Одессита задержали в непризнанном Приднестровье за попытку подкупить гаишника
Сотрудники госавтоинспекции т.н. «Приднестровской молдавской республики» задержали 7 января 28-летнего одессита, гражданина Украины, приехавшего в Молдову на своем ВАЗ-2106. Он якобы был пьяным за рулем. Когда на мужчину начали составлять протокол, он, как утверждают приднестровские «гаишники», предложил одному из них взятку — 50 долларов США и 500 гривен.
О дальнейшей судьбе нашего соотечественника ничего не известно. Дипломатических представительств Украины на территории приднестровского региона Республики Молдова нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нужно было предлагать до начала составления протокола. Чтобы пмр-овский гаишник не взял денег? Это неординарное событие!
Ответить
|
 |
Что-то не то, там вся милиция только со взяток и живет. Как то попали в дтп под Тирасполем, так гаишник приказным тоном доктору говорил, "я уверен, что водитель трезвый". А тест на алкоголь заключался в хождении по прямой и прикладыванием пальцев к носу.Для этого пришлось ехать аж в районную больницу.
Ответить
|
 |
А можно всю одесскую вату туда отправить?
Ответить
|
 |
а мы теперь с миру по нитке скидывайся, выкупай придурка, прости Господи?
Ответить
|
 |
Теперь его наверняка расстреляют.
Ответить
|
 |
почему расстреляют? прикладами забьют, из экономии.
Ответить
|
 |
Ну и правильно сделали! Бухой та и еще и у соседей! А если там представительства нет то никто не поможет?
Ответить
|
 |
Подарит свой тазик ВАЗ 2106 судье и отпустят с миром.
Ответить
|
 |
из области фантастики и пропаганды
Ответить
|
 |
Как-то был там и заметил интересную деталь. Все местные, правила не нарушают, едут со скоростью до 90 км/час за городом и меньше 60-ти в населённых пунктах. Но только переезжают украинскую границу ― педаль газа в пол, ни двойные, ни тройные и может быть четверные разделительные и все знаки вместе взятые побоку.
Ответить
|
 |
а может не брешет друх чей-то? может там за нарушение ПДД — расстрел нах?
Ответить
|
 |
Странно). Раньше это был их «хлеб», разводили на взятку «на ровном месте»). Если тот взмахнул «жезлом» -уже «попал», лучше дать немного денег, иначе начнут «копать». А сочетание знаков «кирпич» и «разворот запрещен» вообще приводит в шок). Лет 15 назад один раз имел «счастье» съездить туда на машине. С тех пор зарекся, больше туда ни ногой (ни колесом).
Ответить
|
 |
Неужели, наш земляк.так нажрался, что деньги из кармана не смог достать ??? И этим обидел доблестных приднестровских блюстителей порядка ?
Ответить
|
 |
Дожились, уже не только в Молдове, но и ПНР порядка больше, чем у нас!
Ответить
|
 |
Странно. Регулярно езжу туда на машине и всё нормально. Может это потому что я за рулем езжу трезвый и не нарушаю ПДД?
Ответить