Место Продаевича занял донецкий судья
1
В Хозяйственном суде Одесской области новый начальник. На должность главы суда назначен судья Высшего хозяйственного суда Украины Роман Волков. Такое решение накануне принял Высший совет юстиции. В кадровый резерв для последующего назначения кандидатуру Волкова внесли по предложению председателя Одесского апелляционного хозяйственного суда Валерия Балуха.
Ранее Роман Волков занимал должность судьи Донецкого апелляционного хозяйственного суда. На эту должность он был назначен указом Президента Украины от 20 декабря 2003 года. 7 июля нынешнего года Волков, по рекомендации ВККС был избран судьей Высшего хозяйственного суда Украины, где и работал до вчерашнего дня. Общий судебный стаж Романа Волкова составляет больше 11 лет. Напомним, что 27 сентября нынешнего года должность председателя Хозсуда Одесской области освободилась в связи с увольнением Валентина Продаевича, который Высший совет юстиции уволил с должности председателя за «ненадлежащее выполнение служебных обязанностей».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Кто бы сомневался!
Во карьерный(терриконовый)рост: 7 июля 2011 года Волков был избран судьей Высшего хозяйственного суда Украины, где и работал до вчерашнего дня. Общий судебный стаж Романа Волкова составляет больше 11 лет - 36 лет что-ли?
Ответить
|
|
Лозунг Донбасса: Дадим стране судья, мелкого, но до
Ответить
|
|
Безусловно, что Балуха вынесут из кресла судьи только вперёд ногами
Естественно, что всем своим существованием он обязан Партии Регионов и Кивалову в частности.Не будь их-не было-бы Балуха.Но он далеко не худший по своей сути
Вот другое дело-Продаевич.Это было просто исчадие ада.Такого беспредельщика надо было еще поискать.Естественно, что сего уходом закончилось существование рейдерских захватов со стороны банка «Пивденный».Главный покровитель ушел на покой
Что касается Волкова, то у него очень хорошие и очень мощные связи в Киеве и его карьера росла, как на дрожжах.Это связано с тем, что его ближайший родственник весьма тесно связан с одним бизнес-крылом Партии Регионов, который отошел от промышленности Донецка и примкнул к банковской структуре
Ответить
|
|
чё-то я запутался: написано «занял» хотя все знают, что должно быть написано «купил»
Ответить
|
|
Купить можно на рынке, а в «супермаркете» вакансий — приобрёл! Скоро должности будут продаваться через интернет магазины. Летим-летим
уууу-у-у-у-ууууу
Ответить
|
|
Где это Балух пенсионер (непотопляемый) пересекался с пионером донецким. Донецк в стахановском порыве клепает кадры, мелкие, но много.
Ответить
|
|
Донецкая область — край дарований, вундеркиндов и будущих нобелевских лауреатов!
Ответить
|
|
Фамилия хорошая, звучная такая.
Ответить
|
|
Умели же люди проводить реформы
Ответить
|
|
Блин
Сколько же можно до бесконечности менять Козлевича на Продаевича, Продаевича на Покупевича и т.д.??
Ответить
|
|
Нет, ну все-таки не из Макеевки парень — из Донецка. Это для нас вроде как из Кембриджа
Да и сам Валера Балух рыкомендовал
Интересна цена вопроса
Ответить
|
|
Донецк-кузнеца кадров, сначала куют, потом заКуяревают
Ответить
|
|
спасибо жителям Донбаса за эмигранта с гондураса
Ответить
|
|
«Продаевич» — а фамилия то какая для судьи! просто в точку!
Ответить
|
|
Донецкая область — прямо кладезь юристов, управленцев и гениев экономики! Благодатный край! У нас что, все ПТУ заканчивали??? Может город переименуем в ДнепроОдесск???
Ответить
|
|
донецкие название города пока нам оставят. их пока интересует бизнес.
Ответить
|
|
Донецкие ПТУ не заканчивали. Образования не хватало. У них дипломы «авторитетные» своих университетов. Завидую гражданам Донбасса. Всю свою шваль по всей Украине распределили.
Ответить
|
|
Хорошо что у нас нет и намёка на залежи угля, а то к нам шахты с посёлками шахтёров начали бы переезжать.
Ответить
|
|
не волнуйтесь, — у нас есть порты и они об этом давно знают
Ответить
|
|
балух и здесь прогнулся- волки приходят
Ответить
|
|
2350 год на Луне высадились первые Донецкие космонавты.
Ответить
|
|
Сначала нас захватила Российская империя, далее коммунисты, потом фашисты, а теперь Донецкая Империя))
Ответить
|
|
Бедненькая Уркаина, все помыкают несчастненькой
Ответить
|
|
Тиха украинская ночь но сало трэба перепрятать
Ответить
|
|
Поддерживаю, особенно последнюю формулировку.
Ответить
|
|
Кому ты нужен? Плати вовремя налоги за квартиру!
Ответить
|
|
Не тот масштаб для Империи. Такой себе уездный паханат, типа крымского тысячелетней давности
Ответить
|
|
Причем Донбасс, если его утверждает Кивалов?
Спасибо Кивалову, Портнову, Лавриновичу!!!
Ответить
|
|
Это слово, что в рифму, к ним тоже подходит.
Ответить
|
|
а сколько же лет мальчишке если общий стаж работы всего навсего 11 лет.
Ответить
|
|
Ходки с отсидками в стаж не входят. Но и должность занимать не мешают, как видим
))
Ответить
|
|
Южный регион курирует Мельник Н.Г. (член высшей коллегии судей), а Кивалов «всего лишь» его друг который «.. не в курсе..».
Ответить
|
|
Надеюсь Фаер останется?! Нужна же хоть одна симпатичная особа в этом поганом суде среди уродов!
Ответить
|
|
Или Малярчук, я уже запамятовал, кто из них там эффектная брюнетка лет 35-ти.
Ответить
|
|
Та нет, Рога, наверное, уже по-старше, эта высокая темноволосая.
Ответить
|
|
как же этот балух остался, крепко уцепился за кресло!
Ответить
|
|
в современном мире от клещей есть масса средств! бери — и пользуйся!
Ответить
|
|
Например, — «коктейль Молотова»
))
Ответить
|
|
Сколько Волкова не корми, все равно в Балуха смотрит!
Ответить