|
8 декабря 2022, 16:49 Читати українською
Одесса скоро вернется к плановым отключениям электричества, — Офис ПрезидентаОдесса вернется к плановым графикам подачи электроэнергии в ближайшее время. Как сообщил заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко, ситуацию удалось стабилизировать. «После обстрелов 5 декабря энергетическая система города и населенных пунктов вокруг пострадала больше всего. Энергетики сделали большую работу. Ситуацию удалось стабилизировать, в ближайшее время вернемся к плановым графикам подачи электроэнергии», — написал Тимошенко. По его словам, в ночь на 8 декабря специалисты нашли способ переподключить Одессу и Одесский район к сети. Также решен вопрос водоснабжения и водоотведения практически во всех громадах области. Отметим, что накануне глава ОГА Максим Марченко сообщил, что в Одессе и районе на сутки восстановят электроснабжение. По его словам, это позволит подключить всех потребителей, чтобы прогреть город. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||