9 марта 2021, 14:13   

Одессит после прогулки с девушкой избил ее и отобрал сумку


0

Полиция задержала 25-летнего одессита, который после прогулки с девушкой совершил на нее разбойное нападение.

По данным ГУНП, фигурант избил жертву до потери сознания, после чего забрал у нее сумку, в которой находился мобильный телефон и три тысячи гривен.

Скорую помощь и полицию на место инцидента вызвали соседи пострадавшей.

Нападавшего задержали через несколько часов. У него изъяли часть украденных денег, а телефон мужчина уже успел продать.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 УК Украины (разбой). Ему грозит от 8 до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Andrey Dobrozhanskiy
Явно не из благополучных членов общества
   Ответить    
Beny
Beny   страна по ip - ua 9 марта 2021, 14:32     0      
Как сказать.Знаю одну благополучную семью-сыночек успел обокрасть друзей, маму, папу.С друзьми отделался штрафом, родители не заявляли.Не работает, не учится.Твк что как сказать.
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 марта 2021, 16:02     +8      
Он явно из ЧЛЕНОВ…
   Ответить    
Владимир Копяк
Не фартонуло…А точно настоящего бандита поймали?
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Что за кавалеры пошли?Явно знакомый девушки, раз быстро нашли.
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 марта 2021, 16:59     +1      
Это так классно

   Ответить    
Гримм
подержи верблюда! (с)
   Ответить    
Мля Тля
ну нах такие нужны, на фарш гада и в море
   Ответить    
Kappa Rules
Вот тебе и гуляй с придурками всякими.
   Ответить    
Borisss
Borisss 9 марта 2021, 14:51     -3      
Пока выйдет замуж-пройлёт крым и рым.Не все с самого начала встречают нормального человека.А выродков хватает.И не только среди мужчин
   Ответить    
Тов.Справчеко
Думаете, найдет мужа в Риме или в Крыму?
   Ответить    
Одессит по документам
Главное не подметили, в данной новости, девушка была готова платить за себя сама :) 
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 марта 2021, 16:04     +4      
Походу и за него тоже…
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 марта 2021, 16:01     +6      
Вот не пойму девчонок… Порой, вижу идёт хорошенькая девушка, а рядом идёт какое-то недоразвитое ЧМО и на чём свет стоит поливает её матюгами по чорному (при людях), где-то даже пинает её… а она плетётся за ним и терпит всё это унижение:( Блин, та нах им сдались такие куски ГОВНА, бросили б херам собачьим и нашли б себе нормального парня…
   Ответить    
Тов.Справчеко
Где вы бываете, что такие ситуации наблюдаете?
   Ответить    
Одессит по документам
Самооценка неадекватна и комплексы, все от воспитания и родителей.
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Афтепати после 8го марта
   Ответить    
SB211
SB211 9 марта 2021, 16:36     +1      
явно зэк. отправится снова на зону.
   Ответить    
marazli2018
(((( какая деградация…
   Ответить    
Apollo13
Наверное продинамила чувака, вот и сорвался.
   Ответить    
Bel Amor
Милые бранятся-только тешатся
   Ответить    
Евстрастий
Дам жене почитать… она говорит я не внимательный.
   Ответить    
Свобода_Слова
Ты женат??
   Ответить    
Евстрастий
А почему бы и нет? Жена богатая наследница, пришлось расписаться. Нужно же жить за чей-то счет.
   Ответить    
Свобода_Слова
А причем тут почему бы и нет, или почему бы и да?
Не оправдывайся.
   Ответить    
Павел Барабанов
Где Абрамс? Тварь переоделась! Шмара ты ебучая
   Ответить    
Свобода_Слова
В аду наверное.Я ж проклял его.
   Ответить    

   Правила




24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
20
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
8
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
6
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
7
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
25
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
12
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов