|
Название для «космических» трамваев, которые с сентября начнет выпускать КП «Одесгорэлектротранс», дадут одесситы. Объявление о конкурсе на название для нового трамвая появилось на официальном сайте коммунального предприятия. «В ближайшее время на улицы города выйдет новый трамвайный вагон с частично низким уровнем пола, привлекательным и современным дизайном. Именно над этим сейчас работают специалисты предприятия», — говорится в сообщении. Заявки на новое название будут приниматься до 20 августа на электронный адрес konkurs@oget.od.ua. Победителя и название объявят 2 сентября — в День города. Напомним, новый одесский трамвай будет собираться на базе кузова, производимого на калушском заводе. Однако «маска» вагона имеет совсем другой, более современный дизайн. Что же касается привычных уже «Каштанов» (народное название), то конца лета на линию выйдут еще два вагона, после чего КП «ОГЭТ» перейдет на новый формат. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 28 березня: "Я дуже задоволений": як мешканці Одеси зустріли повернення трамваїв і тролейбусів (відео) 11 березня: Обговорюють у маршрутках та одеській мерії: що буде з підвищенням вартості проїзду і чому це необґрунтовано |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||