|
В ходе сегодняшней сессии Одесский областной совет сдал в аренду три водных объекта на территории области. В Беляевском районе арендовано Барабойское водохранилище, которое было создано в 80-е годы для обеспечения водой строящейся атомной электростанции, и ставок в селе Васильевка. В Овидиопольском районе арендатору досталось Санжейское водохранилище на речке Барабой, расположенное неподалеку от ее устья на берегу Черного моря. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 27 ноября 2025: Одесский облсовет покупает новые "Тойоты" почти за 8 миллионов: поставщик просит изменить цвет в заказе 22 октября 2025: Убегал от СМИ: председатель Одесского облсовета отказался отвечать на вопросы журналистов (видео) 20 октября 2025: Теперь официально: главу Одесского облсовета Диденко и его жену-нардепа подозревают в недостоверном декларировании 12 сентября 2025: Первый официальный коррупционер Одесского облсовета? Дело семьи Диденко выходит на новый уровень 30 августа 2025: Двести процентов прибыли на онкобольных: как больницы Одесской области переплачивают десятки тысяч за медоборудование |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||