Одессит после прогулки с девушкой избил ее и отобрал сумку
Полиция задержала 25-летнего одессита, который после прогулки с девушкой совершил на нее разбойное нападение. По данным ГУНП, фигурант избил жертву до потери сознания, после чего забрал у нее сумку, в которой находился мобильный телефон и три тысячи гривен.
Скорую помощь и полицию на место инцидента вызвали соседи пострадавшей. Нападавшего задержали через несколько часов. У него изъяли часть украденных денег, а телефон мужчина уже успел продать. Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 УК Украины (разбой). Ему грозит от 8 до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Явно не из благополучных членов общества
Ответить
|
 |
Как сказать.Знаю одну благополучную семью-сыночек успел обокрасть друзей, маму, папу.С друзьми отделался штрафом, родители не заявляли.Не работает, не учится.Твк что как сказать.
Ответить
|
 |
Не фартонуло
А точно настоящего бандита поймали?
Ответить
|
 |
Что за кавалеры пошли?Явно знакомый девушки, раз быстро нашли.
Ответить
|
 |
ну нах такие нужны, на фарш гада и в море
Ответить
|
 |
Вот тебе и гуляй с придурками всякими.
Ответить
|
 |
Пока выйдет замуж-пройлёт крым и рым.Не все с самого начала встречают нормального человека.А выродков хватает.И не только среди мужчин
Ответить
|
 |
Думаете, найдет мужа в Риме или в Крыму?
Ответить
|
 |
Главное не подметили, в данной новости, девушка была готова платить за себя сама :)
Ответить
|
 |
Вот не пойму девчонок
Порой, вижу идёт хорошенькая девушка, а рядом идёт какое-то недоразвитое ЧМО и на чём свет стоит поливает её матюгами по чорному (при людях), где-то даже пинает её
а она плетётся за ним и терпит всё это унижение:( Блин, та нах им сдались такие куски ГОВНА, бросили б херам собачьим и нашли б себе нормального парня
Ответить
|
 |
Где вы бываете, что такие ситуации наблюдаете?
Ответить
|
 |
Самооценка неадекватна и комплексы, все от воспитания и родителей.
Ответить
|
 |
явно зэк. отправится снова на зону.
Ответить
|
 |
Наверное продинамила чувака, вот и сорвался.
Ответить
|
 |
Дам жене почитать
она говорит я не внимательный.
Ответить
|
 |
А почему бы и нет? Жена богатая наследница, пришлось расписаться. Нужно же жить за чей-то счет.
Ответить
|
 |
А причем тут почему бы и нет, или почему бы и да? Не оправдывайся.
Ответить
|
 |
Где Абрамс? Тварь переоделась! Шмара ты ебучая
Ответить
|
 |
В аду наверное.Я ж проклял его.
Ответить
|
 |
Действие закона бумеранга обусловлено тем, что во Вселенной должно быть примерно одинаковое количество добра и зла. Отправляя кому-то злой посыл, мы в ответ получаем зло, а сделав кому-то доброе дело, соответственно, добро, и это уравновешивает количество на нашей планете черного и белого, света и тени.
Ответить
|
 |
Ты мне будешь рассказывать о природе полярностей если я их создал? И даже не пытайся. Двоичная логика она примитивна. Плюс можно желать всем добра а в итоге получать от них в ответ только зло. Было, проходил. Лучше уж ничего не желать.
Ответить
|
 |
По ходу ты и логика это вообще взаимоисключающие субстанции;)
Ответить