Одессита ограбили на Дерибасовской
Правоохранители задержали 20-летнего мужчину, подозреваемого в совершении ограбления. Как сообщили в пресс-службе облУВД, инцидент произошел 25 марта на Дерибасовской улице. 21-летний потерпевший обратился с заявлением в Приморском райотдел милиции. По его словам, неизвестные с применением физической силы завладели его золотой цепочкой с крестиком.
«Пострадавшему был нанесен материальный ущерб в сумме 2500 гривен. Принятыми мерами работники уголовного розыска разоблачили 20-летнего молодого человека, который признался в совершении указанного уголовного преступления», — говорится в сообщении. Сейчас подозреваемого отпустили под обязательство. Следственный отдел открыл уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж) УК.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Информация от КГБ Приднестровья: на одессита во время ограбления были нацелены 2 беспилотника службы Внешних Диверсий СБУ, один из которых, обманным манёвром залетел на территорию непризнанной республики.
Только благодаря их действиям угрозу удалось снизить наполовину.
Ну и во всем видна рука Бендеровцев.
Відповісти
|
 |
какого Одессита могут ограбить на Дерибасовской который приехал с села кукуево
Відповісти
|
 |
недавно 2 раза грузинского авторитета выгоняли интересно вернулся в Одессу в 3 раз?)
Відповісти
|
 |
Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный фраер. Подскакивает к одесситу: - Вы не знаете, где находится почта? - Знаю. А зачем она вам? - Хочу послать деньги родителям в Москву. - Пошлите со мной. - Нет! Я вас не знаю! - Не бойтесь, пошлите со мной! - Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете! - Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!
Відповісти
|
 |
Этот анегдот не когда не звучал как если ты из Москвы зачем все передергивать
Відповісти
|
 |
Хорошо, забиваем спорную строку в гугл и оцениваем результат: . 
Відповісти
|
 |
А «правоохранители» не хотят убрать нах..й машины с пешеходной зоны Дерибасовской? Так, риторический вопрос, который риторическим быть не должен. Мы-то знаем, что «своих» они всегда и везде готовы пропустить — лишь бы машина была соответствующая.
И еще чуть-чуть по теме. На днях шел через Горсад, увидел трех цыганок (типичная троица: говорящая жируха, поддакивающая вешалка, и пигалица-ученица), которые решили «погадать» каким-то девкам-студенткам, видимо, не дошедших до вуза. Остановился недалеко послушать и понаблюдать. Через пару минут не выдержал, нагадал цыганче травмы, те традиционно прокляли и слились куда-то вниз по Советской Армии.
Внимание, вопрос: где «правоохранительные» патрули в местах массового скопления людей? Так, еще один риторический вопрос, который риторическим быть не должен. Мы-то знаем, что всю эту лимиту мусора пропустят куда угодно — лишь бы исправно отстегивали на лапу.
Но нееееет
Эти все вопросы — это ж не беда, это ж не проблема. А то, что мы не в Путиленде — это да, это проблема
Никто не делает больше гадостей для одесситов, чем одесситы.
Відповісти
|
 |
Эти цыганки уже интегрировались в Европу. Сам слышал как они просят денег на русском и на английском. Туристы будут довольны).
Відповісти
|
 |
Бабушкам мои поздравления! Хотели в расею — нате вам. Скоро цены будут московские, а пенсии украинские. Ну, может с 2015 и повысят. А может и нет :)
Відповісти
|
 |
Если для Крыма введут рыночный тариф на электроэнергию (и не только), разница в 300 грн. будет незаметна. А насчет "
российскую пенсию будет выплачиваться с апреля
» — если можно, доказательство.
Відповісти