|
Новым директором коммунального внешкольного учреждения «Одесский городской центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи «Пост №1» стал бывший пограничник Владимир Плахутенко. Об этом «Думской» сообщили в городском департаменте образования и науки. Сегодня нового руководителя представили коллективу. Владимиру скоро исполнится 36 лет. Школу он окончил в 1999 году, в 2000-м поступил в Национальную академию Государственной пограничной службы Украины. Служил на командных должностях в ГПСУ с 2004-го по 2012-й годы. Имеет международный медицинский сертификат на право оказывать первую медицинскую помощь. О том, участвовал ли бывший военнослужащий в боевых действиях на востоке Украины, в департаменте пока не уточняют. У нас такой информации нет. Прежний директор Поста №1 Олег Денисов уволился по собственному желанию. Он прославился тем, что, не прослужив ни дня в украинских Вооруженных силах, регулярно носил униформу, похожую на ту, что введена в ВСУ. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||