Министр здравоохранения анонсировал возвращение СЭС
Новый министр здравоохранения Украины Илья Емец заявил, что система противоэпидемической защиты Украины будет восстановлена. Об этом Емец заявил в эфире программы «Право на владу».
«Мы восстанавливаем систему противоэпидемической защиты Украины. Сегодня премьер-министр согласовал мою просьбу восстановить Государственную санитарно-эпидемиологическую службу, которая была разрушена в течение последних нескольких лет. Начнем с восстановления должности первого заместителя Министра здравоохранения — главного государственного санитарного врача Украины», — заявил Илья Емец. Напомним, Илья Емец сменил на посту главы МОЗ Зоряну Скалецкую после того, как 4 марта Верховная Рада Украины проголосовала за отставку Алексея Гончарука с поста премьер-министра и как следствие — всего его Кабмина.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сейчас везде начнут свой нос тыкать и всякие разрешения от всех требовать, а от эпидемий как всегда в стороне будут.
Відповісти
|
 |
На моє запитання співробітникам: – Це тролінг? – Ні, це наше бачення. Дуже віримо що він є інший, ніж всі попередні. А щось є для Вас на сьогодняшній день неприйнятного у рішеннях Зеленського? – Так. – Що наприклад? – Аваков – нехочеться більше бачити старе корупційне лайно у керівництві країни. Не розуміємо чого він та інші ще не за гратами. Тобто : люди все розуміють, що відбувається, і не хочуть більше бачити в управлінні країною старий і корумпований політичний мотлох (с)
Відповісти
|
 |
Я не вірю, що є такі одесити. Нехай ще ікону з Зе повісять і чмокають. ;)
Відповісти
|
 |
Об этом сообщил одесский общественник Дмитрий Кузаконь(с) Почему-то уверен, что он может и адрес СТО предоставить P.S. а Вы думаете, что в Одессе проживают только 8-ипроцентные шоколадные фанатики?
Відповісти
|
 |
Там самое смешное в конце.Они видите ли не хотят видеть олигархов, -дальше перечисление
Коломойский
И верят что Зеленский (кукла этого Коломойского) изменит их жизнь к лучшему.Я конечно не психиатр, но у этих ребят не просто проблемы с логикой.Там все гораздо хуже вообще с ассоциативным и критическим мышлением.
Відповісти
|
 |
Тут часто спрашивают, почему зебилы такие дибилы?Достаточно пройтись по ссылке сразу все понятно.Хотим что бы было хорошо и не было Коломойского, по этому голосуем за Клоуна.Дибилы мля
Відповісти
|
 |
Голова Одеської обласної адміністрації Максим Куций оголосив конкурс на посаду в.о. голови обласного департаменту охорони здоров‘я. Попередній виконуючий обв‘язки несподівано звільнився. Про це повідомило інформаційне агенство УСІ.(с)
Відповісти
|
 |
Наконец то, заждались уже.Пора наводить порядок в этой сфере.
Відповісти
|
 |
Как специалист с медицинским образованием и опытом, могу сказать что мы получим возврат к еще одной мощной коррумпированной структуре, а не порядок.Ничего кроме сбора дани, эта структура произвести не сможет.Это все уже было.
Відповісти
|
 |
Полностью поддерживаю! Знаю про эту и аналогичные структуры не по наслышке — могу с уверенностью утверждать, что кроме поборов и взяток эти службы ничем не занимаются! Да там даже секретарши молоденькие ездили на новеньких Инфинити
о чем еще говорить?!
Відповісти
|
 |
что еще мог предложить министр времен януковича — только возврат к коррумпированным схемам.
ви зробили це разом!
Відповісти