Одесса: по части ул. Гоголя можно будет ездить лишь в одну сторону (схема)    


С 8 июня коммунальное предприятие «СМЭП» меняет схему движения по ул. Гоголя в Одессе. С этого дня на участке от пер. Маяковского до пер. Некрасова можно будет ехать только в одном направлении.

Нововведение планируется «с целью устранения заторов при встречном разъезде автотранспорта, исключения аварийных ситуаций», сообщает управление информации горсовета.




Соответствующие дорожные знаки КП «СМЭП» установит во второй декаде мая.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




narod
правильные слова
   Відповісти    
goodwin
полностью согласен
   Відповісти    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 21 травня 2012, 13:52     +19      
Теперь новый ресторан, сможет захерачить себе полноценную парковку на пол дороги. Покращуется потрохы.
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 21 травня 2012, 13:57     +1      
я бы в историческую часть города запретил въезд автомобилям, как таковым, кроме общественного транспорта и авто экстренных служб («скорая», пожарная, менты и пр.), остальные — на велосипедах или пешим ходом.
   Відповісти    
kimi
kimi 21 травня 2012, 14:01     +1      
хоть предупредили.
   Відповісти    
сулейман
Это подпись автора нововведения.
   Відповісти    
kimi
kimi 21 травня 2012, 14:18     +3      
что-то я не понял, с чего ты взял что пер Маяковского односторонний?
   Відповісти    
ppppp
а как теперь с преображенской попадать на екатериненскую площадь?
   Відповісти    
akapelushniy
лучше бы ямы заделывали чем велосипед выдумывать.
   Відповісти    
Южный свет
Что за муддизм, теперь по раздолбанной Преображенской кружить, чтоб проехать центр?
   Відповісти    
kimi
kimi 21 травня 2012, 15:09     -7      
Люди что за негатив, чем он вам мешает такой разъезд, там реально на в сторону Маяковского проезжает мало машин, основной путь в пер Горького это с преображенской на Екатериненскую, он остался прежней, жители там живут не самые бедные, думаю найдут и время и бензин на круг примерно в 1 км. для заезда к себе домой.
К примеру такая же ситуация люди живущие на Пушкинской едут к себе домой по Решельевской, так во всем мире, это нормально. Ни кто не плачит. так же и на Балковской, нужно проехать несколько светофоров что-бы развернуться без нарушений.
   Відповісти    
STASY
Пипец…А как на счёт людей которые на 137 маршруте на работу ездят?
   Відповісти    
Odess2010
А ты попробуй проехать к Оперному теперь, например, с Софиевской! Я вот малого в музыкальную вожу (возил теперь) через гоголя. А теперь мне ехать по Маяковского и переводить его через дорогу при том диком движении?
Уроды, что бы они обанкротились (я клуб имею в виду).
   Відповісти    
rsp
rsp 21 травня 2012, 16:18     +4      
Лучше бы раз метку на старых нововведениях обновили. От этого одностороннего только геммора добавится. Бессмысленно и глупо как по мне.
   Відповісти    
гладиатор
Если я правильно понял схему, односторонний — только кусок от Маяковского до Сабанеева (именно в этом направлении), а от Сабанеева до Некрасова остается двусторонним, поэтому с Преображенской на Екатер.площадь — по Некрасова, Гоголя, Сабанеева. Ничего страшного.
   Відповісти    
распутин
Да нет, односторонний — кусок Гоголя от Маяковского до Некрасова…
(Кирпич -сразу после поворота с Некрасова на Гоголя, въезд с Сабанеева на Гоголя — движение только на право, конец одностороннего движения по Гоголя — перед Некрасова…)
   Відповісти    

dos
dos 21 травня 2012, 17:10     +11      
Вся фишка в ублюдках из Куева, решивших из купленного за копейки здания сделать «самый крутой», по их же словам «Клюб».Ранее были редкие затруднения на этом участке, но сразу после открытия Клюба, уродам негде стало парковать свои корыта, и проезд по Гоголя резко затруднился. Неужели этим харям интересно сидеть практически на проезжей части? Тем более с видом на полуразрушенные с их же помощью здания!
   Відповісти    
axel.walker
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Piccolina
А по-моему никакой проблемы нет. Наоборот, владельцы клуба заасфальтировали оч. проблемный участок дороги с переулка Маяковского по Сабантев мост. А на счет здания, если бы его не выкупили несколько лет назад за \«копейки\» и не отреставрировали (что требует огромных трудов, времени и затрат), его доля (здания) была бы плачевной, как и многих памяток архитектуры в Одессе. В него вдохнули новую жизнь и этому только можно порадоваться. Теперь это не полуразрушенное здание, а красивое украшение города
   Відповісти    
Intelligent
та слушайте идите лесом я живу прям возле этого «чудо клуба», там раньше был дом науки и техники.Просто обидно, взяли и продали нафиг этим толстосумам-суч*рам здание, а пробки там случаются частенько уж поверьте.дорога узкая +машины на обочинах…кароче если убирают движение я только за.Но никакой парковки там не потерплю.Это моя родная улица! полнейший беспредел творится люди добрые.Одессу рвет просто на куски разрывают и никто ничего не может сделать.только ходим и смотрим
   Відповісти    
fun for fun
ну вредители одним словом, новую быдло-столовую(минимум уличную площадку) закрыть и все станет на свои места,и не надо менять схему проезда
   Відповісти    
Russky
Теперь пробка перенесется в переулок Маяковского, так как желающие проехать с Преображенской на Екатерининскую будут поворачивать на Гоголя налево. В принципе терпимо. Плохо другое: КП «СМЭП» в принципе не фига делать не хочет. На ул. Сабонеев мост при пересечении с Гоголя исчез знак «Уступите дорогу». Т.е. перекресток стал РАВНОЗНАЧНЫМ. При этом на Гоголя ничего в знаках не изменилось. Откуда водители, едущие по Гоголя, должны знать, что у них помеха справа? Почему не поставить знак «пересечение равнозначных дорог»? Прошу прощение за возможные неверные названия знаков. Смысл думаю понятен
   Відповісти    
narod
Не целесообразно это делать.
Уберите машины от Некрасова до Сабонеева и от Маяковского до Сабонеева и все будет хорошо. Пусть на тротуарах паркуются или пусть КП Смеп там для людей карманы сделает для парковки.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
2
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
18
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×