30 липня 2015, 17:59   

Одесса: на проезжей части появились баррикады из камней и деревьев  


Движение транспорта на дороге от Паустовского до Красноселки, в районе железнодорожного переезда, ограничено странными препятствиями.

Как сообщают читатели «Думской», неизвестные установили на проезжей части огромные камни, бревна и шины. При этом на объектах, затрудняющих дорожное движение, отсутствуют какие-либо предупреждающие знаки, что особенно опасно в ночное время.




Вероятнее всего, таким образом кто-то из местных решил самовольно ограничить скорость движения автомобилей.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
AzazeLL0
Может это засада местных гопников с большой дороги.
   Відповісти    
Москвич 412
"Стоячий полицейский".
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Александрова
Действительно, очень опасно для движения в ночное время! Авария случится — кто ответит? Надо какие-то предупредительные знаки установить, что ли. 
   Відповісти    
Великолепный
Больше похоже на самопальный блок пост.
Но тут есть, над чем задуматься СБУ.
   Відповісти    
Беда
Беда   страна по ip - ru 30 липня 2015, 18:53     +5      
Борьба с фурами.При таких температурах и некачественном асфальте, движение большегрузов должно быть закрыто.
   Відповісти    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 31 липня 2015, 12:46     -2      
Для борьбы надо *бать ментов допускающих перегруженные в два раза фуры в город за 200грн. Тогда и дорожное покрытие будет целее.
   Відповісти    
Alex@
Alex@ 30 липня 2015, 19:23     +6      
В прошлом месяце пару раз там проезжал с объездной, там возле переезда дороги от фур не осталось вообще, одно направление.
   Відповісти    
ZloyDaemon
Асфальтировали? Ее просто засыпали глиной! От весело было В данный момент ее таки довели до ума, но эти «плотины» с самопальными наклейками аля ДПСУ в файлике на А4 напрягают. Водой там дорогу поливают круглый год из старого трамвайного дэпо  видимо хобби. Оберег от любой фуры и надолго — установка перекладины.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Котов
не понятно почему это гавно там лежит уже скоро как месяц. как будто нет никого, кто следит за дорогами…
   Відповісти    
КоТковарныЙ
я там проезжал неделю назад1 был в шоке! но до этого был репортаж по телику про убитую дорогу, этот участок заасфальтировали (х.з за чьи деньги. может громада сама скинулась)-этот участок типа кусок окружной дороги-но наша окружная-это позор Одессе (в прочем как и остальные дороги)
   Відповісти    
Жора с Адесы
Помню этот проезд буквально в марте- апреле. Мрак полный был. И поток фур.
   Відповісти    
ЛёжаНаДиване
Предлогаю корреспонденту приехать в Ильичовку я ему покажу этих неизвестных, которые уже который год борятся с фурами проходящими менее, чем в 5 метров от их окон.Гарь, пыль, разбитый асфальт.Рушаться дома…Кстати, дежурят около этих» блокпостов» дети.Знаки повесить надо? Это вопрос в ДАИ.Уважаемый корреспондент, будете ехать возьмите с собой Майдебуру, который 25 лет является председателем сельского совета…кроме, как продавать участки земли он незнает ,чего он занимает пост.Кто-то писал за СБУ…кстати, да,можете его поймать на продаже участков…БЛА БЛА БЛА.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 31 липня 2015, 01:14     -5      
что за безобразие? Какие то идиёты возомнили из себя великих решал, где будет или где не будет ехать грузовик. Это не их ума дело
   Відповісти    
Sea
Sea   страна по ip - us 31 липня 2015, 08:19     0      
a Вы поживите в том районе, подышите гарью в грохоте и посмотрим каким идиетом будете Вы выглядеть. Что же вы людей за людей не считаете. И не стыдно такие комментарии писать
   Відповісти    
Вот так так
Людей конечно жалко, но вы посчитайте количество ЖИЛЫХ домов в районе этой дороги и сравните с количеством людей проживающих по Заболотного и Добровольского, через которые идут теперь фуры. А фуры идут не только с мирными грузами. Теперь через центр пос. Котовского, в котором живут порядка 300 000 человек, идут грузовики с опасными грузами  бензин, кислоты, химические разные. Представляете если это грохнет нечаяно или специально. Жертвы будут на сотни. А в камешках замешаны старые чинуши, им сейчас выгодно  чем хуже тем для них лучше, так что не вспоминайте про народный гнев. Дорогу для фур необходимо вернуть, сделать из бетона. А несколько десятков домов просто отгородить от дороги забором, как делают нормальные городские власти в других городах Украины. А давайте перекроем еще движение поездов в районе Одессы-Восточной, поезда мешают. Трамвай на Добровольского. Нельзя доходить доходить до абсурда и потокать ворам чиновникам. Если камни не убирают, значит им это выгодно.
   Відповісти    
Sea
Sea   страна по ip - us 31 липня 2015, 14:44     -2      
Если люди так поступили, это говорит лишь о той безысходности в которой мы оказались все. Вы правы, что этим должны заниматься городские власти, но если они заняты, чем угодно, но не городом и его жителями, что делать? Я тоже живу на посёлке Котовского и именно на Заболотного и знаю не по наслышке, что происходит. Я лишь против того, чтобы оскорбляли людей доведенных до точки. Каждый из нас сегодня страдает от безпридела властей, в той или иной мере. Давайте не обижать друг друга, а думать как помочь в этой ситуации
   Відповісти    
Petroff
Суровые одесские «лежачие»))
   Відповісти    
ZloyDaemon
Осталось танки пригнать и присоединится к РФ)
   Відповісти    
Psycho
А сделать дорогу через территории Центролита и до переезда не судьба??? Нет, бл%, нужно пускать фуры либо через Паустовского, либо через Заболотного.

П.С. Полностью поддерживаю местных жителей. Сам живу на Паустовского, и летом очень хорошо слышны все прелести движения фуры (грохот, звук мотора и зачастую ещё и выхлопные газы долетают до окна). А если ещё и переезд только-только откроют, так можно по Паустовского минут 5-10 в пробке до светофора на Добровольского простоять.
   Відповісти    
КоТковарныЙ
я вот одного не могу понять! когда «таврюшу» строили-и стоянку снесли, и дорогу расширили, и трамвайку переместили! а тут пару-тройку км дороги провести в сторону не в ущерб всем-денег нет?! получается что сеть «таврия В« богаче гос. Украина? или кто там за дороги отвечает?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×