Обезумевший от безответной любви одессит напал с ножом на таксиста  


25-летний одессит, решивший подвезти на своей машине незнакомого парня, получил ножевое ранение, сообщает пресс-служба облУВД.

Молодой человек «голосовал» на дороге в центре города и, сев в машину пострадавшего, попросил отвезти его на Мельницкую, а там – немного подождать.


фото облУВД
фото облУВД

Пассажир зашел к себе домой, а когда вернулся, неожиданно набросился на водителя, нанес ему ножевое ранение в живот и сбежал. Пострадавшему удалось самостоятельно доехать до больницы, где его сразу поместили в реанимацию.

Милиционеры опросили жителей улицы и узнали, где живет нападавший. 22-летний задержанный объяснил, что накануне его бросила девушка. В тот вечер из дома он в очередной раз набрал ее номер, но получил отказ.

«Тогда несчастный влюбленный решил перерезать себе вены. Взял нож, вышел во двор, зашел в расположенный там сарай, но для осуществления задуманного не хватило силы воли, — рассказали в милиции. — Он вышел на улицу и нанес удар ножом ожидавшему его водителю. После чего орудие преступления выбросил в сквере».

В отношении задержанного открыто уголовное производство по часть 1 статьи 121 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение). Суд определил меру пресечения в виде содержания под стражей. Молодому человеку грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dorian Grey
Поц! Ну что тут скажешь. А водимое скорейшего выздоровления! Я вот например только девушек подвожу )) 
   Ответить    
magura
magura   страна по ip - od 17 декабря 2012, 12:14     +29      
Ой, девушки… Две недели назад мой знакомый подвёз какую-то ***, та же схема. Девушка попросила подождать, мол сбегаю за деньгами. При этом когда выходила из машины, очень ловко успела выдернуть ключи из замка зажигания. Выбежала из машины и начала кричать: «Насилуют, помогите, убивают». Подбежали какие-то налётчики, отметелили моего знакомого так добротно, почистили всё, что можно: телефон, кошелёк, документы и т.д и оставили лежать на земле. Самое грустное, что на этом не закончилось. Кто-то услышал «Насилуют» и вызвал милицию. Приехали менты, упаковали знакомого и ещё весь вечер его мурижили на тему, что было, кто кого насиловал. В общем подвози потом хоть кого-то…
   Ответить    

Алёна 1982
Повезло вам, что можете себе позволить подвозить только девушек, но большинству приходится возить всех, хотя бы чтоб заправится при наших ценах. А пацан — в 22 года пора уже выходить из детства, как говорят:
 — Забей, у тебе еще 100 таких будет
— Еще 100? О боги, за что?!
   Ответить    
forzaCHELSEA
Вы думаете девушка не способна пырнуть если ее парень бросил ) 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
мой знакомы раз подвез «девушек» из ночного клуба — обблевали весь салон, так что потом он еще на химчистку изрядно потратился
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 17 декабря 2012, 12:15     +10      
ПОЦЦЦ!
   Ответить    
Norka
У девушки, наверное, были серьёзные причины, чтобы бросить такого кавалера
   Ответить    
Домовой
Вот и будет на зоне страдать от любви, а судя по тому какой он храбрый он там себе ее найдет на одно место…
   Ответить    
leonardo
так если бы на зоне, донбасские ребята скоро вообще оставят действующими только тюрьмы для политзаключенных, а всех воров и грабителей сразу после прибытия по текущей амнистии на волю, шоб народ не расслаблялся и по площадям не кучковался с дурными демократическими настроениями!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Rostislav Kamalov
долбоящер
   Ответить    
compas
compas   страна по ip - ru 17 декабря 2012, 12:29     +9      
Принципиально не кастрюлю. Мой знакомый кастрюлил, ехал вечером на работу, в ночную, подобрал двух парней в центр. Так ему приставили нож и он возил их по Одессе до утра. Ещё и все деньги забрали, телефон, часы. Слава Богу, сам жив остался.
   Ответить    
Violetta
Всего лишь от 5 до 8? Да он же психияесеки нездоров. Его нужно пожизненно изолировать. Ясен пень, что он напал на водителя, потому что псих, но причиной могло быть простое нежелание платить. Вот так вот решишь помочь и подвезти, а в ответ получишь нож под ребро или пулю в затылок.
   Ответить    
heffalump
Непонятно, откуда в заголовке слово «таксист».

P.S. потом по минусам посмотрим сколько форумчан не в курсе что такое лицензирование автоперевозок. Я, например, пока увидел только «решивший подвезти на своей машине».
   Ответить    
Ирина1
не надо никого никогда подвозить! я сама никогда на дороге  не ловила машину, мало ли кто там, и водителям не следует останавливатся. нормальные люди могут вызвать такси
   Ответить    
zanoza v...
а что делать нормальным людям, у которых нет времени на ожидание подачи машины, или элементарно — разрядился мобильный?
   Ответить    
завтрак-обед-ужин
явно психотравмы с детства имеет.да в общем таких много.одни стреляться бегут, другие мстить начинают, а вначале все нормальными, адекватными вроде кажутся.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
я думала таксист отказал в любви
   Ответить    
Кукуццц
Мне люди по старше говорили, что в их время можно было машину ночью остановить попросить подкурить и останавливались! Я две недели  назад ночью в поле 2 колеса пробил и тормозил машину насос попросить фиг кто остановилься!! За 2 км до СТО ушатал 2 колеса.

Я буду испытывать огромное удовольствие если также проеду мимо машины Ирина 1, когда с ней что-то случиться!! В таком обществе буду продолжать думать что такие отморозки и безразличные в меньшенстве!!
   Ответить    
Анастасия Галар
Только насколько мне известно
1)Мальчик не местный, а с тирасполя,
2)Работы и денег в г.Одесса не имел,
3)После нанесения удара ножом, у таксиста как минимум исчез еще и телефон.
Так что на какую-то «ревность» здесь не тянет. Что-то перепутали
   Ответить    

Zad
Zad   страна по ip - od 17 декабря 2012, 18:37     +4      
из-за кого водилу несчастного подрезал — из-за вонючей дырки!
   Ответить    
shothik
shothik   страна по ip - od 17 декабря 2012, 19:03     +3      
Какая-то не складная версия: хотел порезать вены, а порезал водителя и вены резать передумал… Хм… Странно…
   Ответить    
Анастасия Галар
на таксисте тренировался по всей видимости.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 декабря 2012, 21:21     +3      
Перебить отморозку руки в в лучезапястных  суставах! Что бы даже ложку мразь не мог держать, не то что нож!
   Ответить    
   Правила



23 июня
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
6
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
1
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×