|
Только что стало известно о второй жертве непогоды в Одессе. Врачам не удалось спасти 45-летнего мужчину, на машину которого упал тополь. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. Трагедия, напомним, произошла на улице Ицхака Рабина. Кроме того, по последним данным, еще один мужчина пострадал от упавшего дерева на Балковской улице. Сейчас его осматривают врачи. У другого пострадавшего (с Канатной) диагностировано сотрясение мозга средней тяжести, он ушел домой. Таким образом, на данный момент в результате непогоды в Одессе погибли два человека, трое пострадавших еще находятся в больницах. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||