|
Легковой автомобиль сгорел сегодня ночью на автодороге возле Сычавки (под Южным) Одесского района. Водителя удалось спасти благодаря героическим действиям одессита Дениса Петручека, передает корреспондент «Думской». Нам удалось пообщаться с ним. По словам Дениса, примерно в три часа ночи он ехал из Одессы в сторону Сычавки и увидел сильное пламя у дороги. «Сначала я подумал, что это горит трава, но, подъехав ближе, обнаружил горящий автомобиль, в котором кричал человек», — рассказывает мужчина. Выскочив из своей машины, Денис бросился к пылающему авто. Сильное пламя не давало ему возможности подойти, но он обмотал лицо полотенцем и зашел с подветренной стороны. Только так удалось оттащить пострадавшего. Через некоторое время на место происшествия прибыли пожарные, которые потушили машину. Скорая отвезла водителя в больницу Южного. Он сильно обгорел и сейчас находится в реанимации. По словам друзей пострадавшего, во время движения взорвался газовый баллон, после чего автомобиль съехал в кювет и вспыхнул. В свою очередь свидетели ЧП говорят, что машина загорелась в 10-15 метрах от трассы. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 февраля: Массированный удар по Одессе: горели рынок и супермаркет, повреждены жилые дома и авто (фото, видео) 21 января: Атака на Одесский район: повреждены частные дома и инфраструктура, пострадал мужчина (обновляется) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||