|
8 квітня 2015, 10:04
Ночью в Еврейской больнице неизвестные открыли стрельбу: один человек погиб и двое раненыВ Одессе объявлен план «Перехват» — правоохранители разыскивают преступников, стрелявших сегодня ночью на территории городской клинической больницы №1. Как сообщает пресс-служба облУВД, вызов в милицию поступил 01:20. «Группа неизвестных лиц устроила на территории медучреждения стрельбу. В результате один человек погиб и двое получили ранения.Стреляющие скрылись на автомобиле BMW темного цвета», — отметили в ведомстве. Следственно-оперативная группа с места происшествия изъяла восемь гильз калибра 9 мм к травматическому оружию. Обстоятельства произошедшего выясняются. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||