26 липня 2018, 19:03   

О дружбе с Ангертом и ссоре с Гурвицем: «Допрос» нардепа Пресмана (видеоанонс)


Дело № 2. В рамках проекта «Допрос» «ДумскаяТВ» допросила народного депутата Украины Александра Пресмана.

Нардеп рассказал о дружбе с Ангертом, разногласиях с Гурвицем и новом Маразли для Одессы.

Смотрите полное интервью с Пресманом на нашем телеканале и на сайте 3 августа.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




rss911
rss911 26 липня 2018, 19:10     +4      
и этому тоже на допросе иголки под ногти Не загоняли?☺тогда это Рандеву
   Відповісти    
Александр Архипенко
не.. ну про Скорика хорошо ж
   Відповісти    
BARS_777
BARS_777 26 липня 2018, 19:20     +15      
Куда катится мир? Мало того что нас Бацилла с телеэкрана жизни «учил», так теперь браток ПрЭсман нам «за жизнь расскажет». Следует понимать, что на мази интервью с Ангертом и Галантерником? Уж они то точно расскажут как правильно жить «по понятиям» Это конечная, ребята — все на выход!  
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 26 липня 2018, 19:28     +6      
" Это конечная, ребята — все на выход!  "---Пожалуйста, последний выключите свет нахер.
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
Думская может "интервью" с самим  Ангертом возьмете.. не ля-ля… а я балдею…и к чему этот проект показывать, что все такие ублюдки (пардон) или все такие мягкие и пушистые… всей правды они никогда не расскажут, а кривда? зачем она нам вообще то нужна…
   Відповісти    
Одесский жиган
Это то самый депутат от одесской области, который не был почти ни на одном заседании ВР и приехал с америки с темным прошлым, «осваивать» нашу одесскую область?
   Відповісти    

Lady
Lady 26 липня 2018, 20:18     +14      
На нем пробу ставить негде, редкий мерзавец, а будет лить мёд в интервью. Куда наша страна докатилась, горько и обидно
   Відповісти    
BARS_777
BARS_777 26 липня 2018, 20:33     +10      
А мы с такими депутатами хотим в Европейское сообщество попасть. По факту Украиной правят бандиты, так мало того что правят, они и в ВР законы принимают, да еще и жизни нас с высоты своего авторитета учат не без поддержки некоторых журналистов и ведущих телерадиокомпаний. «Думская», сколько такое «интерью» стоит? Судя по анонсу, там мат на мате и матом погоняет. Оно нам надо, слушать этого недобитого братка из 90-х?
   Відповісти    

Ukas
Ukas 26 липня 2018, 20:23     +13      
К сожалению Революцию грубо предали и растоптали. Увы приложил к этому руку Порошенко и его команда. Ибо пока климовы, киваловы и пресманы учат нас жизни с экранов и жрут икру в дорогих отелях, а не на шконках, — мы будет в том дерьме в котором мы на самом деле сидим…
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 липня 2018, 09:14     +4      
почему он не в тюрьме?
   Відповісти    
АнгелА
А кто из них в тюрьме?
   Відповісти    
   Правила



3 квітня
16:51 «Думська» проти схем: дізналися про корупцію в органах влади — повідомляйте нам! фотографии
14:29 Корівки й курочки, від яких не відірватися: новинка в Gagarinn Kids (на правах реклами)
12:23 В Одесі розпочався сезон фонтанів: на воду запустили символ «Гуморини» (фото) фотографии
1
10:35 Вже четверо загиблих: кількість жертв атаки на Одесу 28 березня зросла, чоловік помер у лікарні
08:45 Хайп на кістках ведмедя, втручання ветеранів і тінь забудовника: як робоча група «рятувала» Одеський зоопарк
6
2 квітня
22:12 Заможніший за шефа? Керуючий справами Одеської облради заробив 1,5 млн гривень та став квартирантом у доньки
7
21:04 План порятунку: одеська мерія намагається зберегти пам'ятки архітектури на Французькому
2
19:08 ⁠Невдалий рекрутинг: на Одещині воєнком вимагав 10 тис. від втікача за працевлаштування в ТЦК фотографии
12
16:54 Взялися за професора-антисеміта? Одеський університет імені Мечникова розпочав службову перевірку (фото) фотографии
70
14:38 Написав «103» і втратив свідомість: в Одеській області батько трьох дітей побив знайомого і залишив його помирати
6
12:18 Київський національний університет імені Шевченка в умовах війни: інтерв’ю з ректором про виклики та майбутнє (на правах реклами)
4
10:51 Розкол серед рідних: в Одесі не можуть домовитися, якими будуть надгробки загиблих захисників фотографии
1
08:53 Нічний удар по Чорноморську: пошкоджено житлові будинки та портову інфраструктуру (фото) фотографии
1 квітня
21:57 Найсумніша Гуморина: за чаєм із факіром про бензин у роті, шрами та друзів, які не повернуться фотографии
10
19:38 Barracuda українського півдня: як морські піхотинці власноруч збирають дрон, що став найнебезпечнішим водним хижаком (відео) видео
6




Статті:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





17:32
«Думская» против схем: узнали о коррупции в органах власти  сообщайте нам!

Пока наша страна продолжает борьбу за свое существование, многие власть имущие продолжают использовать самые разные схемы для личного обогащения.
Редакция «Думской» призывает одесситов сообщать о любых злоупотреблениях властью, фактах коррупции и кулуарных тайнах. Мы не собираемся закрывать глаза на дерибан земли, откаты на тендерах или поборы в кабинетах.