ГАСКханалия: паркинг на Греческой по документам уже готов
Областная инспекция Государственного архитектурно-строительного контроля зарегистрировала декларацию о готовности к эксплуатации подземного паркинга ООО «Киев» на Греческой площади. Насколько готов объект, судите сами — фотографии наш корреспондент сделал сегодня днем.
Кстати, в связи с событиями в пока еще нашей Автономной Республике Крым объект Вадима Черного может сослужить неплохую службу государству. Ведь это готовое бомбоубежище для нескольких тысяч человек! Простите за черный юмор.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Я от кучи знакомых слышал, что менты сейчас взяток брать стали намного меньше, самому пока не доводилось. Так что ротации там все-таки к чему-то, может временно, но привели
Відповісти
|
 |
Рябой конь — он при всех властях нужен.
Відповісти
|
 |
Тут новая власть совершенно ни при чём. Сколько себя помню, всегда при слове «ГАСК» настроение портилось: опять, мол, какую-то гадость сделали
Відповісти
|
 |
Ааа
ну даа, ну дааа — извините, что эстооонски :)
Відповісти
|
 |
Гаск выдает ввод в эксплуатацию на основании тех.паспорта
Вопрос второй, как его сделали при незаконченном строительстве?
Відповісти
|
 |
У нас вообще страна уникальная. Сутенер торгующий
лядями в своем борделе Зирка, разглагольствует о морали на своем сайте Храбро.
Відповісти
|
 |
Какое оно бомбоубежище? Хоть бы само не засыпалось
Відповісти
|
 |
Вот сами там и прячтесь. Накроет, так «оптом».
Відповісти
|
 |
Уважаемый! Зачем же вы дом уронили? Поднимите!
Відповісти
|
 |
В подтверждение декларации нужно предложить сотрудникам ГАСКа, непременно с руководством, показательно продемонстрировать там парковку своих авто. И обязательно зафиксировать это всеми информационными средствами
Відповісти
|
 |
Ну это же ГАСК. Это ж такая прогнившая структура, что даже говорить не хочется
Відповісти
|
 |
Ну хоть ямы уже нет..и на том спасибо..
Відповісти
|
 |
Ничего, скоро Гурвиц прийдет и зароет его снова! Вместе с Вадиком!
Відповісти
|
 |
паркинг похоже готов. осталось благоустройство территории
Відповісти
|
 |
Осталось загнать туда Черного и залить бетоном.
Відповісти
|
 |
ну а как претензия экологов по незаконной добыче глины?
интересно какое продолжение? ))
Відповісти
|
 |
Вот пусть там и ставят свои машины, а не на обочинах возле своего офиса.
Відповісти
|
 |
Это немыслимо, оставить это в центре Одессы!
Відповісти
|
 |
Когда этом комбинатору уже «оторвут яйца»? На очереди еще одна яма его возле Дома торговли «Острова» у рынка «Привоз».
Відповісти