Одесса ждет нашествия фестивалей
Фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу», который будет продолжаться до начала июля, стартует в Одессе в пятницу, 22 июня. Как сообщила в ходе аппаратного совещания в мэрии директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова, в нынешнем году «Хочу в Одессу» будет продолжаться рекордные десять дней.
Открытие будет сопровождаться сразу двумя мероприятиями – фестивалем Молодежи и фестивалем «Волшебная бандура». В последующие дни в городе пройдет множество разнообразных событий. Так, 28 июня в рамках Black sea music fest на Думской площади выступит Одесский филармонический оркестр под управлением Хобарта Эрла, а 30 июня в Зеленом театре состоится «Фестиваль близнецов». В этот же день на главной сцене возле памятника герцогу Ришелье пройдет фестиваль «Одесса зажигает звезды», в котором примут участие представители национальных конкурсов от нашего города. Также 30 июня Дерибасовскую наводнят старинные автомобили и байки. По мнению Татьяны Марковой, за четыре года существования фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу» качественно вырос. «Мы начинали в 2014 году, когда туристическая инфраструктура была практически разрушена, и сегодня вес и влияние фестиваля выходит на новый уровень», — отметила она.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В 2014 туристическая инфраструктура разрушена! А сейчас??? Какое сейчас ее состояние? Где объективная оценка?
Ответить
|
 |
Это ты мне ответил? 3561 ты же со мной не дружишь дней 5. Чё надо?
Ответить
|
 |
Бешенная, ты ж клялась мне не отвечать, запамятовал по пьяне?
Ответить
|
 |
Я не думаю, что он настолько стратег))
Ответить
|
 |
Спиртовой Выперд за что тебя Выпердом в палате нарекли?
Ответить
|
 |
БУГАГА твоя фамилия или кличка в школе?
Ответить
|
 |
Понятно, что тебя в школе одноклассники считали за идиота.
Ответить
|
 |
Не пытайся выдать желаемое за действительное.
Ответить
|
 |
Нам еще далеко до тебя с твоим любимым.
Ответить
|
 |
Твой проспиртованный уровень и так ниже плинтуса)
Ответить
|
 |
Каска, как ты можешь знать, если я тебя не знаю?
Ответить
|
 |
Кто тебе вила в зад засадил, тот пусть их вытаскивает.
Ответить
|
 |
Конечно в твоей, это же элементарно, каска.
Ответить
|
 |
Не тупи. А то Вова Тупин на тебя обидится. Ты про них сам написал.
Ответить
|
 |
У тебя проблемы с речью? Не можешь выговорить?
Ответить
|
 |
Там, в теме о тополях, 3561 с ума без вас сходит!
Ответить
|
 |
Ты болен? Как и Напалм? Сочувствую. Это неизлечимо. Дурачком будешь всю жизнь.
Ответить
|
 |
Как тебе помочь с лекарствами, чтобы ты быстрее излечилась от своей умственной хвори?
Ответить
|
 |
Твоя тупость не порок, ты не виноват в своей наследственности.
Ответить
|
 |
У тебя татушка на заднице? Бабочка?)
Ответить
|
 |
Разве? Я думала в честь его основного заработка, там бабочка ночная)
Ответить
|
 |
Зачем тебе бабочка на заднице, любишь острые ощущения?
Ответить
|
 |
С чего ты взял, что я в Лондоне?
Ответить
|
 |
Вы как осиновый кол для него в полеолуние.
Ответить
|
 |
"Полеолуние" ты точно сегодня в неадеквате)
Ответить
|
 |
Всегда! А ты — увы! С рождения такой дурачок!
Ответить
|
 |
Полегче с самокритикой, сказуемое)
Ответить
|
 |
Выполз поддержать своего партнера?
Ответить
|
 |
Обычно насекомые ползают) не всем дано летать)
Ответить
|
 |
Я про 3561. Он мне сам признался, что навозный жук.
Ответить
|
 |
Ты с кем? С 3561 или еще с десятком? В связях неразборчивый, со всеми подряд?
Ответить
|
 |
Бешенная, думать это не твой конек.
Ответить
|
 |
Ещё добавьте участника из Кишинева и будет МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!
Ответить
|
 |
24 июня будет еще пробег ретро автомобилей по центру города
Ответить
|
 |
А что ты так бурно реагирующий? Только ты ТАК отреагировал на этот выпад! Я уже сделала вывод! Ты голубенький у нас))
Ответить
|
 |
Ему только Велика Друх Децтва друг)
Ответить
|
 |
Спиртуючий за фахом, как там на параде себя вел Велик, он хоть Гене не изменял?
Ответить
|
 |
О! Еще один подтянулся, как 3561
Ответить
|
 |
Бешенная, лучше про поведение Велика на параде расскажи, как он себя вел?
Ответить
|
 |
как Рэй Донован ходил на КВИР-фестиваль?
Ответить
|
 |
Спирт, кого ты ещё из своих клонов сегодня решил выгулять после вчерашнего парада?
Ответить
|
 |
У тебя среди клонов кумовья есть?
Ответить
|
 |
Вы одна спиртовая банда клоноводов-догхантеров.
Ответить
|
 |
Спиртуючий за фахом, где ты на стрелочника учился?
Ответить
|
 |
За что тебя на Воробьева в изолятор посадили, за то, что ты вчера на парад сбежал?
Ответить
|
 |
Почему ты скрываешь номер своей железнодорожной бурсы?
Ответить
|
 |
Я в курсе, что ты до этой бурсы учился в 75 школе.
Ответить
|
 |
Так что там с номером твоей ж/д бурсы?
Ответить
|
 |
Если по пьяне забыл номер своей бурсы, то попробуй в историю болезни посмотреть, она в ординаторской.
Ответить
|
 |
Не хочешь сам, пошли Велика глянуть, вы же с ним соседи по палате:)
Ответить
|
 |
«Пикейные жилеты» случайно не грядут?
Ответить