|
19 грудня 2014, 20:12
Одесситам станут чаще отключать свет: «Укрэнерго» вводит более жесткие графикиРанее разработанные компанией «Укрэнерго» и согласованные с Министерством энергетики и угольной промышленности графики об отключении электроэнергии в несколько очередей с 8 до 11 часов и с 16 до 22 оказались неэффективными. Как сообщило «Одессаоблэнерго» со ссылкой на «Укрэнерго», отключения согласно этим графикам позволяли экономить 2116 МВт по всей стране. Однако в связи с аварийным отключением блоков на электростанциях и отсутствием топлива дефицит генерирующих мощностей в Единой энергосистеме Украины составляет 5250 МВт. В связи с этим «Укрэнерго» вводит новые более жесткие графики отключения электроэнергии. По данным компании, сейчас на электростанциях Украины по аварийным заявкам отключено 29 энергоблоков, 19 из них принадлежат ведущим производителям электроэнергии в Украине – ПАО «Центреэнерго» (11 блоков) и ПАО «ДТЭК Днепрэнерго» (8 блоков) – на складах которых осталось угля на 2-10 дней работы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||