|
11 июня 2016, 17:40
Одессит, который угнал троллейбус и врезался на нем в столб, получил пять лет условноКиевский районный суд приговорил 41-летнего одессита, который угнал троллейбус и попал на нем в ДТП, к пяти годам лишения свободы. Как сообщает пресс-служба ГУНП, в то же время суд освободил мужчину от наказания с испытательным сроком два года. В конце февраля 2016 года, напомнили в полиции, мужчина незаконно завладел троллейбусом, находившимся на остановке общественного транспорта «площадь Толбухина». Во время судебного заседания обвиняемый признался в содеянном и рассказал, что в тот день был в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в салоне троллейбуса, он увидел, как водитель вышел на улицу, чтобы показать прохожему дорогу. В это время обвиняемый вошел в кабину, включил двигатель, поехал по Люстдорфской дороге, но не справился с управлением и врезался в электроопору, после чего был задержан полицией.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||