4 июля 2016, 23:42   

Выход новых троллейбусов на одесские улицы откладывается: старые тем временем ломаются  


0

Запланированный на сегодня выход современных троллейбусов «Богдан Т70117» на маршрут №7 не состоялся.

Сначала в КП «Одесгорэлектротранс» нам сообщили, что во второй половине дня 4 июля на этот маршрут выйдут четыре новых троллейбуса, а еще один — завтра на 10-й. Однако на конечной 7-го маршрута мы увидели только сломавшийся старый троллейбус. Позже в депо уточнили, что «Богданы» пока не выходят на линии из-за отсутствия документации: «Как только оформим все необходимые документы, так сразу они и выйдут».


Поломка у старенького троллейбуса на площади Льва Толстого
Поломка у старенького троллейбуса на площади Льва Толстого

Фото — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Саботаж?
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 5 июля 2016, 01:57     +4      
Хуже. «Да гранаты у него не той системы» (с). Прежде чем любой, даже новый троллейбус выйдет на маршрут с пассажирами он должен на этом маршруте пройти техническую обкатку. В теории троллейбус-то соответствует стандартам, но вот одесские реалии могут их подправить. Вдруг он где-то своим низким полом зацепит чисто одесскую маленькую ямку в полколеса или вынос контактной сети не позволит объехать припаркованный автомобиль? Конфуз будет. Как с сошедшим с рельс новым-старым рижским трамваем в один из первых дней работы на маршруте.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Нет,не саботаж.Обыкновенный кретинизм
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
osobist
osobist   страна по ip - od 5 июля 2016, 00:01     +6      
О чем говорить?! К лестнице, сходите посмотрите! Маразм… Сезон ведь..
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 июля 2016, 00:02     +5      
Какой же он убогий, бедняга. Дайте ему уже спокойно умереть и отвезите на свалку.
   Ответить    
ОлегКов
ОлегКов   страна по ip - od 5 июля 2016, 00:11     -1      
Ну как всегда, « по перед батька в пекло», зачем звездеть на всю думскую, что выйдут рогатые на линию???
Хотя это и не в первой. Также как и за расскраску городского транспорта в цвета влага города. И что мы видим??? надоевшую рекламу…
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Эта раскраска в цвета партии "Доверяй делам".
   Ответить    

Неравнодушный
Нет хозяина в городе!
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 5 июля 2016, 07:18     -3      
Неравнодушный   страна по ip — od 5 июля, 06:22

Да и в стране тоже нет.
   Ответить    

Геннадий Леонидович
Почему нет?
   Ответить    

Влaд Цeпeш
А что с ней может случится?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
У вас проблемы со зрением? Бортовой номер на всех фото хорошо виден «653».
   Ответить    

Неравнодушный
Мэра Одессы Труханова не пустили к президенту Порошенко.

Об этом сообщил советник главы ГУ Нацполиции в Одесской области Владислав Сердюк.

Рассказал он это в контексте жалоб участников Антитрухановского майдана на то, что их не подпустили к Главе государства:

К Президенту не допустили и мэра Одессы Г.Труханова. И это НЕ случайно
«Активисты антитрухановского майдана обиделись, что их не допустили к Президенту Украины. В качестве «компенсации» сообщаю, что к Президенту не допустили и мэра Одессы Г.Труханова. И это НЕ случайно. Почему-то Президент не пожелал общаться с мэром города, где расположена главная военная база ВМС Украины. «Подгорает» что-то в красивом здании на пл. Думская, 1», — сообщил Сердюк.
   Ответить    
Нестор Иванович
Чисто совковый подход. Главное- громко отрапортовать. А то, что будет потом, это уже никого не интересует.Чтобы народ доверял делам, вовсе не обязательно их доводить до конца.Главное, чтобы было громкое эхо.
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Вообще-то я вчера на Адмиральском лицезрел одного нового «Богданчика»
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 10:03     -9      
А его слабо было сфоткать?
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Ну извините… Не успел!
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 10:21     -9      
А бортовой номер машины, хоть записали?
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 июля 2016, 11:16     +1      
Сегодня ехал на новенькой «семерке». Сиденья жутко неудобные.
   Ответить    
Олег Узун
Сегодня были замечены ны толбухина,  пока сидел в маке  утром, видел 2 раза.
   Ответить    
Неравнодушный
СБУ отлавливает сепаров!

Служба безпеки України затримала скандально відомого харківського журналіста Андрія Бородавку, який переховувався в Росії та був у розшуку за підозрою в посяганні на територіальну цілісність і недоторканість України.
Про це повідомляє прес-служба СБУ.
Згідно з повідомленням, СБУ провела спецоперацію, за результатами якої Бородавку було дискредитовано перед його кураторами з російських спецслужб та депортовано до України.
«Співробітники Управління СБ України в Харківській області затримали зловмисника в аеропорту «Бориспіль», – додали у відомстві.
Бородавці повідомлено про підозру у вчинені злочину, передбаченого ч. 1 ст. 110 Кримінального кодексу України.
«Він активно співпрацює зі слідством і дає викривальні свідчення стосовно головних функціонерів сепаратистсько-колабораціоністського руху та їх російських кураторів», – стверджує Служба.
СБУ пообіцяла завершити досудове розслідування протягом кількох днів і передати справу до суду.
Бородавка відомий своїми численними заявами на підтримку сепаратистського руху на Донбасі та підтримкою спроб створення так званої «Харківської народної республіки». Також він називав Україну «окупованою територією», а київську владу – фашистським режимом.
З такими заявами він брав участь у російських пропагандистських телепередачах.
Українська правда
   Ответить    
Natasha79
Natasha79   страна по ip - od 5 июля 2016, 13:03     -7      
Это не город, — это полный Пи…ц!
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:20     -6      
И как вы в нем живете?
   Ответить    

Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:21     -6      
Сегодня видел этот троллейбус на 8-м маршруте. Промчался мимо, как новенький. Молодцы коммунальщики. Быстро его исправили.
   Ответить    
Stanislav Laduko
порошеновские тралейбусы скоро танки будут
Богдан
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Я сегодня ехал в «Богданчике»-мне понравилось! Всё как надо! Не знаю кому там не понравились сидения а мне было комфортно и прохладно!
   Ответить    
   Правила



27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
5
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
5
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
10
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber