В Лузановке застрял очередной любитель кататься по песку
Очередной любитель кататься по песку застрял в Лузановке.
Об этом «Думской» сообщили очевидцы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«Очередному любителю кататься по песку штрафную квитанцию доставили на вездеходе
»
Відповісти
Гримасы времени- там спасатели хлеб везут в села, больных и рожениц спасают, тут лоха спасать надо.
Відповісти
а всего-навсего нужно снизить давление в передних шинах до 1 атм и спокойно пропетлять
Відповісти
Не путайте КАМРИ с Гелендвагеном!А давление ему наверное сбросила телка !
Відповісти
Если он уже зарылся по помидоры, это снижение как раз поможет. Ага. Сесть глыбше, до Омерики.
Відповісти
если зарылся, то не поможет, нужно пойти в посадку, наломать веток и под колесики подложить, сразу надо было спускать, когда намеревался на песок заезжать
Відповісти
Ты садил ту посадку, чтоб ломать? Надо мозг сломать владельцу авто.
Відповісти
да, согласен, с посадкой как-то некрасиво
значит нужно было соседний МАФ разобрать
Відповісти
Это надо было делать до того, как машина «закопалась») И одними ветками тут не спасешься, нужно брать лопату и откапывать передок.
Відповісти
подтолкнуть нашлось бы много желающих. в сторон воды
Відповісти
Друзьям звонить надо. А то трактор, придумал тоже.Саперная лопатка и штахетник из ближайшего забора решают проблему за 10 минут.
Відповісти
опять просто место занял к сезону. Зачем на такого время и силы тратить пусть ждет прилива
Відповісти
Вовочка квадратная головочка, разве он зарылся в песок?
Відповісти
Не тупите. Я про песок ничего не написал. О песке написала редакция.
Відповісти
Вовочка квадратная головочка, редакция не писала, что он любитель зарывания. А где он должен был застрять, если заехал на пляж?
Відповісти
Господин социопат. Не тупите. "любитель кататься по песку"
Відповісти
Квадратная голова, так ты сам написал про зарывание. Причем, в этом слове ты написал аж 2 буквы "в", чтобы как то акцентировать на это внимание. Вова Тупин 22 марта, 17:10 -14 Не тупите, зимнего зарыввания.
Відповісти
Квадратная голова, куда, по твоему зарыВВаются?
Відповісти
Не тупите. Господин социопат. Можно ещё в снег.
Відповісти
Пока не будет штрафов, желательно от 20 000 грн, мы таких любителей будем постоянно наблюдать. Каким образом он так сумел зарыться?!
Відповісти
Та блин, шо вы такие все злые? Капец какой то, расстрелять его? Или вы просто на трамвае не имеете такой возможности?) ну заехал чудак с барышней полюбоваться моречком и что? Ну застрял из за отсутствия опыта и из за низкой температуры ослабевших химических реакций в мозгу, и что? Там кстати, по-моему разрешен вьезд, во всяком случае, после шлагбаума нет запрещающих знаков, да и зима, людей ведь на пляже нет, или вы переживание, что он песок помял? Так вы летом сами как свиньи, после себя горы мусора оставляете, как собаки, накинулись, ату его, ату, и пофиг что за тема, главное побольше желчи)
Відповісти
Если, вы свинья, и после себя на пляже оставляете горы мусора, то пишите за себя. Пляж это не место для авто.
Відповісти
Вас, я так понял, бесит, что никто не возит " морем подышать")
Відповісти
Конечно "бесит". В такой холод только отмороженные едут "дышать" на берег моря.
Відповісти
там бы его и оставить до лета пусть посидит, понты улягутся
глядишь ума прибавится
Відповісти
Какие понты? Где вы их узрели? Чудак романтик, а Вы « оставить до лета») Лучше к морю, чем в клоповник к Черному!
Відповісти
Если вы способны только на "романтику" в машине или Зирке — сочувствую вашей даме. Бежать от такого красавчика надо.
Відповісти
Кто не пробовал, так тому и надо. Сочувствуем.
Відповісти
Ой, не перекручивай стрелочница из ПТУ, я на пляж не езжу, а те кто больше всех кричат, что они не свиньи, свиньями и оказываются, ( громче всех держите вора
) И если на тебя не у кого не шевелится, то не надо давать советы другим бежать им или не бежать) тролятина! И ещё, не тебе решать, где кому место! Ты главное знай своё
Відповісти
Пейзаж красивый! Как южный берег Карского моря летом!
Відповісти
По молодости, романтике с кем не было, бывало и не такое. А спустить колеса помогает 100%, но только если на брюхо не сел. Технически отсталым романтика обходиться дороже.
Відповісти
да тут без вариантов надо идти за трактором..тупо буксовать-ремонт«автомата»потом дешевле выйдет..или обзвонить эвакуаторы, у кого есть трос лебедки такой длины..а вообще, конечно, мудень.
Відповісти