3 июня 2016, 20:56   

Одесса после ливня: еще накрапывает дождик, а одесситы и гости уже заполонили бульвары  


0

Прошедший ливень оставил после себя не так много последствий. В спальных районах довольно оперативно пилят и увозят упавшие деревья, кое-где в лужах проблескивает солнце, а мамочки уже вышли на прогулку с детишками.

На городских улицах и бульварах уже довольно много приезжих. Им дождик нипочем, главное — зонт и масса впечатлений. Молодые пары селфируются на фоне моря и порта: погода бывает разной, а побывать в Одессе приходится не часто.




Порт работает в привычном ритме. После потопа возвращаются ковчеги, жизнь налаживается…

Автор — Сергей Смоленцев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AXL_XX
AXL_XX   страна по ip - od 3 июня 2016, 21:01     +33      
Спасибо за позитивные фото!!! Всем хороших выходных (надеюсь солнечных)!
   Ответить    

AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 21:25     +22      
Ах какие дамы приятные с винчиком)Думская, спасибо)Предпоследнее фото просто прекрасно))
   Ответить    
Адекват_
Адекват_   страна по ip - od 4 июня 2016, 13:28     +17      
У них срава на фото бутылка чего то покрепче.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 21:31     +23      
Жизнь в Одессе налаживается. Ещё бы и во всей Украине наладить жизнь,  покончить с российской оккупацией  и  начать уже  созидать. Хороших выходных и приятного лета!
   Ответить    
Alex@
Alex@ 3 июня 2016, 22:02     +16      
Да, приятные фотки, спасибо! :)
   Ответить    
Alex@
Alex@ 3 июня 2016, 22:04     +14      
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 22:08     +12      
Вы прямо как Медведев крымским бабушкам сказал.
   Ответить    
Валя Смирнова
Дуже класні фото!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влад Цепеш
Был настоящий ливень и город попал в транспортный коллапс.
   Ответить    

БиберХам
Да велик, конечно ничего страшного не произошло, ведь уже вошло в привычку, что каждый дождь или снег становится для города сродни катастрофы))
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 4 июня 2016, 02:33     +10      
В Одессе, в районе Приморского бульвара, пропал ребенок.
Костя Захаров был одет одет в куртку болотного цвета и джинсы
Мальчик, особой приметой которого, являются проблемы с речью, носит очки.
   Ответить    
ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - ca 4 июня 2016, 02:36     +12      
Потрясающие фотографии! Самый лучший город на земле — Одесса! А самые красивые жители — Одесситы! Скучаю за Одессой.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 4 июня 2016, 05:05     +15      
Возвращайтесь!
   Ответить    
alinka.
alinka. 4 июня 2016, 09:40     +5      
Сходите на 411Батарею и посмотрите сколько там грибников грибы собирают после дождя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Вы считаете, что если в Одессе за эти два дня никого не рубануло молнией, надо сказать спасибо мерии и лично труханопулусу?))
   Ответить    

Гневный
Гневный   страна по ip - od 4 июня 2016, 13:43     +15      
Что за дурной тон давать линк с пропагандисткого сайта, ты что сепар?
   Ответить    

alinka.
alinka. 4 июня 2016, 13:29     +11      
Великолепный никто не погиб во время рок фестиваля.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 4 июня 2016, 20:04     +2      
Поговаривают, что в понедельник непогода вернется. Не хочется.
   Ответить    
Toyota
Toyota   страна по ip - od 5 июня 2016, 14:08     +1      
О. Прикольно. Моя дочка на фотке с невестой идет.
   Ответить    
elektric2010
elektric2010   страна по ip - md 6 июня 2016, 01:18     -6      
Сколько в вас желчи! Тут такие позитивные фото, а вы и сюда политику втаскиваете.
   Ответить    
Великолепный
Верно. Одни придурки. Что с них взять, кроме анализов.
   Ответить    

   Правила



18 мая
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
1
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
5
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
1
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
2
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
2
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
9
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15
22:44 Тревоги, очереди и совсем без телефона: как одесситы данные в ТЦК уточняли
32
22:01 Оккупанты выпустили по Одесской области шесть ракет
24
21:43 Боевика «днр» из Одесской области осудили на 13 лет
12
20:29 На часі? Мэрия Одессы потратит почти 150 млн гривен на внутреннюю реставрацию исторического корпуса старейшей больницы города — на эти деньги можно построить новое здание
5
19:12 В результате ракетного удара по Одесскому району погиб один человек (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14




Статьи:

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)

Артефакты из Одесского археологического музея продаются в интернете: как такое может быть и кто понесет ответственность?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber