В Одессе почти половина рельсов нуждается в замене: обойдется это в 1,5 млрд гривен
Порядка 1,5 млрд гривен требуется нашему городу для замены либо капитального ремонта 80 км рельсов. Как сообщил директор КП «Одесгорэлектротранс» Николай Литовчук, трамвайное полотно Одессы состоит из 197 километров рельсов, из которых 80 нуждаются в замене или капитальном ремонте. При этом на это нужны колоссальные средства, которых у предприятия нет.
«Для того, чтобы заменить эти 80 км в комплексе с контактной и кабельной сетью, нужно 1,5 млрд гривен. Мы собственными силами можем отрабатывать в год пять километров, это стоит около 50 миллионов гривен, и это не капитальный, а средний ремонт», — отметил Николай Литовчук. Он добавил, что предприятие ведет активную работу с европейскими банками с целью привлечения кредитных средств.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Як би гроші не крали, проблем не було б!
Ответить
|
 |
Немає гарних керівників в нашому міському господарстві.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Великолепный, там, где и твой. Прекращай все эти гнусные провокации! Несолидно как для такого известного комментатора. Не забывай что на тебя смотрит весь мир, а ты как себя ведёшь.
Ответить
|
 |
Да что ты говоришь, "весь мир"!
Интересно, сколько активных подписчиков у Думской? Комментаторов около двух десятков, а подписчиков? Ответ есть?
Ответить
|
 |
Великолепный, я же образно. Взываю тебя к совести. Или напрасно это делаю?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вот именно, на тебя смотрит "весь мир", а ты, дурачок, ежедневно гадишь на сайте!
И не стыдно тебе? Променял остатки совести на боярышник. 😃
Ответить
|
 |
Великолепный, я же образно. Взываю тебя к совести. Или напрасно это делаю?
О тебе и предыдущем неадекватном "комментаторе" есть мнение специалиста о том что вы клоны. Специалиста не проведёшь.
А вот в отношении "костика" — "леонида" у специалиста есть сомнения, а моя интуиция говорит что он тоже твой клон.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Конечно, неоправданно завышенная самооценка не позволяет тебе признать, что большинство комментаторов считает тебя дурачком, вот и приходится старому параноику придумывать "клонов Великолепного", своеобразная психологическая защита.
А твоя так называемая "интуиция" также как и твой "интеллект", величины стремящиеся к нулю, поэтому на них тебе, дурачку, вообще не стоит обращать внимания. 😀
Ответить
|
 |
знатно троллишь. Видимо, обучали травле неугодных в спецслужбе?
Ответить
|
 |
Ты же никогда не пишешь комментарии по существу. А рельсы надо менять. Что там можно ещё сказать?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Неравнодушный, опять ты не читаешь текст публикации. А там написано специально для тебя о том, что в городской казне не хватает денег на ремонт 80 км рельсов. Не лишним будет тебе напомнить, что за годы войны с россией мэрия перевела на нужды ВСУ сотни миллионов гривен. Так, что не тебе судить работу нашего, как ты выражаешься, городского хозяйства.
Ответить
|
 |
Великолепный, призываю остановить эту неистовую травлю оппонента. Надоело это всем уже. Я тебя первым не задеваю в своих комментариях.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Неравнодушный, мало того, что ты пишешь глупые комментарии, так ещё и называешь других комментаторов Великолепными. Вот и сегодня ты меня снова задел первым. Это просто беда. Но это лечится. Но ты же не хочешь почему-то лечиться у врача психиатра. А тебе обязательно надо. Потому, что тебе одному на этом сайте мерещатся клоны и возникают галлюцинации. Прекращай эту травлю! Надоело не только мне, но и всем адекватным комментаторам. Будь Человеком! Не лишним будет напомнить, что ты неоднократно обещал уйти с сайта. Будь добр. Сделай милость. Тебе самому станет легче. Просто не пиши глупые комментарии. Лучше вообще ничего не пиши, пока не научишься у других писать комментарии по теме новости и по существу.
Ответить