9 марта 2021, 14:13   

Одессит после прогулки с девушкой избил ее и отобрал сумку


0

Полиция задержала 25-летнего одессита, который после прогулки с девушкой совершил на нее разбойное нападение.

По данным ГУНП, фигурант избил жертву до потери сознания, после чего забрал у нее сумку, в которой находился мобильный телефон и три тысячи гривен.

Скорую помощь и полицию на место инцидента вызвали соседи пострадавшей.

Нападавшего задержали через несколько часов. У него изъяли часть украденных денег, а телефон мужчина уже успел продать.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 УК Украины (разбой). Ему грозит от 8 до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Andrey Dobrozhanskiy
Явно не из благополучных членов общества
   Ответить    
Beny
Beny   страна по ip - ua 9 марта 2021, 14:32     0      
Как сказать.Знаю одну благополучную семью-сыночек успел обокрасть друзей, маму, папу.С друзьми отделался штрафом, родители не заявляли.Не работает, не учится.Твк что как сказать.
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 марта 2021, 16:02     +8      
Он явно из ЧЛЕНОВ…
   Ответить    
Владимир Копяк
Не фартонуло…А точно настоящего бандита поймали?
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Что за кавалеры пошли?Явно знакомый девушки, раз быстро нашли.
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 марта 2021, 16:59     +1      
Это так классно

   Ответить    
Гримм
подержи верблюда! (с)
   Ответить    
Мля Тля
ну нах такие нужны, на фарш гада и в море
   Ответить    
Kappa Rules
Вот тебе и гуляй с придурками всякими.
   Ответить    
Borisss
Borisss 9 марта 2021, 14:51     -3      
Пока выйдет замуж-пройлёт крым и рым.Не все с самого начала встречают нормального человека.А выродков хватает.И не только среди мужчин
   Ответить    
Тов.Справчеко
Думаете, найдет мужа в Риме или в Крыму?
   Ответить    
Одессит по документам
Главное не подметили, в данной новости, девушка была готова платить за себя сама :) 
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 марта 2021, 16:04     +4      
Походу и за него тоже…
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 марта 2021, 16:01     +6      
Вот не пойму девчонок… Порой, вижу идёт хорошенькая девушка, а рядом идёт какое-то недоразвитое ЧМО и на чём свет стоит поливает её матюгами по чорному (при людях), где-то даже пинает её… а она плетётся за ним и терпит всё это унижение:( Блин, та нах им сдались такие куски ГОВНА, бросили б херам собачьим и нашли б себе нормального парня…
   Ответить    
Тов.Справчеко
Где вы бываете, что такие ситуации наблюдаете?
   Ответить    
Одессит по документам
Самооценка неадекватна и комплексы, все от воспитания и родителей.
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Афтепати после 8го марта
   Ответить    
SB211
SB211 9 марта 2021, 16:36     +1      
явно зэк. отправится снова на зону.
   Ответить    
marazli2018
(((( какая деградация…
   Ответить    
Apollo13
Наверное продинамила чувака, вот и сорвался.
   Ответить    
Bel Amor
Милые бранятся-только тешатся
   Ответить    
Евстрастий
Дам жене почитать… она говорит я не внимательный.
   Ответить    
Свобода_Слова
Ты женат??
   Ответить    
Евстрастий
А почему бы и нет? Жена богатая наследница, пришлось расписаться. Нужно же жить за чей-то счет.
   Ответить    
Свобода_Слова
А причем тут почему бы и нет, или почему бы и да?
Не оправдывайся.
   Ответить    
Павел Барабанов
Где Абрамс? Тварь переоделась! Шмара ты ебучая
   Ответить    
Свобода_Слова
В аду наверное.Я ж проклял его.
   Ответить    

   Правила



17 июня
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
2
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
2
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
18
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
16
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
18
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
11
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
5
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
7
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17
16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
6
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
11
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
26
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
5
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
7
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
3




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях: