3 мая 2020, 10:56   

Одаренный одесский пианист оказался на улице в одной рубашке — сгорела квартира  


0
Молодой одесский пианист Петр Шевцов оказался на улице из-за пожара.

Как сообщили «Думской» соседи музыканта, огонь уничтожил квартиру Петра на Бунина, 25, где он проживает вместе с матерью Еленой, рекордсменкой мира по стендовой стрельбе.

Петр Шевцов окончил с отличием музыкальную школу №15, а также хоровую школу при консерватории. Получил известность благодаря уличным выступлениям, в частности в парке Шевченко.




 



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 3 мая 2020, 11:01     +14      
Ну что за люди… ему не могли куртку накинуть! ? Обязательно было его вот так вот фотографировать! ? 
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:02     +8      
Он разве нагишом?
   Ответить    
Бригадир
А что за новость была о том, что он вышел за двери, типа пошёл к знакомому, и пропал?
   Ответить    
Крылья от самолета
Вот как раз и нашёлся.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Ну, талантливые люди все немного со странностями, особенно в одежде…
   Ответить    
Работяга
Были бы у меня деньги: я бы помог, хороший человек, одессит, не казнокрад, ни судья, ни барыга, ни судья…
Алло, хапуги — у вас же денег некуда девать, помогите парню…
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:39     -9      
Бля смотрю на таких и вспоминается басня про стрекозу… Почему этому одареному бездельнику должны помогать!! ?? 
   Ответить    
Работяга
1) Никто не застрахован от безденежья, денежная попа может придти к каждому, и надеюсь тебе ответят также когда тебе нужна будет помощь

2) Бездельник не может учиться на отлично в консерватории, не вериш — попробуй. Просто он не виноват что не сын коррупционера.
   Ответить    
k-2
k-2 3 мая 2020, 21:04     +1      
Я помогу. Пусть думская разместит реквизиты
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 4 мая 2020, 16:01     -1      
Играть на фортепиано это большое дело, я с вами согласен!!! А деньги зарабатывают только дети коррупционеров???
   Ответить    
Крылья от самолета
По моему, это наш офис-менеджер, а не пианист.
   Ответить    
Saget
Saget   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:34     -1      
Носки одеть успел, а верхнюю одежду нет.
   Ответить    
Lexa Odesit
Lexa Odesit 3 мая 2020, 11:49     +10      
Я подумал что это его мама.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Абсолютно не от мира сего человек без лишней копейки в кармане.
Да собственно наверное вообще нуждается и очень.

Мать рекордсменка мира по стендовой стрельбе…

Вот придет «племя младое, незнакомое», наглое, сытое, борзое, вот посмотрит на это все - та ладно, в натуре, ни бабла, ни тачки, ни хаты нормальной, та на хрена мне та консерватория и тот рекорд мира…

Так и взращиваются ложные идеалы.

Грустно.
   Ответить    
fanta
fanta 3 мая 2020, 12:18     +10      
Я Петю хорошо знаю по выступлениям на Дерибасовской с детским пианино. Не знал что он действительно умеет играть, при том не плохо.

Вот тут еще статью о нем нашел:
«Легко всё складывалось только у Моцарта»
   Ответить    
мт1
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Почему в одной рубашке, у него ещё тапочки есть.
   Ответить    
Неравнодушный
Какая причина пожара? Хозяева были дома или куда-то вышли?
   Ответить    
Евстрастий
Он и она психически не здоровые люди.
   Ответить    
Van Val
Van Val 3 мая 2020, 23:28     +2      
«Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, когда Остап Бендер танцевал танго в пустой конторе, а молочные братья Балаганов и Паниковский выходили из города, сгибаясь под тяжестью золотых гирь.
   Ответить    
Van Val
Van Val 3 мая 2020, 23:28     +2      
«Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, … 
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 3 мая 2020, 23:52     -3      
на первом фото он за пианина даже пальцы так протянул как буд-то играет)
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 3 мая 2020, 23:54     0      
а в  халатик походу он не раз бурил пожелтел весь на том месте
   Ответить    
Daniel1986
Daniel1986   страна по ip - od 4 мая 2020, 01:14     0      
Ребята давайте соберём для них немножко денег, реально жалко, он хороший человек, он наивный как ребенок, знаю его лично
   Ответить    
Мария Кр
Ребята, удалось выйти на связь с Петиной мамой. Кто хочет помочь — вот реквизиты карты — 4149439017505110, Шевцов Петр Владимирович. Денег мама не просила, даже когда я предлагала помощь, дала реквизиты только когда я сама об этом написала. Люди интеллигентные, хорошие. Но попали в настоящую беду. Для нас это хороший шанс сделать доброе дело, пусть маленькое 🙏 Пока что им есть где жить, приютили, но что будет потом — неизвестно. Надо что-то кушать и оплачивать жилье, не говоря уже о решении проблемы с квартирой. К счастью Петя уже не в больнице. Но его состояние после пережитого оставляет желать лучшего. Мама делает все, чтобы он пришел в норму. Видела видео, где он играет на пианино на берегу моря) Музыка всегда с ним. Хорошо, что синтезатор есть.
   Ответить    
   Правила



30 мая
12:02 Украинские спецназовцы уничтожили два вражеских катера в оккупированном Крыму (видео) видео
10:44 Передал охранникам путина лимузины Сталина и, вероятно, причастен к махинациям с ремонтом одесских убежищ: суд арестовал землю Руслана Тарпана
5
09:27 Сговор во время многомиллионного тендера в одесском порту: три компании заплатят 200 тыс. грн штрафа
2
08:28 Над Украиной сбили семь крылатых ракет и 32 дрона: часть над Одесской областью
12
29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
2
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
13
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
16
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
5
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
10
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
9
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года