31 марта 2014, 10:11   

Одесса все-таки отметит Юморину, но без традиционного размаха


0

В этом году власти Одессы впервые за много лет приняли решение официально не проводить одесскую Юморину в связи со сложной ситуацией в стране. Но праздник тем не менее состоится, правда он будет скромнее чем обычно.

Программа мероприятий, с которой можно ознакомиться здесь, насчитывает лишь с десяток пунктов.

Центральным событием Юморины-2014 безусловно станет фестиваль клоунов «Комедиада», который оказался было под угрозой срыва, но благодаря совместным усилиям организаторов и участников все-таки будет проведен. Открывается фестиваль уже сегодня. 31 марта. В 12:00 участники фестиваля появятся на красной дорожке у Дома Клоунов на Ольгиевской, 22. Там же сегодня в 19:00 состоится гала-концерт.

1 апреля, клоуны пройдут парадом по центру Одессы. Шествие стартует в 12:00 от Дома Клоунов. Завтра в 19:00 — еще одно гала-шоу от клоунов со всего мира.

Еще одно традиционное первоапрельское событие — пополнение Сада скульптур у Литературного музея — состоится 1 апреля в 11 часов. В 12:00 в Одесском зоопарке — «Зооюморина».

С 11:00 до 12:00 — от памятника Шевченко состоится карнавальное шествие курсантов Одесского мореходного колледжа технического флота с театрализованными представлениями и веселыми конкурсами.

С 12:00 до 19:00 — на танцплощадке «Огни Маяка» пройдет концертная программа, подготовленная творческими коллективами и солистами города Одессы, развлекательные конкурсы для детей и взрослых, аквагрим, памятная фотография на красной дорожке, встреча с клоунами и сказочными персонажами, фаер-шоу, ходулисты, шоу мыльных пузырей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Каратель
Этого не может быть.
   Ответить    

ВеснаЛетоОсеньЗима
Пытаются перекрыть финансовые каналы «семье». А вот работников жалко, неизвестно что ожидает.
   Ответить    
Стэпан
если это правда, то печально…там кормится, если не ошибаюсь, 60 000 людей…куда их теперь??…на митинги?
   Ответить    
chka
chka 31 марта 2014, 10:43     +9      
1-е апреля завтра…
   Ответить    
VA
VA   страна по ip - od 31 марта 2014, 10:53     +7      
Ну и что
   Ответить    
zuz
zuz   страна по ip - bg 31 марта 2014, 10:21     +11      
А зачем ему счета? Там все в кэше. )
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Если будет банкротство, откуда кэш появится?
   Ответить    

Работяга
ТА… я там уже лет 10 не был, цены как на дерибасовской в модных бутиках
   Ответить    
валерка
Согласен, цены там уже наравне с магазинами и ТРЦ города.
   Ответить    
Miwka_Odessit
надеялся, что хоть в этом году удастся избежать топл непонятных пьяных людей 1го
и гор мусора 2 апреля в цетре города
   Ответить    
chka
chka 31 марта 2014, 10:56     +6      
В этом году они на Куликовом заранее собрались…
   Ответить    
Tupop
Tupop 31 марта 2014, 12:45     +2      
Ага, щаз.
Главное, чтобы не повторилась быдломарина то ли 94, то ли 95 года, когда в центре четь ли не на каждом перекрестке разборки пьяных малолеток, и когда воздушный шар затоптали.
   Ответить    
Неравнодушный
В такое  тревожное время зубоскалить просто неприлично… Я так считаю! Согласны?
   Ответить    
Работяга
Да, да — конечно, нужно сидеть целыми днями дома, смотреть Савика и дрожать от страха… Как моя теща целыми днями приходит и кричит — вы что не понимаете- завтра война, а вы тут сидите так спокойно. Ей уже неотложку вызывали по поводу нервов
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 31 марта 2014, 11:17     0      
а нормально и открыто не пробовали?
   Ответить    
Кассандра
Путлерские штучки. Таким образом они хотят пополнить колонны пророссийских митингов перед выборами.
Тот, кто тронул рынок  провокатор или полный дебил.
Правда, первое не исключает второе.
   Ответить    
Majong
Majong 31 марта 2014, 11:56     +2      
В Одессе каждое воскресенье парад клоунов с российскими флагами и высокоинтеллектуальными лозунгами
   Ответить    
Одессика
Я думаю, Юморина на данный момент не то что лишнее, а прям-таки зловредное мероприятие. Сборище люмпенов из Измаила пополнится люмпенами из Одесской области..Мне кажется, нужно отказаться от ее проведения вообще..
   Ответить    
Каратель
писалось уже не раз.Что Юморину необходимо оставить, но полностью поменять формат проведения!
   Ответить    

Джек
Джек   страна по ip - od 31 марта 2014, 12:53     +7      
>но без традиционного размаха

Если проводимая в прошлые годы Юморина — это «размах», то я Фаина Раневская.
   Ответить    
sog
sog   страна по ip - ua 31 марта 2014, 15:41     0      
Как по мне, юмарина кончилась давно, вскоре за Совком. То ли мы моложе были, то ли и правда весело было…не скажу.
много лет в этот день закрываем ворота во двор, и отгоняем «писающих мальчиков».
Жалкие потуги..но не праздник.
   Ответить    
Mozart_old
Я думаю путин виноват, что 7км банкрот)
   Ответить    
call_of_men
С 11:00 до 12:00 — от памятника Шевченко состоится карнавальное шествие курсантов Одесского мореходного колледжа технического флота с театрализованными представлениями и веселыми конкурсами.

Хм, а чего мореходка стала военным вузом?Это после событий с Крыма из кадетов сразу в курсанты повысили…
   Ответить    
   Правила




24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
7
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
1
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
4
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
11
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
4
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
13
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
12
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3
11:23 За высокие достижения: Труханову и его замам существенно подняли зарплату
19




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят