20 марта 2012, 11:11   

Одесса: Светлана Фабрикант будет баллотироваться в ВР


0
Лидер фракции «Сильная Украина» в Одесском горсовете Светлана Фабрикант собирается баллотироваться в Верховную Раду Украины. Об этом политик заявила в интервью «Думской».

На вопрос о том, будет ли её имя внесено в списки Партии регионов или она пойдёт как кандидат по одному из мажоритарных округов, госпожа Фабрикант отвечать отказалась. «Об этом преждевременно говорить, учитывая, что партии «Сильная Украина» уже не существует. Я на сегодняшний момент еще беспартийная», – подчеркнула она.

Напомним, ранее сообщалось, что Светлана Фабрикант займёт руководящий пост в Государственной службе занятости. Это, якобы, является одним из условий объединения Партии регионов с «Сильной Украиной».


Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант

В свою очередь фракция «Сильная Украина» заявила, что останется в горсовете в формате депутатской группы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





alex
alex   страна по ip - ua 20 марта 2012, 11:14     +10      
Как…и зачем?
   Ответить    
O-Nick-1
O-Nick-1 20 марта 2012, 11:26     +11      
Чтобы играть в КВН…
   Ответить    
Masha Kukushkina
ЭТО ЖАЖДА…
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 20 марта 2012, 11:59     +13      
Светик будет не баллотироваться а баблотироваться. Давно известно что места в проходных списках стоят немалых сумм. «Все! Все что нажито непосильным трудом…«(С)
   Ответить    
izja
izja 20 марта 2012, 12:19     +8      
А вот просто к слову: почему президентом нельзя быть больше двух сроков подряд, а депутатом можно хоть всю жизнь?
   Ответить    
j'adore
У нас королевство маловато развернуться негде??
   Ответить    
Khmer
Khmer 20 марта 2012, 12:27     +16      
Полуфабрикант — кандидат в депутаты Верховной Рады
   Ответить    
Vasil
Vasil 20 марта 2012, 12:40     +12      
надо выдвигать независимых кандидатов везде где будут выдвигаться эти проходимцы. любого человека-только не бывшего или настоящего депутата или олигарха. и потом проголосовать за него. эти рожи поганые уже достали. причем все. тошнит от их вранья и лжи. она собралсь в ВР!!
а какого хрена! ты в Одессе чего сделала для громады, дя людей. их в эту раду тянет как мух на говно, только по непонятной логике они получают потом квартиры в киеве, дома и пр. и пр. твари!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

deutschland
А кто будет играть в КВН?
   Ответить    
kashasa
Следующее поколение депутатов.
   Ответить    
adamesku
за заслуги или просто хочется.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
в прошлый раз украинский кредитный союз рекламировала, стала депутаткой горвор совета,    а сейчас видать ммм вот в раду и пролизывается.
   Ответить    
Сережка
А кому она здесь нужна, они кинули своих избирателей. Теперь будет бежать за своим продажным лидером.
   Ответить    
kashasa
kashasa 20 марта 2012, 13:40     +10      
Лучше бы свои силы потратила на то, чтобы закончить университет. Выгнали за скудоумие. Теперь это барахло прется в ВР, чтобы законы изобретать. Вот такие у нас и законы, когда их пишут недоучки и проходимцы от КВН.
   Ответить    
фанат Донбасских реформ
если бы не Думская.нет, я бы и не узнал что Фабрикант это политическая фигура, в планы которой входит куда-то баллотироваться! Мне лично она запомнилась почему-то даже не КВН-ом а идиотскими еженедельными интервью с Русланом Боделаном (в его каденцию)!
   Ответить    
CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 20 марта 2012, 15:00     +12      
Ссссс…ка она! обещала морякам что будет новый закон по дипломированию и прочих сертификатов так вот : не то что стало проще а наоборот стало дЭбЫльнее и еще в 2 раза больше времени и больше затрат. кинула Одесситов и пойдет кидать всю Страну!
(в раде братва. а у братвы жратва ) 
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 20 марта 2012, 18:02     -3      
Вам вообще не стыдно? что значит обещала? может Вы что-то путаете? может она говорила о том, что будет лобировать Ваш интерес? а Вы лично что сделали? — дроч-дроч перед экраном на идею светлого будущего, за которое борется Фабрикант?
   Ответить    
nenadolya-lya
Чувство собственной значимости зашкаливает. Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Думская, поменяйте портфолио Фабрикант! Она уже раздобрела раза в полтора. Такие депутатки нам не нужны!
   Ответить    
   Правила




22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:25 Оккупанты ударили управляемой авиационной ракетой по Одесской области
6
20:20 В Одесской области мужчина умер после падения с лошади
3