Одесса: за один день четыре аварии блокировали движение трамваев
Сегодня, 8 декабря, в Одессе случились уже четыре аварии, в результате которых было временно остановлено движение трамваев. Об этом сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс». Так, примерно в 16:35 возле автовокзала «Привоз» произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП было заблокировано движение трамвайных маршрутов №№3,10,11. Часть вагонов временно пустили через трамвайное депо №1.
В 14:55 на Добровольского водитель автомобиля, выезжая с придомовой территории, не уступил дорогу трамваю №7, который двигался в сторону улицы Паустовского. В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения. Пострадавших нет. В 11:50 между остановками «7-я ст. Б. Фонтана» и «ул. Петрашевского» трамвай сошел с рельсов. «Причины схода устанавливаются. Произошла задержка движения маршрута №18», — отметили в КП. Кроме того, утром на пересечении Люстдорфской дороги и Косовской улицы маршрутка №121 столкнулась с легковым автомобилем. «В результате ДТП произошла задержка движения трамвайных маршрутов №№3,13,26, 27,31 в сторону Старосенной площади», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сезон охоты на электротранспорт открылся?
Ответить
|
 |
Шо опять:В 11:50 между остановками «7-я ст. Б. Фонтана» и «ул. Петрашевского» трамвай сошел с рельсов. «Причины схода устанавливаются. Произошла задержка движения маршрута №18», — отметили в КП.
Ответить
|
 |
Если наши погонщики авто и дальше будут так бить трамваи их скоро все в ремонт загонят. И люди весь день с задержками ездят!
Ответить
|
 |
«8 декабря, 20:58», «Одесса: за один день» затем «случились уже четыре аварии, « — почему «УЖЕ», а не «пока что», можно ещё добавить «всего лишь»? Есть ещё запланированные аварии или есть виденье на будущее? :) Статья написана в стиле Кличко: «Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.» :) Да, в принципе как и множество статей, что-то или кто-то в редакции изменилось(лся), причем и аполитично и профессионально
не в лучшую сторону
Ждем блокировку сообщения и, я так думаю, может бан
А то ведь ответ на вопрос пользователей сайта уже оказывается нарушает правила
Хер с ним, мы напишем статью о кафе, хер с ним, мы не напишем о том, что на правах рекламы (хотя я думаю, что о рекламе речи и не шло), но! Но когда пользователю отвечают где находится это место — адрес — это уже нарушение правил сайта! (с) Конечно, похер, что Одесса — «провинция», мы же, в лице редакции, можем изменить текст статьи
Я бы выдал бан тем, кто пишет статьи не вдумываясь, а просто копирайт! Задумайтесь! Спасибо, что Вы с нами.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|