«Одессагаз» обещает отключить котельные Черноморска уже в понедельник


Уже в понедельник, 20 февраля, Черноморск Одесской области может остаться без отопления.

Вчера горосвет получил уведомление от «Одессагаза» — мол, готовьте котельные к отключению.

Связано это с задолженностью города за природный газ: она превысила 40 миллионов гривен, из которых 28 миллионов — долги населения.

«Мы предпринимаем все необходимые меры для того, чтобы город до конца отопительного сезона остался с теплом. В свою очередь, хочу обратиться к горожанам с просьбой незамедлительно рассчитаться за услуги теплоснабжения», — заявил городской голова Черноморска Валерий Хмельнюк.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




First_
First_   страна по ip - od 17 лютого 2017, 17:42     -2      
Борьбу  и отключение надо начинать с Киева, там долг колоссальный, а в Черноморске мелочь.
   Відповісти    

Odessit80
Odessit80   страна по ip - od 17 лютого 2017, 18:02     -2      
Что только Черноморск задолжает за газ по всей Украине?
   Відповісти    
amr
amr 17 лютого 2017, 18:06     +5      
Кстати да — получается черноморчанин в среднем должен за тепло около 370 грн, киевлянин — 500, но одессит еще больше — 550.

В Киеве долги за отопление превысили 1,5 миллиарда гривен — ГолосUA

Пора говорить — КП [Теплоснабжение города Одессыk может остаться без газа из-за долгов
   Відповісти    

amr
amr 17 лютого 2017, 17:43     0      
Хмельнюк доигрался в популизм с низкими коммунальными тарифами, дотируемыми из городского бюджета.
   Відповісти    
Odessit80
Odessit80   страна по ip - od 17 лютого 2017, 18:03     -5      
А если не дотировать из городского бюджета, долг меньше станет?
   Відповісти    
signature
signature   страна по ip - od 17 лютого 2017, 21:03     -6      
начнутся веерные отключения электричества
   Відповісти    
Одесский жлоб
Банда дала команду фас, бо ахметку обидели. Перестаньте пугать Украинцев, не сильно вы про них думаете, вам главное набить свои бездонные карманы. Для этого и прихватизировались все ЭНЕРГО, чтобы можно было и денех срубить по лёгкому и шантажировать по взрослому. Собственники Одессагаза случайно не из БПП? в 2012 там какой-то ученик рулил.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Работяга
А я вот другого понять не могу… Вы хотите рубануть весь город потому что 50 проц населения не заплатило. Но другие 50 проц (включая меня) — харкаясь кровью заплатило эти бешенные деньги  — почему мы должны сидеть в холоде посреди зимы? Выплачивая «европейксие» тарифы я хочу получать услуги «европейские», а в Европе попробуй отключи того кто исправно соблюдает все договоренности — будеш его всю жизнь бесплатно отапливать.
   Відповісти    
Куда
Куда   страна по ip - od 17 лютого 2017, 20:16     -9      
То ж в Европе, а мы в жо пе
   Відповісти    

KATPAH
Кто же врет о запасах угля собственники Луганской ТЭС или политики?.
Кому выгодны негативные перлы в адрес ветеранов АТО, блокирующих «торговлю на крови», кому же они наступили «на хвост».

Во-первых, Ринату Ахметову, основному владельцу ДТЭК, а также добывающих и перерабатывающих предприятий, оставшихся на оккупированной территории. Во-вторых, лидерам террористических ЛНР и ДНР, так как они имеют свои проценты с этой торговли. В-третьих, высшему руководству страны, без согласия которого не было бы этого бизнеса. Вспомните видео переговоров министра Насалика с представителем террористов.

Украинцы же только выиграют от того, что, наконец, в стране начнут принимать меры по снижению энергозависимости от РФ и ОРДЛО.
Блокада и энергетический кризис — все лгут
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

rudalexer
rudalexer   страна по ip - cz 17 лютого 2017, 22:44     +4      
А в Теплодаре народ двум машинам облгаза колеса прокололи, третья быстро уехала.Во молодцы дружно встали перед ворюгами.
   Відповісти    
Mihaska
Mihaska   страна по ip - od 18 лютого 2017, 13:51     -3      
Чет не слышал такого…
   Відповісти    
Філам
Газове угрупування пішло в потужний системний наступ на людей намагаючись уникнути виконання Закону України «Про забезпечення комерційного обліку природного газу», який передбачає встановлення індивідуальних лічильників на кожну квартиру. Встановивши загальнодомові лічильники вони по реанімованій постанові 620 нараховують величезні суми за газ тим, хто ще не замовив у них установку лічильників. Так що заявлені борги населення за газ  дуті. Як я можу платити за виставлені мені 35 кубів газу коли моє споживання не перевищує семи кубів а по «нормі» я плачу за 13.2 кубів? Це  відвертий грабіж.
   Відповісти    
KATPAH
Да ставят они квартирные счетчики абсолютно бесплатно. Наш дом полностью «обилетили» за неделю. Реально по счетчику выходит 5-6 кубов на всю семью.
   Відповісти    
Семь-Восемь
вместо ожидаемого безвиза пришли безгаз и безсвет…
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
и беспросвет
   Відповісти    
Andrii Balcerovich
не знаю как в Черноморске, но в Одессе эти уроды уже начали отключать дома от тепла. так, в частности, сегодня в обед была прекращена подача газа в домовую котельную по адресу Ком.Нищинского 16. что примечательно, так это то, что по этому адресу расположено также помещение одессагаза — типа показательная порка, начинаем с себя. но жильцам пофигу на то в каких условиях у одессгаза работают сотрудники, хоть пусть голые на льдине сидят, а вот температура в квартирах начала резко падать. газ даже не обещают включить. но жильцы сидеть в холодных квартирах не собираются и у властей может возникнуть ещё одна проблема с перекрытием улиц и блокировкой работы муниципальных служб. надеюсь, что до этого не дойдет и городские власти найдут решение по примеру Черноморска
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
6
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
12
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×