13 июля 2021, 20:33   

Новым министром МВД может стать нардеп-юрист


0

В случае, если Верховная Рада утвердит отставку Арсена Авакова с должности министра МВД, его место может занять 41-летний нардеп от «Слуги народа» Денис Монастырский.

Президент Владимир Зеленский предложил его кандидатуру сегодня на заседании фракции своей партии.




Монастырский родился 12 июня 1980 года в Хмельницком, закончил Институт государства и права им. В. М. Корецкого Национальной академии наук Украины, кандидат юридических наук. Преподавал в Хмельницком университете управления и права, работал юристом в частных компаниях, автор 25 научных публикаций и трех учебных пособий.

В 2019 году впервые стал нардепом, избравшись в IX созыв Рады от «Слуги народа». Возглавляет парламентский комитет по вопросам правоохранительной деятельности. Ранее был помощником депутата Антона Геращенко, который сейчас является заместителем главы МВД.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Арсен Аваков
Арсен Аваков
экс-министр внутренних дел Украины
151 новость
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Работяга
Что вы так испугались? Ну ушел в отставку министр — ну так бывает, тем более он насиделся уже больше всех да и репутация у него такая себе… уж точно не заслуживающая того что бы по нем скорбили…
   Ответить    

marazli2018
Глядя на нашу правовую, судебную систему -- давно пора!
   Ответить    
 Insider
Insider 14 июля 2021, 01:54     +4      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Зашквар скоро?
   Ответить    
 Insider
Insider 14 июля 2021, 01:50     +3      
Уже;)

Нардеп от "Слуги народа", глава правоохранительного комитета ВРУ Денис Монастырский, который может вскоре возглавить МВД, подписал нардепу от "ОПЗЖ" Ильи Киви справку о практическом применении его научной диссертации.
Всего Кива добавил к диссертации 4 справки о том, что результаты его работы нашли практическое применение. Одна из них была от Комитета ВР по вопросам правоохранительной деятельности, который возглавляет Денис Монастырский.

В справке указано, что результаты научного исследования Кивы вызвали интерес и внедряются в практическую деятельность комитета.
   Ответить    

AMG
AMG 13 июля 2021, 21:17     -5      
«Я понимаю, на какую жертву иду. Как человек, как личность, как политик, но я сделал этот выбор и буду претендовать на эту должность», — подчеркнул Монастырский.
   Ответить    
dolento
dolento 13 июля 2021, 21:43     +6      
AMG Який відважний чоловік, бо він готовий пожертвувати життям, йдучи на війну у складі ООС!
   Ответить    
Borisss
Borisss 13 июля 2021, 21:20     -6      
Да кого бы не поставили вместо авакяна-обязательно «это будет плохо».Что поделать-методички-это для исполнения.Да хоть Далеса поставил бы Зеленский-обязательно бы испачкали.Какой поп-такой и Приход.
   Ответить    
Victor 6932
По такому принципу некоторые голосованили за зе.
   Ответить    
Victor 6932
Юристом в разных компаниях, управление и право.Он в МВД не работал ни дня. Как он может сразу МВД руководить?? Он был юристом, но не был вообще руководителем каким-либо, не говоря уже о полиции и системе МВД.
Будем говорить так: в стране есть целая гора юристов, работавших в разных компаниях. В том числе закончивших Институт управления и права, к примеру. Выходит, любого можно поставить министром?
   Ответить    
Неравнодушный
Чтобы стать министром внутренних дел, надо начинать участковым или оперуполномолченным на земле.
   Ответить    

dolento
dolento 13 июля 2021, 21:53     +8      
Vic Тендітним грузинським дівчатам 25-26 років, Міхеіл Саакашвілі довірив реформувати національну поліцію! У народа зразу для них з"явився вирок — нічого не вийде! Але ж, усе вийшло! Отих розумних та красивих жінок запросили в Україну, але ж нічого не вийшло, бо не вистачило політичної волі, вигнати корумповану верхівку, очистити поліцію від злодіїв в законі!
   Ответить    

Кэндис
Не смущает тот факт, что Аваков тоже никогда не работал в правоохранительных органах?
   Ответить    
RealOdessa
То есть в случае назначения этого человека, фактическим министром станет Тоха Геращенко? Чудны дела…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

 Insider
Insider 14 июля 2021, 01:46     +4      

   Ответить    
Александр Седлачек
Что случилось. Может Арсен Борисыч пойдёт в президенты?
   Ответить    
Mal’va
Mal’va 14 июля 2021, 08:26     +2      
Аваков хоч і чорт але він був проукраїнський чорт. Хто зараз буде протидіяти Єрмаку з фсб?
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 14 июля 2021, 10:00     +1      
Монастырский не птенец Пидрахуевской академии?
   Ответить    
Napalm
Napalm 14 июля 2021, 10:13     +5      
Нет.

Окончил юридический факультет Хмельницкого университета управления и права. Учился в Институте государства и права имени В. М. Корецкого НАН Украины. Кандидат юридических наук.
   Ответить    
Valery Kulaga
Я почти уверен, что будет как обычно — какой Аваков ни хреновый, но мы об нем через полгода пожалеем…
   Ответить    
Местный
Ну да, тут от выборов президента уже 2 года офигеваем!
   Ответить    
Сергей Гриневич
Боюсь, сожалеем раньше
   Ответить    
   Правила




23 апреля
23:00 На что одесситы рекомендуют Труханову тратить бюджетные деньги в военное время: опрос «Думской» (видео) видео
2
22:36 В Одесской области мужчина избил знакомого, угнал его машину и гонял по селу, стреляя из окна
21:48 Финансы и романсы украинских театров: сколько зарабатывают одесские Опера и Музкомедия (спойлер: во всем виновата война) фотографии
9
21:32 В Одессе полицейские задержали организаторов мошеннической схемы, которые выманили миллионы у жителей Чехии фотографии видео
1
20:21 В Одесской области спасатели вытащили из болота коня фотографии
6
19:15 «Мини-Исраэль»: в одесском музее показали Землю Обетованную в миниатюре (фото) фотографии
2
17:02 «Я уцелел, потому что спрятался в нише»: взорвавшийся над одесским двором «шахид» повредил полсотни квартир, среди пострадавших четверо детей фотографии
22
16:35 Рейтинг Opendatabot-2024: компания «АТБ» вошла в тройку крупнейших работодателей страны (новости компаний) фотографии
6
15:53 Убить рынок управляющих компаний и распилить бюджет: в Одессе собираются выделить более 120 миллионов гривен на дотации жэкам
7
15:00 Нацгвардеец из Одесской области, который в Днепре расстрелял пятерых сослуживцев, получил пожизненное
24
14:14 Волшебный мир «Морских приключений» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
13:18 Военнообязанным украинским мужчинам за границей прекращают оказывать консульские услуги
80
12:26 Посвящается маме: одесситы увидели картины девушки-трудоголика (фото) фотографии
3
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
2
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
21




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят