Общественные слушания по Трассе здоровья не могут начаться из-за проблем с организацией
Инициативные общественные слушания по проекту реконструкции и благоустройства Трассы здоровья не могут начаться из-за организационных проблем. В зал не попали одесситы, которые пришли после завершения регистрации. Они подняли скандал. Людей поддержал советник городского головы Сергей Дубенко.
Потом, когда организаторы все же попробовали начать обсуждение, выяснилось, что в зале отсутствует больше 10% участников, которые получили мандаты. В итоге было принято решение провести перерегистрацию.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Там был задействован админресурс. Набирали людей для поддержки плана застройки. Только этих людей, как всегда, мэрия использовала на шару, т. е. ничем не поддержала материально. Хроническая жадность
Люди тратят свое время бесплатно. Зарегистрировались и свалили. Выход один — сорвать слушания.
Ответить
|
 |
Малолетке чЕрному доверили такое серьёзное дело, вот и итог
Ответить
|
 |
В Одессу по мобилизации, ближе к девочкам и кухне? Это героический поступок чЕрного, чем восхищаться я непонимаю. Тем что он нащёл схему как откосить от опасности погибнуть???
Ответить
|
 |
Несмеши, он как в пионерском лагере, суббота воскресенье домой
Ответить
|
 |
не позорьте фамилию. Как не надо мы и сами догадаемся. Расскажите о себе, покажите на личном примере как НАДО.
Ответить
|
 |
Перед свиньями бисер метать ненамерен.
Ответить
|
 |
Смешно. Могли бы поехать на "Рассмеши комика", а деньги беженцам отдать
Ответить
|
 |
Я пытаюсь смотреть и по интернету и по ТВ, но, действительно, похоже, что специально не дают работать. Посмотрим, что получится ( уж больно тема болезненна и, видимо очень большие интересы (читай — деньги) тут замешены! ) Надо не завуалировано, а открыто говорить : кто — за, кто — против! Всем станет ясно «ху из ху» и на правильную ли лошадь на выборах ставили многие одесситы.
Ответить
|
 |
А краса родимого села с ридикюлем тут как тут
Ответить
|
 |
Формы, формы какие! Рембрандт нервно курит
Ответить
|
 |
тимоха баба-скомороха №2
Ответить
|
 |
«На Ланжероне продолжают строить парковку (фоторепортаж)» сегодня в 11.47 на сайте:» строители укладывают последние метры дорог к своим стройкам. И плевать они хотели на слушания» Вот и затягивает мэр начало слушаний, осталось всего-ничего, пару метров.
Ответить
|
 |
Что значит «пришли после регистрации» одесситы пришли вовремя на 11, к началу регистрации, но уже к 10 мандаты перестали выдавать из-за их отсутствия. Организаторы начали регистрировать задолго до объявленного времени, более 200 одесситов банально не попали в зал который для города миллионника просто мал. Это лажа организаторов, пусть теперь виноватых у себя ищут!
Ответить
|
 |
В следующий раз предложите свою кандидатуру. Коромысло я подержу
Ответить
|
 |
Вы можете организовать свои слушания и сами себя назначите главной. Критиковать любая доярка может. Сделайте лучше, все только спасибо скажут
Ответить
|
 |
При перерегестрации у нас даже мандаты остались, так что попали все кто хотел в итоге. И то там куча приведенных голосовать по интересам застрйщиков было.
Ответить
|
 |
Да что ты, запускали в зал по мандатам, человек 200 в зал не пустили, а когда они ушли посчитали что меньше 10% нет в зале и объявили перерегистрацию.Ответь на один вопрос демократ Хренов какое имели право организаторы за 15 минут до начала регистрации, регистрацию закончить.
Ответить
|
 |
чем то он мне патапа на трибуне из клипа напоминает
Ответить
|
 |
Дубенко попытался сорвать проведение общественных слушаний. Максимум, чего он добился — это перерегистрация. Слушания прошли относительно спокойно, несмотря на выкрики из зала некоторых провокаторов. Они же потом демонстративно покинули зал.
Ответить
|
 |
Тактическую ошибку организаторов слушаний Дубенко сумел использовать
но
Обломался!
Ответить
|
 |
Тактическая ошибка это начать с вранья!!! Анонсировать начало регистрации на 11.00 и объявить в 10.45 о её окончании??
Ответить