Новый одесский МАФ поставили прямо на ступенях железнодорожного вокзала (фотофакт)
Очередной подарок от будочников Одессы — новый МАФ прямо на ступенях нашего железнодорожного вокзала, со стороны Среднефонтанской.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
памятник МАФу на фоне вокзала. Когда кактус будет возлагать к его подножию символические циточки?
Ответить
|
|
Это уже полный пи*дец
завтра на входе в Оперный поставят?? Охренели с*ки!!!
Ответить
|
|
Не удивлюсь, если увижу МАФ прямо на ступеньках Оперного
Жлобство правит всем
Ответить
|
|
Такими темпами в азарте можно и Оперный снести и МАФы понаставить. И вообще, весь центр снести и везде МАФы, МАФы, МАФы
Это, наверное, мечта Костусева.
Ответить
|
|
Для экономии площадей и увеличения торговых мест, ставить в Одессе двух и трехэтажные МАФы. Впоследствие и саму Одессу переименовать в Черномаф.
Ответить
|
|
Шедевр. А че не на ступеньках мэрии?
Ответить
|
|
Сходи мєрії треба закидати пакетами із дерьмом.
Ответить
|
|
Там итак говна хватает, раз мухи зимой летают и на говн.. пардон, на мэра садятся)
Ответить
|
|
Они этого не почувствуют, ибо это их естественная среда обитания. Муха-тому подтверждение.
Ответить
|
|
ибо в мафе, может работать обычный смертный, а таким запрещено приближаться к всевышним
Ответить
|
|
Ага. А откаты этим «всевышним» — ангелы носят, что-ли?
Ответить
|
|
Мэрия — это конечно хорошо, но у вокзала наверное начальник есть. И без его одобрения вряд ли там можно что-то поставить, если говорить про данный конкретный случай.
Ответить
|
|
У нас «мэрия» — самый большой МАФ в городе, а это его метастазы. Нужна срочная химеотерапия.
Ответить
|
|
Что-то мелко это как-то
МАФы
мне кажется проще уже будет весь город обнести стеной, сделать крышу и таким образом сделать один большой торговый объект
Ответить
|
|
Посносите эту незаконную гадость, пока пипл не помог. Власти в городе есть?
Ответить
|
|
Нет. Есть агенство по сбору дани.
Ответить
|
|
лучше вместо вокзала сделать супермаркет)
Ответить
|
|
Вот сколько еще это можно терпеть?!
Ответить
|
|
ипать колотить
других слов не нашел
Ответить
|
|
ну это вообще наглость, мало того что уже все пляжи засрали так теперь отдыхающие-приезжающие будут видеть сразу куда они попали.и вот только не понятно где и как берут разрешения на эти шедевры
Ответить
|
|
Да прямо таки уж и непонятно? Всем все понятно ;-)
Ответить
|
|
«и вот только не понятно где и как берут разрешения на эти шедевры» А шо, Вы хотите себе такой шедевр и Вам надо разрешение? Только для Вас по секрету. Обратитесь к Рогачко, и у Вас будет геморой. простите разрешение и собственный МАФ!!
Ответить
|
|
браво!! еще у входа в оперный надо поставить! они там что больные люди сидят???!!!
Ответить
|
|
А у Вас еще были какие-то сомнения???
Ответить
|
|
Ну почему только у входа, они скоро найдут способ ставить МАФы внутри помещений: гадить — так по полной
Ответить
|
|
А что на месте Макдональдса будет? Макдональдс+?
Ответить
|
|
Давайте из оперного сделаем бордель (можно отдать в концессию Вадику ), и полезно для здоровья и ещё артисты попоют.
Ответить
|
|
Следующим этапом осталось только все контейнеры с 7км перевезти и расставить по улицам и пляжам города и на каждом: «С Любовью к Одессе Алексей Костусев»
Ответить
|
|
Ну накой они уродуют город??? Места мало?
Ответить
|
|
там еще есть ужасное заведение Дисвет, банальная наливайка
а вот со стороны водопроводной стоят очень даже пристойные магазины с пицерийкой и вареничной,
часто там кушаю между пар в нархозе — ето лучше чем беляш или шаурма
Ответить
|
|
складывается впечатление из-за этого, что Одесса город Купи-Продай раз ставят столько будок и по видимому они пользуются спросом
Ответить
|
|
Ощущение, что они сами друг у друга покупают товар, потому что кроме алкашей не видела там ни одного покупателя
Ответить
|
|
Не надо гнать на МАФы, за неделю всё будет ОК как возле Южного рынка
Ответить
|
|
Хренасе! Прямо ДериМАФовская улица А если их на бок поставить, то еще больше войдет!
Ответить
|
|
а ведь рядом рынок, т.е. людям не надо далеко ходить, зачем было создавать целую улицу будок? Торгуйте себе на рынке, а на том месте лучше бы скамейки поставили, цветами засадили, газоны, в общем красоту навели а не это(
Ответить
|
|
Почему мафик одноэтажный?! Ведь вокзал ещё просматривается)! .
Ответить
|
|
К этой новости еще осталось дописать : благодарные одесситы с нетерпением ждут появления МАФов на ступеньках своих парадных.
Ответить
|
|
Ахахахахааааааааа) граждане, это настолько эпичное откладывание экскрементов на голову гражданам, что я уже даже больше не знаю, как назвать это. Это крайняя точка. Всё.
Ответить
|
|
А когда из Оперного театра сделают уже вещевой рынок?.Сколько можно ждать?
Ответить
|
|
Первому, кто поставит МАФ на футбольном поле стадиона — бутылка шотландского виски от меня лично.
Ответить
|
|
жуть
и главное сделать мы ничего не можем, поговорим, повозмущаемся, и на этом всё
жаль свой бедный город, загадили до неузнаваемости
Ответить
|
|
Так что мелочится, поставили бы сразу на перроне и возле касс.
Ответить
|
|
пора уже что то делать с этими проклятыми торгашами, достали своими будками, твари!
Ответить
|
|
Реальный дебил тот кто это сделал. Вероятней всего городская власть здесь не причем. ступеньки принадлежат железке. Скорей всего договорились с администрацией Ж/Д вокзала.
Ответить
|
|
вот это ХОД, блть! это уже все переходит все границы )) что за патологическая жадность! ))
Ответить
|
|
я думаю, что вся эта гонка #МАФизации не что иное, как предсмертные вздохи.Костусев это понимает, понимают это и хозяева МАФов, поэтому до 2015 года они будут выжимать из каждого клочка земли свои «бабки», чтобы потом с уходом своего президента-зэка спокойно свалить за бугор и неспешно потягивать мохито на террасе своего 5-этажного особняка
Ответить
|
|
То, что сейчас происходит на территории Одессы с размещением МАФов чистой воды лохотрон. Могу обосновать. В минусе будут все кроме чиновников. В теме с 94года.
Ответить
|
|
Друзья, что вообще в городе происходит?
Ответить
|
|
Больше всех мне жаль арендаторов этих «маффинов»
Ответить
|
|
Мне их не жаль. Потому, что те кто арендует эти объекты торговли наверно не закончили начальную школу. Простая арифметика; будка площадью 10м 2 сдается за 800 баксов 1м2=80дол. В городе полно помещений по 20дол.1м2.
Ответить
|
|
Совсем страх потеряли эти уроды во главе с Петрушкой.
Ответить
|
|
та шо вы не понимаете. это ж не Косутсев виноват, а предыдущая власть. это ж «она паганая в долги влезла игород на колени поставила», а бедному Костусеву до сих пор расхлебывать приходится, вот он «беднюсенький» и мафы по всему городу рассовывает. раньше была прихватизация, а теперь — мафызация
Ответить
|
|
Стоило мне переехать из Одессы и начался бардак)) Не ну в самом деле, это пипец! Советую поставить прямо на перонах.Будет ж/д «ДЬЮТИ ФРИ»
Ответить
|
|
Нужно просто подойти пяти здоровым мужикам, толкнуть этот МАФ с лестницы, чтобы он кувыркнулся, стекла нафиг повылетали, да и сам бы он помялся. Есть одно но. Хозяева из сбу либо мвд. Найдут пятерых здоровых мужиков и затягают. Потому молчим, терпим
Ответить
|
|
это вы так думаете.никто никого тягать не будет.Просто #МАФ переедет в другое место
Ответить
|
|
Надо на привокзальной поставить, на кругу, на дороге, чай-кофе-сигареты продавать, будет МАФдрайв
Ответить
|
|
и самое главное — всех всё устраивает (! )
Ответить
|
|
Новый одесский МАФ поставили прямо на ступенях железнодорожного вокзала Спасибо, что не вместо Ж/Д вокзала!!
Ответить
|
|
Пока не примут знаменитые « правила размещения МАФов» на сесии го
совета 16 апреля, эти конструкции будут появляется везде где только их можно притулить в городе. И по этому пока петрушка ни чего зделать с ними не может даже если и « допустим» « хочет» но вот потом если примут эти правила будут очень интересно развиватся события. Напомню на сегодняшний день нет ни каких регламентирующих правил установки этих сооружений, простыми словами если ты предпрениматель ставь где хочешь и можешь.
Ответить
|
|
ох
ели совершенно, сколько ж можно?
Ответить
|
|
Как-то тускло
Его бы аттракционами с каруселями разбавить
Ответить
|
|
Аттракционы — это не смешно и невыгодно. В этом МАФе расположится наливайка для отьезжающих и именоваться она будет «ПОСОШОК»
Ответить
|
|
Задолбали
сколько можно уже? Нельзя же уже так нахально занимать места имеющие общественно важное значение.
Ответить
|
|
надо было вагон-ресторан закатить
Ответить
|
|
Верх негодяйства и невежества наших властей, это до какой степени
надо быть уверенным в своей безнаказанности, архитектор В.А.Шретер который построил это здание в 19 веке в гробу бы перевернулся. Животные, — других слов уменя нет, которые поставили этот МАФ, если вы читаете наши посты, уберите ваше омерзительнешее твАрение. Как еще только не додумались поставить на ступеньках Потемкинской лестницы. Здание этого вокзала это одна из достопримечательностей нашего города. Как теперь можно проходить, проезжать, заходить внутрь, глядя на такое
уму не постижимое уродство на ступеньках.
Ответить
|
|
Я представляю, что бы сделали люди, если бы такой отврат поставили на ступеньках вокзала города Львов. Там ходишь и любуешься архитектурным шедевром, а у нас вместо того, чтобы улучшать и без того посредственный вокзал, его еще больше уродуют. Сделали лучше бы навесы над перронами.
Ответить
|
|
Животные? Не оскорбляйте животных — они бы до такого не додумались.
Ответить
|
|
за такое уже надо давать по морде
как этот чмошный «хозяйственник» не боится по городу перемещаться?! Надо Азарову скинуть на e-mail фотку, пусть посмотрит, что его дружок вытворяет в городе!
Ответить
|
|
А пожарники как к этому отнеслись?
Ответить
|
|
как им занесли, так они и отнеслись
Ответить
|
|
Так глядишь, к концу десятилетия изобретут металлопластиковые своды, купола, акведуки, потом перейдут к металлопластиковой фортификации, металлопластиковой готике, возрождение в том же материале, бароко, классицизм, модерн, конструктифизм
и дальше по кругу
Ответить
|
|
Может быть молодежь распишет баллончиками вместо стен. МАФов много.
Ответить
|
|
я в ахуе вот это беспредел, киньте уже гранату в гор. совет писец превратили из одессы мусорку и так воняет
Ответить
|
|
Сдаётся в аренду здание в центре города с колоннами, часами, двумя памятниками и музыка играет. Обращаться строго в рабочее время. Для заинтересованных лиц адрес — Думская 1. Спросить Костусева А.А.
Ответить
|
|
кто готов вечером его подвалять?
Ответить
|
|
Итак, всех выше тут отписавшихся просто-напросто по-наглому разыграли. Всем всё понятно :-)
Ответить