Maristella Marine Residence открывает сезон романтики и безупречных банкетов (новости компаний) фотографии
2
14:32 Надоел своей токсичностью: главу Одесского облсовета Диденко хотят сдвинуть с места председателя региональной ячейки «слуг»
6
14:01 Почти четыре миллиона на две квартиры: в Одессе отремонтируют социальное жилье
11:53 Сто тысяч долларов за убийство сотрудника ГУР: агент рф готовил покушение на одессита Андрея Юсова
5
09:55 «Все равно, что ракета упала, сильно мощный взрыв»: одессит — об утреннем ударе (фото, видео) фотографии видео
12
08:32 Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина — в тяжелом состоянии (фото) фотографии
3
7 июня
22:00 Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей
22
20:30 Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео) видео
23
20:01 Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап фотографии
17:19 Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса
29
15:50 Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода фотографии видео
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×