Одессит грозился взорвать офис провайдера из-за отключения интернета
Полиция задержала жителя Таирова Владимира М., который сегодня грозился взорвать офис одного из интернет-провайдеров.
Мужчина сам позвонил в полицию и предупредил, что собирается взорвать офис компании «АРТ», которая выключила ему интернет.
«Если со мной никто не свяжется, то я взорву их», — предупредил он.
На место выезжала следственно-оперативная группа, которая задержала «взрывателя».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Их нужно не взрывать, а обходить десятой дорогой. Тогда они сами вымрут.
Ответить
Мобильный Инет! -нет, не слышали!
Ответить
Да уж-новость дня, однако. Почему эту новость не выделили жирным шрифтом?
Ответить
Разрывы — дело серьезное! VIDEO
Ответить
Смеялся долго. Он бы ещё и в СБУ позвонил, они бы тоже поржали. Представляю как в ментовке с него прикалывались). Не нравится провайдер — взял другого. Господи как же печально когда такие индивидуумы землю населяют, но без них скучно.))
Ответить
Что это за АРТ? Нет такого прова в Одессе.
Ответить
ссылка не работает, Неужто таки взорвал?
Ответить
Скорее это твои руки-крюки виноваты, все работает;)
Ответить
уже работают
а вы, как еле-еле умный, могли бы догадаться, что у них таки были глюки
Ответить
Сектант, если ты не пройдешь курс лечения от своей религиозной зависимости, то твои глюки будут усугубляться;)
Ответить