14 мая 2016, 23:57   

Одесса: Infiniti провалилась в вырытую коммунальщиками яму


0

14 мая на перекрестке улиц Пастера и Ольгиевской автомобиль Infiniti провалился в траншею, вырытую коммунальщиками.

Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», водитель «Infiniti» не справился с управлением при повороте, из-за чего и произошло ДТП. При этом раскопка была обозначена по всем правилам, машина снесла часть ограждения.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 15 мая 2016, 00:33     +16      
смску писал наверное )
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:56     +9      
Смска за рулем к покупке новой машины
   Ответить    

Артур Некипелов
Ибо нефиг выпендриваться и давать газ в пол при повороте. Каждый день таких водил вижу
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 мая 2016, 01:31     -1      
Вот это он умудрился, жалко даже
   Ответить    
vd
vd 15 мая 2016, 01:46     -8      
дебилы оставляют комментарии, как всегда…
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:53     +7      
Ты к себе на вы???
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:52     +6      
Не по теме, но Джамала выиграла « Евровидение»! Умничка! Но ложка дегтя: интересно, возьмут ли наши правители очередной транш у МВФ, чтобы провести « Евровидение» в следующем году?
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:54     +16      
У нас как ни революция…так выигрываем евровидение
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:56     +9      
Смотрела финал на ютубе, ох уж это голосование, зал просто замер…Огласили результаты жюри по  Украине и России в последнюю очередь, соблюли интригу.))Это символично: наша многострадальная страна выстоит! ) 
   Ответить    
гай юлий
гай юлий   страна по ip - od 15 мая 2016, 02:08     +3      
Реально умничка!!!
Всех поздравляю с победой!
Мы это заслужили!!!
Только наш гарант конечно рад в душе!
Но про себя подумал " что же ты натворила девочка, ?! Где теперь брать деньги на чудо  дивное в олимпийском"
Еще раз всех с победой!!! @@))
   Ответить    
Заревласта
УКРАИНЦЫ! С ПОБЕДОЙ!!!
Следующее Евровидение проводим в Крыму!
Слава Украине!
https://i0.wp.com/s2.1pic.org/files/2016…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 15 мая 2016, 02:10     +7      
Ура! Джамала победила!
   Ответить    
Атлантик
Новость об Infiniti плавно перетекает в победу Джамалы. Кстати, а кто-то смотрел финал по Россия-1. Говорят было неимоверно
И я надеялся до последнего, что финал 2017 пройдет в Ялте, а не в Сиднее.
   Ответить    
igre
igre 15 мая 2016, 08:31     +8      
Водила, трубы помял — гад.
   Ответить    
БиберХам
Вот интересная формулиовка, не справился с управлением, и это на автомобиле оснащённом по последнему слову техники))нельзя написать проще, за рулём был парикмахер, который по случаю купил права
   Ответить    
Великолепный
А водителем, наверное, была Блондинка?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 15 мая 2016, 13:00     -3      
Особенности национального дрифта.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 08:21     -1      
Какую национальность ты имел в виду, свою или украинскую,Ткачев?
   Ответить    
Аристократ
Как жаль что Неравнодушный в бане, его комментариев как то не хватает! Просто истинный дибил! у водил на таких машинах мозги отсуствуют всегда!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 19:05     +3      
Не хочу вас огорчать, но слово дЕбил всегда писалось через " Е". Справедливости ради скажу, что Неравнодушный подобных ошибок никогда не делал). Смею предположить, что аристократического у вас только ник).
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 08:20     +1      
Ты без году неделя на сайте, и уже успел по нему соскучиться?)
   Ответить    
   Правила



21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника
17
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
1
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
8
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
3
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
13
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
4
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
60
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
58
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
30
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
2
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
5




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





21:33
Байден поддержал кандидатуру вице-президента Камалы Харрис в качестве кандидата на выборах от демократов


20:58
Джо Байден официально снялся с предвыборной гонки

Вместо него демократы выберут другого представителя своей партии.



20:33
На Приморском движ подростков

Были слышны взрывы петард, кто-то распылил слезоточивый газ.

Что интересно, ни муниципальной варты, ни полицейских на месте нет.



20:04
Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны

Колония розовых фламинго на Тузловский лиманах полностью уничтожена, птицы ищут для себя более безопасное место. Несмотря на обстрелы, в 2023-24 годах эти птицы продолжали гнездиться на территории парка, рассказал его сотрудник, доктор биологических наук Иван Русев.