Одесса: агрессивный водитель устроил стрельбу на дороге
18 февраля на улице Богдана Хмельницкого в Одессе патрульные задержали водителя, который устроил стрельбу на дороге. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции, между двумя водителями возник конфликт, в ходе которого один из них достал «предмет, похожий на пистолет», выстрелил в сторону автомобиля «Фольксваген», а затем скрылся.
Прибывшие на место инцидента полицейские узнали у очевидцев, на какой машине уехал нарушитель и как он выглядел. Указанное транспортное средство вскоре удалось задержать. При поверхностном осмотре салона автомобиля был обнаружен заряженный пистолет. Оружие изъяли и отправили на экспертизу. Нарушителя передали следственной группе для выяснения обстоятельств инцидента.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
В каждой машине должно быть по двустволке! Тогда на дороге все будут друг друга уважать. Потому что даже поддельная корочка прокурора не остановит картечь.
Ответить
|
|
Это как в недавнем инциденте на Староконном?
Ответить
|
|
Там каждый думал, что ствол есть только у него.
Ответить
|
|
Пострадавшая женщина тоже об этом думала?
Ответить
|
|
Я не помню, что там было. Но если кто-то начал палить из ружья — то только потому, что знал, что у других оружия нету. Никто не будет размахивать оружием там, где оно есть у каждого.
Ответить
|
|
А вы поинтересуйтесь. Как попадают под раздачу те, кто не при делах. Будет размахивать. Каждый будет считать, что он быстрее остальных.
Ответить
|
|
И? Что вы хотели сказать-то? Незакнное вооружение УЖЕ произошло. И под раздачу УЖЕ попадают. Почему не легализовать, чтобы КАЖДЫЙ мог законно ответить силой на силу?
Ответить
|
|
Надо изымать, а не устраивать здесь Дикий Запад.
Ответить
|
|
Не хотел бы я проходить мимо, когда кто-то кому-то будет что-то доказывать подобным способом.
Ответить
|
|
Уважаемый, вы теоретизируете, а практика говорит об обратном. Статистика бывших республик СССР, разрешивших оружие, говорит об УМЕНЬШЕНИИ количества тяжких преступлений. Я уж не говорю об остальных странах, уровень жизни которых намного превосходит наш.
Ответить
|
|
Вообще-то у «них» было наоборот. Если ты раб то оружие не положено. Если свободный то положено. Поэтому они и живут сейчас лучше нас. Как говорится, «президент страны, где в каждом доме винтовка, чувствует себя несколько иначе чем президент, где в каждом доме телевизор». Чувствуете разницу?
PS. В Молдавии тоже разрешено оружие. Вы не подскажете, они уже замахались хоронить жертв или там все еще длятся спонтанные перестрелки?
Ответить
|
|
ты в пиндосии сидишь? сиди — че вякаешь? сами у себя разберемся.
Ответить
|
|
Обычная одесская ситуация: квартира на втором этаже, залез вечером вор через открытое окно, его увидела хозяйка, вор запугал женщину, спокойно обобрал квартиру и спокойно вышел через входную дверь. Полиция ищет до сих пор. А теперь представьте, что в кухонной тумбочке лежит револьвер. И есть закон, разрешающий его использовать. Полиции не нужно будет искать вора, она повезет его в морг.
Ответить
|
|
нечего с ними спорить — да это упорыши ватные, у них по всем фронтам мозга пусто
Ответить
|
|
У нас тоже разрешено.И что творится?Каждый день кто то стреляет:от дебилов до депутатов.
Ответить
|
|
Настоящая корочка тоже в этом случае, пользы не принесет.
Ответить
|
|
кто знает может "
корочка
" и ускорит
Ответить
|
|
Каждый человек должен оставаться человеком, а не животным. Тогда на дороге все будут друг друга уважать. А то мало чем отличаеися от джунглей, только что освоили железяки — это единственное отличие.
Ответить
|
|
все равно быки начнут меряться размерами стволов!
Ответить
|
|
После каждой примерки количество быков будет уполовиниваться.
Ответить
|
|
Но проблема в том что за частую будут страдать не виновные люди
прохожие и т.д.
Ответить
|
|
«предмет похожий на пистолет») Похоже, пора возить с собой «предмет, похожий на пулемет или гранатомет»).
Ответить
|
|
«предмет похожий на пистолет») Похоже, пора возить с собой «предмет, похожий на пулемет или гранатомет»). Если «похожий» предмет выстрелил, он уже не похожий, а именно ТОТ предмет). Тогда , и это правда, большинство из нас ездит на «предметах», похожих на автомобиль).
Ответить
|
|
Ехал на предмете похожим на автомобиль и вдруг предмет пожожий на депутата выстрелил из предмета похожим на пистолет.Из тела вынули предмет похожий на пулю, предмет похожий на копа задержал предмет
Ответить
|
|
В тюрьму тварь невменяемую.Каждый гопник себя мнит Джоном Уейном в этой стране.
Ответить
|
|
Будни современной Украины. После разграбления оружейных складов на западной Украине во время майданных событий и в связи с гражданской войной на Донбассе у людей на руках очень много оружия, а запорные клапаны сорваны окончательно.
Ответить
|
|
ну поц «гражданской войной» уже даже не смешно
.пора бы и лечить таких
Ответить
|
|
отвечу ка твоим манером : » в твоей бошке да, война не на жизнь, а насмерть! и пока метастазы побеждают! «
Ответить
|
|
Гербарий, вы случайно не с лугандона свалились? Вы не ошиблись адресом?
Ответить
|
|
что за кретин в органах придумал формулировку «предмет похожий на пистолет»? это ж полная ахинея
даже в совке такого не было, а уж там то тупостей выше крыши было
Ответить
|
|
Там был нанесен удар пострадавшему тупым предметом, вероятно, головой. А этим кретином является депутат, который хотел отмазать своего сына-мажора за незаконное ношение и применение боевого пистолета.
Ответить
|
|
зато в твоей Америке дебилизма не было и нет априори
--Каждый житель американского штата Кентукки обязан по законам штата принимать ванну хотя бы раз в год.
В американском штате Аризона законом запрещено охотиться на верблюдов, которые водятся там только в зоопарках.
В штате Виктоpия заменять пеpегоpевшие электpолампы, даже в частных домах, могyт только лицензиpованные электpики. Штpаф за это наpyшение — около $20.
В штате Виктоpия после полyдня в воскpесенье запpещено ходить в pозовых бpюках.
В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.
В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрём и мартом.
В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
В Аризоне под угрозой штрафа запрещено укладывать спать осла в ванну.
В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвёт в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать? image--
Ответить
|
|
в моей америке??ты че долбанутый? я УКРАИНЕЦ и считаю что пиндосов нужно держать на расстоянии, так же как и колзломордых.
Ответить
|
|
Какой то ты фальшивый украинец. Настоящий владеет украинским языком.
Ответить
|
|
а че ты взял что не владею?тебе писать на ридний мови безполезно — только переводчик замучаешь, а все равно ничего не зрозумиешь.
Ответить
|
|
Отрадно видеть, что мои постоянные призывы к тебе пользоваться государственным языком приносят плоды, часть русских слов ты уже заменяешь украинскими. Так потихоньку я из тебя сделаю настоящего украинца.
Ответить
|
|
так чего ты дурня тут клеишь, не понимаешь по чьей указке мы сейчас в глубокой ж
пе?
Ответить
|
|
Думаете они со львами в театр не ходят потому что закон им это делать запрещает?
Ответить
|
|
Вот если бы у нас был такой закон! - Вашингтон Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».
Ответить