|
4 июня 2019, 16:47
Мимими Стену девятиэтажки в Черноморске украсил огромный портрет собачки: бульдог Нюша победила смертельную болезнь и завела блог в InstagramБольшой «собачий» мурал появился на стене жилого дома в Черноморске. Торцевую стену девятиэтажки на проспекте Мира, 22 украсило изображение французского бульдога по кличке Нюша, проживающего в этом доме и имеющего собственный аккаунт в Instagram. Портрет написала художница Анастасия Белоус, участница проекта Odessarium. Другие ее муралы можно видеть в Одессе: на Сегедской (морячок с попугаем) улице и в приюте для животных на Жеваховой горе. Как рассказала «Думской» Анастасия, собачку попросила увековечить ее хозяйка Елена. «Нюше 12 лет, и она стала символом жизни в дворе и в городе, — рассказала Анастасия. — Хозяйка Елена ее очень любит и многое отдала, чтобы выходить ее, когда Нюша заболела смертельной болезнью. Нюша смогла победить недуг, и Елена решила изобразить Нюшу на стене своего дома». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||