|
18 декабря 2020, 13:38
Одессит попал в больницу с ножевым ранением после ссоры с неизвестными женщинами46-летний одессит попал в больницу с ножевым ранением. Как сообщили «Думской» в полиции, инцидент произошел вчера ночью на углу Дерибасовской и Гаванной. По словам очевидцев, мужчина долго ссорился с двумя женщинами, после чего те пошли в неизвестном направлении, а пострадавший начал звать на помощь и держаться за живот. Полиция открыла уголовное производство по части 1 ст. 121 УК (тяжкие телесные повреждения) и разыскивает виновных в преступлении. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||